1019 Карл

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 01:35

Расположение — Центральный регион, столица, поместье Бэйлор.

Как ни пыталась Санса придумать средний план на случай, если ее приспешникам не удастся убить мальчика во второй раз, она ничего не придумала, поскольку по какой-то причине только мысль о том, что этот мальчик связан с ней или ее мужем в любой образ отталкивал ее до глубины души. Санса наслаждалась ненавистью других к ней, но никогда не думала, что у нее самой разовьется такая отвратительная ненависть к человеку, и целью этой ненависти будет простой мальчик. Эта ее уродливая ненависть к мальчику была причиной того, что она без колебаний рассматривала возможность использования отчаянных мер, чтобы убить мальчика.

Набравшись на цветочного вора, Санса не удосужилась продолжить и следить за живыми воспоминаниями цветочного вора и команды. Вместо этого она немедленно позвонила верховному лидеру, чтобы проверить, согласны ли они по-прежнему.

[Вызов С.Л. Карла…]

Вскоре звонок соединился, и другая сторона не сразу ответила, а ждала, пока звонящий начнет разговор с причиной своего звонка. Поскольку они оба знали, кто находится на другом конце провода, они считали бессмысленным и пустой тратой времени заниматься мелкими любезностями, такими как обмен приветствиями во время разговора.

— Ты никогда не меняешься, — сказала Санса, зная привычку Верховного лидера.

«Что случилось, Сьюзан, чем я могу тебе помочь?» низкий голос ответил с другой стороны звонка, он, казалось, не удосужился участвовать в светской беседе.

«Прямо к делу, ты же знаешь, Карл, твоя рутина делает тебя очень предсказуемым», Санса, казалось, не заботилась о том, что человек на другой стороне звонка не хотел вступать с ней в светскую беседу.

«Санса, моя рутина экономит мне время, которое в твоем случае, кажется, служит только твоей садистской стороне. Чувствуете ли вы возбуждение, зная, что меня раздражает, когда вы не переходите к делу, как подсказывает мой распорядок?» — сказал Карл, чувствуя раздражение от того, что, несмотря на его неоднократные предупреждения, Санса будет продолжать пытаться вовлечь его в бессмысленный разговор только для того, чтобы удовлетворить свои садистские побуждения.

«Мне нравится, когда ты говоришь со мной грязно, моя садистская сторона, благоговение, ты знаешь меня лучше всех. Если бы не мой муж, ты был бы моим следующим выбором, ты это знаешь, — сказала Санса знойным голосом, прекрасно понимая, что это только усилит раздражение Карла.

«Нет, и я думаю, что это к лучшему», несмотря на попытки Карла не участвовать в разговоре Сансы, даже если это было просто опровергнуть ее.

— У меня сердце разрывается, когда ты говоришь такие вещи, Карл. А теперь скажи мне, почему ты хочешь причинить мне такую ​​боль?» Санса дразнила Карла.

«Хватит, оставьте свои светские беседы для ваших шутов с промытыми мозгами. Теперь переходи к делу и не заставляй меня вешать трубку, — Карлу надоела Санса и ее бессмысленная болтовня, учитывая уже существующее напряжение между ними двумя, и он был не в настроении развлекать Сансу и ее причуды.

«О боже, это почти довело меня до оргазма», — ответила Санса на крик Карла.

«…» Услышав ответ Сансы, Карл потерял дар речи, хотя это было обычным и ожидаемым от Сансы, он хотел повесить трубку, но он ценил свой союз с ней и не хотел ухудшать их небольшое доверие, но если она заставит его, тогда у него не было выбора, кроме как оставаться верным своим словам.

«Вот и все? Карл, милый, не оставляй меня в покое, дай мне закончить, — не услышав ответа от Карла, заговорила Санса.

«Матрона, вы, кажется, заняты, я позвоню вам после того, как вы закончите», — сказал Карл, готовясь передать Сансу, но не услышав крик Сансы: «Карл, не смей вешать трубку».

«Конечно, но если применить силу, я не могу нести за это ответственность», — Карл перестал думать о долгосрочном и полезном союзе между ними двумя.

«Хорошо, расскажи мне последние новости о мальчике и твоих планах на него», Санса перестала дразнить Карла, зная, что он плохо понимает шутки.

— Какой мальчик? — в замешательстве спросил Карл. Как будто он впервые услышал, как Санса упомянула мальчика.

«Не прикидывайтесь дурой, вы прекрасно понимаете, о ком я говорю. В конце концов, он охотится за жизнью одной из твоих шахматных фигур. Учитывая важность лидеров ветвей Круга в грандиозных замыслах плана Верховного лидера Круга, Санса знала, что Верховный лидер обязательно будет проинформирован, если кто-то из них окажется в опасности. путь вреда.

«Я понимаю, почему мальчик охотится за моими шахматными фигурами, но я не понимаю, почему ты гонишься за мальчиком?» Слова Карла казались простыми и достаточно прямолинейными, но тон, которым он говорил, создавал впечатление, будто он обвиняет Сансу во вражде между мальчиком и его организацией.

Ведь именно Санса познакомила его с родителями мальчика. Если бы не она, его пешка никогда бы не заинтересовала родителей мальчика 20 лет назад, когда они переехали в город цветущего неба.

Это Санса хотела, чтобы ее пешка осложнила жизнь родителям мальчика. Именно Санса сказала, что сразу убить парочку будет хлопотно. Из-за ее требований им пришлось ждать двадцать лет, прежде чем они наконец убили пару.

Не говоря уже о том, что единственная причина, по которой мальчика пощадили, заключалась в том, что Санса чувствовала, что его смерть сразу после смерти его родителей будет попахивать заговором, и просила их подождать несколько недель, прежде чем новаторски убить мальчика.

Следуя ее требованию, его пешка действительно придумала новаторский способ убить мальчика, но это заняло на несколько недель больше, чем она предписывала, а затем по какой-то неудачной причине все вышло из рук его пешки с непредсказуемым и внезапным экспоненциальным ростом мальчик.