1031 Человечество

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:21

Расположение — Южный регион, Цветущий район, город Солнечного цветка.

В воздухе цветущего солнцем города люди снова и снова слышали звуковые удары. Когда любопытная публика вышла на улицы, чтобы посмотреть на небо, они увидели, как небо раскрасилось разными цветами и по нему расползлись многочисленные трещины, источая смертоносную энергию, почувствовав неминуемую угрозу от образования трещин в небе, широкая публика была ввергнута в хаос. . Опасаясь за свою жизнь, все, от смертных до карточных студентов и карточных лордов, бросились в ближайшее убежище в соответствии с указаниями на случай стихийных бедствий, которые были распространены во время войны монстров. Прошли десятилетия после войны монстров, но ужас войны все еще был свеж в костях людей, поэтому им не потребовалось много времени, чтобы найти убежище при первых признаках войны.

В трудную минуту человечество, которого нельзя увидеть в городе в обычный день, было замечено в городе Солнечного Цвета, ветераны и выжившие в войне с монстрами десятилетия назад выступили, чтобы помочь молодой крови, которая никогда не сталкивалась с такой катастрофой. в их жизни. Широкая общественность, независимо от царственной иерархии, укоренившейся в костях современного общества, работала рука об руку, чтобы убедиться, что потери будут низкими, а всем, кто нуждается в помощи, будет оказана помощь. К счастью, хотя трещины в небе казались смертоносными, ни одна из них чудесным образом не достигла города благодаря активации городского массива, который изолировал его от внешнего пространства. Тем не менее, жители Солнечного города не ослабили бдительности и спрятались в убежище.

За несколько минут весь цветущий солнцем город опустел, на улицах, которые раньше гудели, теперь была кладбищенская тишина. Удивительно, как перед лицом общих угроз человечество, известное своей жадностью, может работать вместе, как единое целое, для достижения того, что в любой день считалось невозможным. Благодаря инструкциям по эвакуации, всего несколько минут потребовалось жителям Солнечного города, чтобы бежать в безопасное место.

В отличие от карточных императоров, полубоги были существами с божественностью, независимо от того, как мало божественности они могли использовать, это была сила, которая стояла выше правил мира, приравнивая как созидание, так и разрушение. Поэтому, когда он был выпущен в атмосферу, пространство вокруг него рухнуло, обнажив мир легендарной пустоты, которая была доступна только существам с божественностью.

Под постоянным шквалом атак полубогам круга пришлось обходить свой путь отступления, поскольку они не хотели, чтобы мошенническая атака разрушила их телепортационный массив. Но как они ни старались избавиться от союзных полубогов со спины, их противники каким-то образом продолжали вынюхивать их след. Подчеркнутые вовремя полубоги из круга теряли терпение. И, наконец, решили пожертвовать одним из них, чтобы два других смогли сбежать с тремя захваченными ими клонами мальчика. Хотя каждый из них был уверен, что захваченный ими клон был первоначальным телом мальчика, сейчас это не имело значения, один из них, полубог, должен был остаться, чтобы они могли забрать труп простой карты. лидер ветви царства лордов. Именно так верховный лидер ценил Майка.

— Агата, я не думаю, что кто-то из них лич, — сказала Номер Девять, продолжая преследовать свою цель.

— Я тоже так думаю, — согласилась Агата с Номером девять, потому что, если Лич захочет сбежать, ни один из них не сможет их остановить. Видя, как их противники изо всех сил пытались сбить их со следа, она поняла, что, возможно, переоценила своих противников.

— Тогда чего же ты ждешь, используй карту, которую дал тебе южный император, — предложил Агате Номер Десять.

— Нет, это для безвыходных ситуаций, — Агата не согласилась с предложением Десятого, чувствуя, что они смогут удержать врага до прибытия подкрепления.

«У них есть все три клона мальчика, один из них должен быть оригинальным телом, может ли ситуация стать еще более отчаянной, чем эта?» Номер Десять считал, что они должны взять ситуацию под контроль как можно скорее, а не ждать. для армирования.

— Нет, подождем, — в очередной раз не согласилась Агата. Хотя карта, предоставленная ей южным императором, была сильной и гарантировала успех, она стоила дорого, если ее использовал кто-то, кто не обладал беспрецедентной родословной.

Агата сблизилась с мальчиком и была готова рисковать своей жизнью ради него, но до этого дело не дошло, поэтому она воздерживалась от обращения к большим пушкам.

«Осторожно, враги сближаются, они что-то замышляют», — напомнил Номер Десятый двоим другим, пока они спорили о мнениях.

«Кажется, двое из них решили задержать троих из нас, а оставшийся убегает со всеми тремя клонами мальчика», — сразу сделал вывод Десятый, основываясь на движениях врагов. Но он никогда бы не догадался, что противник посмеет их недооценить. Так что представьте его удивление, когда он увидел, что только один из вражеских полубогов остался, чтобы остановить всех троих, в то время как два других убежали.

«Я возьму его на себя, вы двое следуйте за двумя другими», — принял решительное решение Девятый. Она предпочла бы охотиться на самого сильного из троих, но, в отличие от нее, Номер Десять был более остроумным, а у Агаты была козырная карта, поэтому она чувствовала, что она должна оставаться позади, пока двое других охотятся на оставшихся врагов.

— Хорошо, — Десятый и Агата не стали спорить и кивнули в ответ на предложение Десятого.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.