1038 Отслеживание

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:32

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Канализация.

Услышав разговор карточного ученика внутри пустого зверя, я наконец понял причину, по которой карточный ученик клана Пау, казалось, убивал моих клонов B-ранга, они использовали смерть этих клонов, чтобы триангулировать мое положение с помощью минутной энергии души. клоны B-ранга поняли после своей смерти, что сообщили мне о своей смерти. Энергия души, использованная здесь, была невелика, но и не пренебрежимо мала, ее все еще недостаточно, чтобы немедленно определить мое положение, поэтому им пришлось убить почти всех моих клонов B-ранга, прежде чем они смогли триангулировать мое местоположение до канализации.

К счастью, я не недооценил своих врагов и совершил ошибку, отдыхая в убежище Отшельника, пока все это не закончилось. Если бы я все еще был в Приюте Отшельника, Пустому Зверю не потребовалось бы никаких усилий, чтобы заметить его и принять меры. Но я не расслабился после того, как одурачил полубога круга, а вместо этого остался начеку и воспользовался небольшим отверстием, чтобы извлечь свою новую руническую карту и использовать ее, чтобы сбежать из города цветущего солнца, из зоны действия предполагаемой зоны боевых действий.

Хотя я не выбрался из города цветущего солнца, мне все же удалось увеличить свои шансы на выживание с помощью моей новой рунической карты. Учитывая, что полубоги, защищающие меня, были заняты полубогами Круга, как только мое местонахождение станет очевидным для членов клана лап, я буду легкой добычей. Так что моя текущая ситуация была лучше, чем могла бы быть.

Да, я похлопал себя по плечу, я знаю, что еще не вылез из жаровни и еще рано праздновать, но я чувствовал, что нужно признать маленькие победы. Ведь я тоже был человеком, мой разум не был непобедим. В этой отчаянной ситуации даже самому могущественному генералу было легко упустить победу из виду, только наслаждаясь маленькими победами, можно было надеяться сохранить победу в поле зрения.

Моя текущая ситуация была очень отчаянной, чем я хотел бы согласиться. Мне пришлось пожертвовать тремя своими мутировавшими сознаниями души, чтобы избежать преследования трех полубогов Круга. Прямо сейчас они были заперты в гримуаре полубогов Круга. Это была главная причина, по которой полубоги Круга считали, что пойманный ими клон был моим истинным телом. Обмануть полубога было легче сказать, чем сделать. Не пожертвовав своим рабским сознанием, я бы не смог избавиться от полубогов Круга.

Хотя на данный момент мое рабское сознание было заперто в гримуарах полубогов, были шансы, что я потеряю их навсегда или даже раскрою секрет моих дочерних драгоценных камней бедствия. Хотя все дочерние драгоценные камни бедствия унаследовали последовательность самоуничтожения от своего родительского семени бедствия Подземелья, учитывая обстоятельства, они могли оказаться неспособными использовать его. Я сказал это, потому что я никогда не видел драгоценный камень дочери бедствия в действии полубогов. Это был первый, надеюсь, они меня не подведут. В любом случае, я знал, что побег от погони за полубогами будет иметь свою цену, я думаю, это была цена, которую я должен заплатить.

Поскольку три моих бальзамических сознания были заперты в гримуарах полубогов, если меня поймает пустой зверь, на этот раз я не смогу инсценировать свою смерть, не принимая во внимание тот факт, что члены клана лап падут. за тот же трюк во второй раз.

Так как у меня закончились уловки, я не мог позволить себе совершить какую-либо ошибку, потому что одна ошибка могла стать моей смертью. Таким образом, ставки были намного выше, чем когда-либо прежде, даже несмотря на то, что у меня была сломанная карта Майка, этого было недостаточно, чтобы уравнять шансы.

«Поскольку вся активность энергии души ведет к этому положению, значит, можно с уверенностью предположить, что у полубогов Круга нет мальчика», — сказал другой карточный ученик внутри пустого зверя.

Хотя я не мог сказать, сколько карточных учеников пряталось в пустом звере, я думаю, по крайней мере пять из них, они казались намного более грозными, чем я думал. Они не только смогли использовать моих клонов B-ранга, чтобы выяснить, что я не был среди трех клонов, захваченных полубогами круга, но и точно определить мое местонахождение. Они бы уже захватили меня, если бы не сверхмощная карта происхождения Майка.

«Похоже, так оно и есть», — сказал ученик Карты, взявший на себя ответственность за триангуляцию моего местонахождения, соглашаясь с учеником Карты, который на основании своих выводов сделал вывод, что я не был среди трех клонов, захваченных головорезами круга.

«Блядь! Кто этот ребенок? У него есть несколько интересных трюков в рукаве. И что теперь, мой фамильяр не может найти здесь никаких следов мальчика. Он, должно быть, знал, что мы выслеживаем его, и скрылся глубже в канализацию, — сказал ученик Карты, провозгласив себя хозяином пустого зверя.

«Поскольку ему удалось привлечь внимание Матроны, от него многого ждут, но что-то здесь не так. Учитывая, что мальчик всего лишь карточный солдатик, как бы ни были быстры его средства, он не должен был убегать далеко, пока от мальчика здесь не осталось и следа. Он словно исчез с лица мира с этого места. Мы точно знаем, что мальчик не использовал карту телепортации, так куда же он делся? Карточный ученик клана Пау, который нашел меня в этой канализации, похоже, мог отслеживать и читать энергию души. Поскольку он мог точно сказать, где исчезла моя сигнатура энергии души. Он смог исключить возможность телепортации, так как город закрывала массив космических изоляционных барьеров ранга SSS. Итак, в настоящее время карточный ученик был сбит с толку тем, как мне удалось внезапно исчезнуть, даже не оставив после себя никаких следов подписи энергии души. К несчастью для него, сколько бы он ни ломал себе голову, он никогда не сможет догадаться, что я полностью превратился в гальку, потому что человек никогда не смог бы представить, что такая способность существует, если бы он лично не видел ее в действии.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.