1030 Полубоги

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:10

Местоположение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Окраина, Неизвестно.

«Ваше величество, добро пожаловать», — приветствовали Серый Волк и другие члены команды дюжину карточных полубогов, выходя из своего строя телепортации.

«Не церемоньтесь, мы сможем узнать друг друга, как только выполним миссию», — сказал ответственный полубог с теплой любезной простотой, но услышав его, выражения на лицах Серого волка и его товарища по команде могли не поможет измениться. Это небольшое изменение не ускользнуло от бдительного взгляда главного полубога. Поняв, что его товарищи-младшие неправильно поняли его слова, он хотел оправдаться, но громоподобный крик, доносившийся из города, остановил его.

«КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!!»

Десятки полубогов, Серый Мех и команда сосредоточились на городе цветущего солнца, особенно на том месте, где находилась штаб-квартира филиала Круга, поскольку именно оттуда исходил крик. К их удивлению, трое полубогов из круга, которые не планировали показываться, внезапно бросились на передовую, целясь в мальчика.

«Что случилось?» — спросил серый мех членов своей команды.

Снайпер с кодовым именем, у которого было лучшее зрение среди всей команды и который удерживал внимание на поле боя, немедленно ответил: «Мальчик убил лидера отделения Круга Майка, разозлив их полубогов и заставив действовать».

«Итак, что нам теперь делать? Следовать предыдущему плану или новому? — спросил похититель цветов под кодовым именем, хотя роли, которые он и его команда играли в обоих планах, были почти одинаковыми: убить мальчика. За исключением первого плана, им нужно рассчитать время убийства мальчика так, чтобы они могли создать круг для смерти мальчика. Так что он должен четко указать, какую роль они должны сыграть в смерти мальчика.

— Подождем и посмотрим, — сказал ответственный полубог. Когда его взгляд сосредоточился на 103 клонах мальчиков, которые убегали в разных направлениях.

«Нет, мальчик очень скользкий. Я думаю, мы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы убить мальчика. Пожалуйста, не обижайтесь, но я говорю по своему опыту. Только вор цветов, избалованный VIP-привилегией организации, мог сказать такое полубогу-главе. Что касается остальной команды, то они затаили дыхание, надеясь, что если они не будут дышать, полубог забудет об их существовании.

Услышав слова цветочного вора, противоречащие его прямым приказам, ответственный полубог не выказал недовольства, сохраняя свою любезную улыбку, ответственный полубог ответил: «Вы, должно быть, похититель цветов под кодовым именем, я знаю, что вы больше всего заинтересованы в этом». ваш разум, но мы больше не можем осуществлять ни первый, ни второй план, потому что в настоящее время обстоятельства совершенно другие. И тебе не кажется, что ты недооцениваешь силу полубогов?

Услышав аргумент главного полубога, похититель цветов мог только неохотно кивнуть и сделать шаг назад. В то время как ответственный полубог и остальные снова обратили свое внимание на поле битвы.

«Мальчик придумал хорошую стратегию побега, но ему придется действовать намного лучше, чем клонам B-ранга, если он планирует обмануть глаза полубогов», — прокомментировал один из полубогов клана лап, глядя на 103 клона мальчика, которые разбежались, чтобы сбить своего казначея со следа оригинала.

«Я не знаю, эти три клона из толпы клонов мальчика кажутся слишком бледными, чтобы быть клонами мальчика. Даже мне трудно различать их и судить, какой из них настоящий. Было бы лучше, если бы три полубога круга охотились на каждого из трех клонов, — сказал другой карточный полубог.

«Кажется, у полубогов Круга та же идея», — ответил ответственный полубог, увидев, как полубоги Круга решительно преследовали трех клонов вместо того, чтобы сражаться со своими противниками.

«Отлично, кажется, наша работа будет сделана без нашего участия», — обрадовался полубог, увидев, что союзные полубоги не смогли догнать полубога круга до того, как все три клона мальчика были схвачены ими.

«Да, но самая трудная часть еще впереди, как они планируют сбежать после того, как поимка мальчика все еще ускользает от меня», — подумал полубог, ответственный за это, и увидел, что побег из города окажется более трудным, чем захват мальчика.

Как и ожидал ответственный полубог, полубоги круга столкнулись с проблемой, пытаясь сбежать, поскольку их противники больше не сдерживались и начали беспринципно атаковать их.

