1018 В поисках друзей в неожиданных местах

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 01:27

Расположение — Центральный регион, столица, поместье Бэйлор.

Чтобы спасти свою шкуру, похититель цветов начал болтать первое, что пришло ему в голову, и, к счастью, чем больше он говорил, тем больше смысла в нем было, так что он продолжал говорить.

— Я слушаю, — Сансе было все равно, что скажет похититель цветов, пока он достаточно потел и проявлял покорность как телом, так и разумом. Принуждение тела человека к подчинению доставляло удовлетворение, но принуждение его разума к подчинению было просто удовольствием и имело чувство удовлетворения.

Услышав, что матрона, наконец, ответила ему на три слова больше, чем раньше, похититель цветов вздохнул с облегчением, а затем продолжил, продолжая свою предыдущую чушь: «Матрона, я считаю, что Круг планирует отказаться от лидера филиала своего Солнечного города, просто помиритесь». с мальчиком. Возможно, они даже пришли к тактическому соглашению с южной королевской семьей.

«Похититель цветов, ты же знаешь, что я могу читать твои воспоминания?» Санса сказала, что сыта по горло ерундой Цветочного вора, что больше не планирует его развлекать, и тут же заткнула его.

В этом мире, кроме нее, никто не знал настоящих способностей Верховного лидера круга. Она много раз пыталась проникнуть в основное руководство круга, используя свои способности, но ей это так и не удалось. На то было две причины,

Во-первых, постоянные члены не имеют права голоса в управлении. За исключением лидеров ветвей и нескольких старейшин в основной ветви круга, остальные были просто расходным материалом. Какими бы ни были их вклад и заслуги в деле кружка, они были не более чем пешками в планах Верховного лидера.

Во-вторых, истинное ядро ​​руководства круга во главе с лидерами ветвей и избранной группой старейшин основной ветви круга каким-то образом было невосприимчиво к ее карте происхождения. Было бы точнее сказать, что всякий раз, когда она использовала свою карту происхождения на любом из них, она сталкивалась с решительным отказом.

Пытаясь найти причину или источник отказа, Санса, самопровозглашенная правительница теней в центральном регионе, впервые за всю свою карьеру была поймана с поличным. До этого никто и не догадывался, что существует организация, которая служила цели одного человека и была таинственной рукой более половины аварий в столице и трети во всем центральном регионе.

Ценой раскрытия своей организации и своей скрытой личности в тот судьбоносный день вышло что-то хорошее: Санса узнала самые сокровенные секреты одной из многих маленьких организаций в центральном регионе, Круга, который медленно завоёвывал себе место в Центральный регион.

В этот день Верховный лидер и Матрона впервые встретились и узнали секреты друг друга. Как чудаки в жизни, которые решили не участвовать в игре и вместо этого играть в нее, они начали уважать друг друга и согласились заключить союз со своими секретами в качестве залога. С этим союзом приход к власти Круга и клана Лапы был короче, чем если бы они по отдельности. Альянс до недавнего времени очень хорошо служил и кругу, и клану лап.

Круг не смог убить мальчика до того, как он пришел к власти в соответствии с их соглашением с Матроной.

В приступе ярости она послала группу карточных императоров из моллюска, чтобы уничтожить городскую ветвь Цветущего Неба Круга. Хотя атака потерпела неудачу, так как намеченной цели удалось сбежать, потери цветущей ветви Неба Круга не были незначительными.

В результате в настоящем у них были проблемы с общением друг с другом, в результате чего они не могли доверять друг другу, чего раньше не было проблемой.

Помимо всего этого, Санса точно знала, что даже если Круг пойдет на компромисс с южной королевской семьей, они никогда не откажутся от одного из лидеров своей ветви, так как они тратили не меньше усилий на их уход, и тот факт, что они играли очень важную роль в грандиозных планах Верховного лидера. Поэтому, когда похититель цветов сказал, что Круг, возможно, планирует пожертвовать главой филиала города цветущего солнца, чтобы успокоить мальчика и помириться с южной королевской семьей, Санса больше не могла терпеть его ерунду.

«…» Услышав слова Матроны, у цветочного вора задрожала нога, он открыл рот, но не произнес ни слова, так как его разум был испуганно пуст, в нем отдавалось только страх перед Матроной.

«Я позвоню им и получу обновленную информацию, независимо от их ответа, миссия идет. Сегодня ты должен убить мальчика, даже если это будет стоить тебе пяти жизней. Так что, ради вас, молитесь, чтобы Серкл так же отчаянно хотел убить мальчика, как и я, — оставив после себя ультиматум, Санса закончила разговор, и она имела в виду каждое слово того, что сказала.

Что бы ни случилось, сегодня ночью Санса хотела, чтобы мальчик был мертв, даже если это означало смерть похитителя цветов. Потому что прямо сейчас для нее смерть мальчика стоила более ста. Муж Ашера, кодовый похититель цветов, планирует усыновить мальчика до следующего заката. Чего она не могла вынести, одна мысль о том, что сын этой женщины станет приемным сыном ее мужа, заставила кровь Сансы закипеть от ярости. Она не может иметь его, несмотря ни на что.

Не то чтобы мысль о том, чтобы превратить сына этой женщины в одного из своих рабов, не приходила ей в голову, но независимо от того, насколько расходным материалом был клан лап для Сансы, в ее сердце было небольшое чувство, и она не хотела, чтобы оно было запятнано наличие крови этой женщины. Даже если бы она не обращала внимания на это, она не могла бы игнорировать тот факт, что куча юридических документов связывает ее и ее мужа как приемных родителей этого мальчика. Так что, чего бы это ни стоило, сегодня ночью она хотела, чтобы этот мальчик был мертв.