1016 Как я заполучил твою маму

Дата — 12 октября 22XX

Время- 17:35

Расположение- Центральный регион, столица, кафе-мороженое

«Сладкая горошинка, какой вкус тебе нравится?» Папа Сансы спросил маленькую Сансу, которая все еще была в депрессии, о том, что произошло в доме Сумеречных, даже после того, как ее отец неоднократно утешал ее по дороге сюда.

«Неважно, он меня ненавидит», — сказала маленькая Санса, услышав такие мрачные слова от маленькой девочки ее возраста, было очень тревожно, особенно если ты был ее отцом.

«Как насчет смеси «Радуга»? С каждым лизаньем разный вкус, — предложил дежурный выполнять свою работу.

«…» Услышав предложение дежурного, маленькая Санса взглянула на него, а затем отвела взгляд, думая, что он того не стоит.

Глядя в глаза маленькой девочки, несмотря на то, что он был зрелым взрослым, дежурный вздрогнул от испуга, когда почувствовал зловещий взгляд, смотрящий на него изнутри глаз маленькой девочки. Следовательно, предпочитая оставаться закрытым, пока его не попросят.

Видя, как тьма нависла над его маленьким ангелом, отец Сансы знал, что у него проблема, и не мог не сожалеть, думая, что все не дошло бы до этого, если бы он присутствовал, чтобы утешить Сансу, когда она впервые столкнулась с такой ситуацией. время.

«Извини, я скоро свяжусь с тобой, когда узнаю, чего она хочет», — извинился папа Сансы и отнес своего ангелочка к пустому столу.

«Прикольный горошек, я не говорил тебе этого раньше, но я думаю, учитывая ситуацию, самое время», — отец Сансы сделал паузу, увидев, что маленькая Санса не проявляет никакого интереса к тому, что он хочет сказать, тем не менее, он решил продолжить: «Знаешь. , я не понравился твоей матери, когда мы впервые встретились.

Папа Сансы был уверен, что теперь его дочери будет очень интересно послушать, что он скажет, услышав эти слова. И он не ошибся, тема, о которой он говорил, была очень близка к тому, через что проходила маленькая Санса, так что она сразу же заинтересовалась. Поэтому она не могла не навострить уши и не спросить: «Правда?»

«О да, она ненавидела меня и все во мне, — сказал отец Сансы, вспоминая день, когда он встретил мать маленькой Сансы.

«Вы лжете, вы сказали мне, что когда два человека любят друг друга, и если они захотят, они могут родить детей. Если мама и ты родили меня, значит, вы двое должны очень сильно любить друг друга», — маленькая Санса, хотя и интересовалась историей своего отца, немного скептически отнеслась к тому, что отец выдумывал всякую ерунду только для того, чтобы ее утешить.

«Да, теперь мы любим друг друга, ты тому доказательство. Но до этого твоя мать меня ненавидела, — объяснил отец Сансы.

— А ты, папа, ты тоже ненавидел мать? — спросила маленькая Санса, решив поверить своему отцу.

«Нет, я влюбился в нее с первой нашей встречи. Я был так влюблен в нее, что прямо тогда объявил о своей вечной любви к ней, — отец Сансы не преувеличивал, он действительно сделал предложение матери Сансы при их первой встрече, несмотря на бесчисленные взгляды, наблюдающие за ними.

«Ты сделал? И мама приняла твое предложение? — спросила маленькая Санса, только услышав, как отец сказал, что он сделал предложение ее матери при их первой встрече перед не меньшим количеством людей, ей стало стыдно за него.

— Да, но из-за этого твоя мать приняла мою откровенность за то, что я всего лишь еще один игрок, и безжалостно отвергла меня, — размышляя об этом сейчас, отец Сансы не сожалел о том, что сделал предложение матери Сансы при их первой встрече, несмотря на непонимание, которое оно вызвало. между ними. На самом деле, он был очень благодарен за это недоразумение, потому что такая красивая женщина, как мать Сансы, особенно запомнила его из своих бесчисленных женихов. Но он не стал бы делиться этим с дочерью, она и так была достаточно прогрессивной.

— Что такое игрок, папа? Маленькая Санса с любопытством спросила, почему ее мать считает ее отца игроком и почему она ненавидит отца за это.

— Кхм, скажем так, это не сделало меня популярным у твоей матери. Если бы я сказал, что твоя мать ненавидела из-за этого, — отец Сансы прочистил горло, напоминая себе, что его рассказ должен быть как можно более дружелюбным к ребенку.

«Прости, папа, тебе, должно быть, было очень плохо, потому что мать ненавидела тебя и отвергла перед столькими людьми», — сказала Маленькая Санса, пытаясь утешить отца, поскольку знала, как больно знать, что человек, который тебе нравится, сделал это. не так, как ты вернулся, а ненавидел тебя.

«Нет, не будь. Потому что это было лучшее, что могло случиться со мной и твоей мамой, — отец Сансы медленно преобразил историю в поучительный момент для своего маленького ангела.

«…» Санса была сбита с толку, услышав, как ее отец сказал, что быть отвергнутым и ненавидимым женщиной, которую он любит, было лучшим, что могло случиться с ним в его жизни.

«Смущенный?» — спросил отец Сансы, взглянув на милое личико дочери с озадаченным выражением.

Маленькая Санса кивнула.

«Знаете, было неловко получить отказ на глазах у такого количества людей, я хотел спрятаться, но больше меня беспокоило другое. Было больно осознавать, что женщина, которую я любил, не только отвергла меня, но и ненавидела. Это было очень больно, но это заставило меня осознать, как много значила для меня твоя мать, что побудило меня бороться за ее любовь, — отец Сансы сделал драматическую паузу, чтобы дочь могла переварить то, что он только что сказал.

Как и предполагал ее отец, его слова произвели на Сансу огромное впечатление, и она задумалась.

— Видишь ли, если бы тогда твоя мать согласилась на мое предложение, ни я, ни твоя мать не знали бы ценности того, что у нас было друг с другом.

Поскольку вещи, которые легко получить, считаются само собой разумеющимися, такова человеческая природа, нет смысла это отрицать. Но единственным выходом из положения была борьба. Люди учатся ценить через борьбу.

Отвержение твоей матери заставило меня осознать, как много она для меня значит, и борьба, через которую я прошел, чтобы завоевать ее любовь, заставила меня ценить ее».