1034 Извлечение настоящей добычи

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:21

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Канализация, Приют Отшельника.

[Название карты: 100 побегов клонов

Тип карты: карта предмета

Ранг карты: B-ранг, Необычный класс

Рейтинг карты: 5 звезд

Прочность карты: [100/100]

Эффект карты: Как следует из названия карты, пользователь может призвать 100 клонов, чтобы сбежать из беспорядка. Клоны, созданные этой картой, имеют очень небольшую силу, но компенсируют это своей статистикой ловкости и высоким навыком маскировки.

Примечание: из-за низкой силы клонов пользователю рекомендуется использовать этих клонов для побега или для того, чтобы запутать врага.]

Войдя в убежище отшельника, я не смел ослабить бдительность ни на секунду. Как я имел дело с полубогами здесь. Эти люди были в одном шаге от утверждения своей божественности, кто знает, на что они были способны? Здесь я не мог рисковать, здесь на кону стояла моя жизнь.

Несмотря на то, что я еще не вышел из жаровни благодаря шопингу на тихом аукционе, я смог продать лучше, чем ожидал. Я не говорил о карте побега 100 клонов ранга B, полубоги раскусили эту карту менее чем за секунду и прямо нацелились на моих трех клонов-дочерей-бедствий. Но это была моя вина, что я ожидал, что кучка клонов B-ранга одурачит полубогов. К счастью, несколько пользовательских карт, которые я подправил в последнюю секунду, оказались полезными, особенно гроб из трупного дерева, кол из трупного дерева и убежище отшельника.

Трупной древесины, проданной на аукционе, было недостаточно для создания кола и гроба, поэтому мне пришлось использовать свои знания, чтобы вырастить 15-сантиметровую трупную древесину более чем достаточно, чтобы сделать кол из трупной древесины и гроб, и сэкономить немного его для будущего использования.

Что касается мутировавшей оболочки монстра-краба-отшельника, я сделал ставку на нее после того, как увидел аномалию в его душевных путях, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что мутация в панцире монстра-отшельника была связана с космическими способностями. Теперь это было неожиданностью, я не ожидал, что случайный ингредиент, который я предложил на аукционе, будет иметь космическую способность, которая оказалась одной из самых желанных способностей космической системы, подпространства. Благодаря этому мне больше не пришлось возиться с несколькими картами памяти. Это подпространство все еще находилось на ремонте, поэтому я еще не опустошил здесь свои карты хранения, но как только ремонт будет завершен, в этом пространстве будут храниться самые ценные из всех редких ингредиентов, с которыми я сталкиваюсь.

Если бы тихий аукцион не был сфальсифицирован Ченгом, я не думаю, что смог бы заполучить эти редкие ингредиенты и карты. Так что это было хорошее решение завербовать его в мою армию драгоценных камней дочери бедствия. Если бы не ингредиенты, которые я раздобыл на тихом аукционе, я бы не смог поймать Майка живым для ритуала грабежа «Кровавая судьба».

Да, я по-прежнему владею его трупом, но чем больше времени пройдет между смертью жертвы и временем проведения ритуала, тем выигрыш будет значительно меньше по сравнению с выигрышем свежей жертвы для ритуала. Это означало, что если я попытаюсь извлечь исходную карту из его трупа, у меня будет меньше шансов получить полную исходную карту в том виде, в каком она была.

К счастью, теперь мне не нужно было об этом беспокоиться, поскольку я использовал кол из трупного дерева и гроб из трупного дерева, чтобы захватить Майка живым. Таким образом, моя жертва была настолько свежей, насколько это возможно. Призвав трупный деревянный гроб, я открыл крышку, чтобы начать ритуал по добыче кровавой судьбы.

Вскоре руна кровавой судьбы зависла над моим камнем души бедствия и зависла над моей жертвой, Майком Брауном. Затем, используя свою мысль, я приказал колу из трупного дерева, который врос в тело Майка, разорвать сердце Майка в клочья, убив его в процессе.

Как только Майк Браун был мертв, руна кровавой судьбы, парящая над его телом, начала сиять ярким красным светом, привлекая кровь из тела Майка. Кровь Майка начала всасываться и поглощаться руной грабежа судьбы крови. Через несколько минут тело Майка высохло без следов крови и превратилось в пепел, оставив после себя платиновый гримуар и сломанный самоцвет.

Как только руна кровавого грабежа поглотила кровь, которую должно было предложить тело Майка, руна кровавого грабежа начала сиять ярче, чем раньше. Вскоре все подпространство заполнилось ослепляющим красным светом. Итак, у меня не было другого выбора, кроме как отвернуться, и в следующую секунду ослепляющий красный свет перестал существовать, а красная карточка заняла место карты кровавой судьбы. Затем передо мной зависла плавающая карта, и, взяв ее, я с большим волнением прочитал информацию о ее карте, когда узнал, что у Майка было две карты происхождения, поскольку карта грабежа крови была завершена, обрабатывая кровь Майка. Кроме его карт происхождения, желать было особо нечего. Итак, увидев обе исходные карты Майка в действии и испытав их на собственном опыте, я знал, какую из исходных карт я хотел больше всего, по-видимому, она называлась Тело Мириады Дьяволов.

[Название карты: Мириады Дьявольских тел

Тип карты: Руническая карта

Ранг карты: редкий класс, обновляемый

Скорость карты: -/-

Прочность карты: [100/100]

Эффект карты: Карта рун «Тело мириадов дьяволов» была создана с использованием исходной карты «Тело мириадов дьяволов» и «Добыча рунической крови». Из-за огромной разницы в сфере пользователя и жертвы, большинство способностей карты происхождения тела Мириады Дьяволов все еще недостаточно развиты или заблокированы. Пожалуйста, обновите карту, чтобы полностью разблокировать ее возможности.

Дополнительный эффект: Трансформация в мириады дьяволов, Проклятие бесчисленных дьяволов, Телосложение в мириады дьяволов

Внимание: пользователь может потерять свое истинное «я» из-за Трансформации Бесчисленных Дьяволов.]