«Что-то подозрительное, разве южный император не должен был использовать массив, покрывающий южный регион, чтобы справиться с ними?» — спросил похититель цветов, зная, что южная королевская семья и южный император очень оберегают мальчика.

«Вы правы, но все было бы иначе, если бы у них были эти карты», — поделился информацией о карте, о которой он говорил, ответственный полубог с серым мехом и командой.

«Как может южная королевская семья допустить существование таких карт?» Серый Мех недоверчиво выразил свое беспокойство после просмотра информации о карте, которой поделился ответственный полубог.

«Они должны были, иначе правительство никогда бы не допустило существования такого массива. Несмотря на то, что предки беспрецедентной родословной были среди членов-основателей правительства, с этим согласились все четыре королевские семьи. Это всего лишь один из немногих компромиссов, на которые пошли королевские семьи, чтобы заверить правительство в том, что они не объявят о своем полном и независимом суверенитете над своими отдельными регионами, — ответственный полубог объяснил, что, несмотря на то, что королевские семьи были правителями своих отдельных В регионах они все еще были частью правительства, услышав его, Гэри Фур и команда наконец поняли, как эти полубоги скрывают свое присутствие от формирования массива, покрывающего весь южный регион.

«Неудивительно, даже по прошествии стольких веков ни одна из четырех королевских семей никогда не пыталась провернуть что-то смешное вроде свержения действующего правительства или вторжения друг в друга», — члены клана лап продолжали наблюдать, как полубоги круга использовали карт ловкости и защиты, чтобы избежать дикой атаки союзных полубогов. Несмотря на то, что полубоги круга считали своим главным приоритетом только уклонение и изо всех сил старались не вступать в бой с нападавшими, им было очень трудно сбить преследователей со следа.

«Я не думаю, что они смогут успешно отступить, если это продолжится», — сказал ответственный полубог, видя, как полубоги круга и союзные полубоги бежали в процессе.

«Разве они заранее не подготовили скрытый массив телепортации или что-то в этом роде?» — спросил похититель цветов и добавил: «Держу пари, полубоги, защищающие ребенка, не осмелятся разрушить массив телепортации в середине телепортации, беспокоясь о безопасности мальчика, захваченного их противниками».

«Это возможно, но если скрытый массив телепортации будет уничтожен до того, как они доберутся до него, то они застрянут здесь навсегда», — ответил другой полубог.

«Теперь это в значительной степени превратилось в погоню в кошки-мышки, пока не прибыло подкрепление союзных войск. Тогда для Круга игра окончена, — прокомментировал один из полубогов.

Члены клана лап забыли о своей миссии и начали наблюдать из своего укрытия, не собираясь помогать членам круга в их отступлении.

Поэтому Санса, наблюдавшая за их выступлением через прямую трансляцию их воспоминаний, позвонила им с новыми инструкциями: «Что, черт возьми, вы делаете без дела, помогите головорезам круга сбежать отсюда, пока не прибыло подкрепление союзных войск».

Для Сансы не имело значения, был ли мальчик убит или взят в заложники верховным правителем круга, потому что, в конце концов, будущее мальчика было мрачным.

«Да, начальник. Но если мы будем напрямую вовлечены в это, то это может разоблачить нашу причастность к этому, — главный полубог согласился с требованиями Сансы, но также указал, что, если они будут помогать членам круга напрямую, то их участие в убийстве мальчика будет скрыто. быть очевидным.

«Действуйте как подкрепление из круга, члены круга будут сотрудничать, чтобы сохранить ваше прикрытие. Должен ли я учить даже таким маленьким вещам?» Санса рявкнула, услышав, как ведущий полубог задает элементарные вопросы, как будто это было его первое родео.

Услышав, что Санса так холодна к главному полубогу, Цветочный вор расслабился после своего последнего разговора с ней. Дело было не только в нем, Санса казалась одинаковой для всех и, может быть, даже немного более терпимой к нему по сравнению с другими. Поэтому он с энтузиазмом спросил: «Матрона, а мы? Как мы можем помочь?»

«Вы и ваша команда используете способность своей карты происхождения для сканирования всего города цветущего солнца, его канализации и его окраин на случай, если три клона, захваченные полубогами круга, не были первоначальными. Напоминаю, что вы, ребята, можете бесплатно позволить мальчику уйти отсюда живым, — предупредила Санса, проявляя осторожность после того, как однажды потерпела неудачу.