1033 Приют Отшельника

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:13

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Канализация.

Фигура спустилась с потолка канализационной системы города Солнечного Цвета и помчалась к выходу из канализации, которая заканчивалась у расчищенного подземелья на озерном поле в 100 милях от города. Не обращая внимания на тошнотворный и отвратительный запах канализации, фигура бежала с максимальной скоростью, на которую была способна, словно на кону стояла его жизнь. Звук торопливых шагов эхом отдавался в туннелях, а фигура продолжала бежать, не оглядываясь, чувствуя, что не может позволить себе отвлекаться, и правильно так думала, но, к несчастью для нее, то, от чего она бежала, настигло ее. и не прошло и секунды, как бегущая фигура и ее преследователь исчезли из канализационных туннелей.

После того, как фигура и ее преследователь исчезли, канализационные туннели снова обрели покой. Кроме дыры в потолке туннеля канализации, откуда фигура зарылась в канализацию, от фигуры и присутствия ее преследователя в туннеле не осталось никаких следов.

В обломках под дырой в потолке темного служебного туннеля было легкое мерцание, если приглядеться, оно могло показаться чем-то вроде небольшого драгоценного камня. Через пять минут маленький органический придаток начал расти из драгоценного камня и в мгновение ока вырос, чтобы покрыть драгоценный камень, а затем превратился в полностью взрослого обнаженного мальчика-подростка.

Придя в себя, мальчик не стал тратить время на изучение своего окружения, вместо этого он призвал свой гримуар. Учитывая холодную погоду и тот факт, что мальчик был голым, можно было подумать, что мальчик призвал что-то надеть, но он не стал призывать панцирь маленького краба-отшельника. Раковина была изношена и очень грязна, она ничем не отличалась от камня.

Держа в руках уродливую раковину монстра-краба-отшельника, голый подросток внезапно исчез, а уродливая раковина, которую он держал, упала на землю и упала среди обломков. Из-за внешнего вида раковины было очень трудно отличить ее от окружающих ее обломков.

Исчезнув из темных канализационных туннелей, обнаженный мальчик появился в комнате площадью 300 квадратных метров без дверей и окон. Тем не менее, вентиляция, термостат и освещение в комнате поддерживались на оптимальном уровне благодаря различным массивам, расположенным в комнате.

Вскоре мальчик оценил один из массивов и поднял в воздух полупрозрачный экран, на котором отображалось живое видео из канализации, а точнее, из туннеля, из которого он исчез. Оказывается, исчезнув из темных туннелей канализации, мальчик вселился в маленькую уродливую оболочку карточного монстра-отшельника. Комната, в которой он сейчас находился, была подпространством в панцире карточного монстра-отшельника.

Используя полупрозрачный экран, мальчик проследил все 360 градусов вокруг раковины, чувствуя, что его план сработал, он не стал расслабляться, вместо этого призвал гниющий гроб и открыл крышку, чтобы найти мирно спящего мужчину средних лет с колом, воткнутым в его сердце.

[Название карты: Кол из трупного дерева

Тип карты: карта предмета

Ранг карты: A-ранг, редкий класс

Рейтинг карты: 7 звезд

Прочность карты: [100/100]

Эффект карты: Трупное дерево — это ингредиент карты ранга А с невероятным свойством лишать существо энергии души, просто находясь в контакте, аналогичный эффект отмечен в отношении правил и рун, но эффекты трупного дерева более преувеличены с душой. энергия, чем сила правила.

Как и кол, сделанный из трупного дерева, раны, нанесенные колом из трупного дерева, не могут быть излечены с помощью энергии души или силы правила, их можно исцелить только естественным путем.

Дополнительные способности: Лишение энергии души, Лишение силы правила, Корни

Примечание: при использовании в сочетании с гробом из трупного дерева эффект карты и всех ее умений увеличивается в 5 раз]

Лишение Энергии Души или Силы Правил: это навыки, созданные с использованием естественной черты трупного дерева. Когда кол из трупного дерева находится в контакте с жертвой, она не может получить доступ к энергии души или силе управления.

Корни: Когда на жертву насаживается кол из трупного дерева, он укореняется в теле, как растение или дерево, укореняющееся в земле. Эти корни кола из трупного дерева будут постоянно лишать жертву доступа к внутренней и внешней энергии души или власти правления.

[Название карты: Гроб из трупного дерева

Тип карты: карта предмета

Ранг карты: A-ранг, редкий класс

Рейтинг карты: 8 звезд

Прочность карты: [100/100]

Эффект карты: Гроб из трупного дерева. Как следует из названия, это гроб, сделанный из трупного дерева. Когда жертву кладут в гроб, она не может получить доступ к своей душевной энергии или силе управления.

Дополнительные эффекты: Вечный сон

Примечание: когда эта карта используется в сочетании с колом из трупного дерева, эффекты карты и ее умение увеличиваются в 5 раз]

Вечный сон: Потеряв доступ к энергии души и силе управления, жертва погрузится в глубокий сон.

[Название карты: Приют Отшельника

Тип карты: карта предмета

Ранг карты: A-ранг, редкий класс

Рейтинг карты: 7 звезд

Прочность карты: [100/100]

Эффект карты: Пристанище отшельника — предмет, созданный с использованием панциря мутировавшего монстра-краба-отшельника, в котором были обнаружены следы развития подпространства внутри него.

Hermit’s Retreat позволяет пользователю получить доступ к подпространству площадью 300 квадратных метров.

Дополнительная способность: Мастер-ключ, Космическая близость]

Мастер-ключ: Этот навык дает пользователю полную власть над подпространством в Приюте Отшельника. Без этого ключа ни одно существо не может войти или выйти из подпространства в обители Отшельника.

Примечание. Авторитет Мастер-ключа может быть оспорен, если противник хорошо владеет Пространственным правилом.

Космическая близость: панцирь краба-отшельника, использованный для создания карты отшельника, был мутирован и развил близость к космосу, что позволило показать след развития независимого пространства внутри него.