1039 Ядовитый газ

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:36

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Канализация.

«Насколько вы уверены в своих выводах?» Серый мех спросил члена своей команды, который использовал эту способность, чтобы отследить мальчика до канализации, чувствуя, что выводы товарища по команде, возможно, не были такими точными, потому что результат, который они получили, был не таким, как он обещал. Поэтому Серый Мех не мог не чувствовать, что их вели в погоню за дикими гусями.

«Я уверен в этом, мальчик где-то в этой канализации. Он использовал некоторые уловки, чтобы одурачить полубогов Круга, и теперь он использует ту же самую уловку, чтобы спрятаться от нас, — товарищ по команде Серого Меха был вполне уверен в своих способностях, когда дело доходило до отслеживания сигнатур энергии души.

«Приятель, мне неприятно это говорить, но здесь никого нет. Возможно, вы допустили какую-то ошибку в расчетах, отслеживая энергетическую сигнатуру души мальчика, — Снайпер, как стрелок, имел очень тонкое восприятие своего окружения, и его диапазон был очень широк. Тем не менее, он не чувствовал присутствия каких-либо других живых существ в городской канализации, даже канализационной крысы. Это было сделано с учетом того, что несколько минут назад здесь ощущалось присутствие полубога. Любой дикий монстр был бы слишком напуган, чтобы даже подумать о том, чтобы бродить поблизости.

«Нет, я не ошибся. Тот мальчик здесь. Есть два варианта, почему мы не можем найти мальчика здесь.

Во-первых, он телепортировался, зная, что кто-то отслеживает его местонахождение.

Во-вторых, он использует некоторые карты, чтобы скрыть свое присутствие. Что он использовал ее еще в VIP-зале карточного стадиона, чтобы инсценировать свою смерть, а теперь он использовал ту же карту, чтобы не только обмануть полубогов Круга, но и спрятаться от нас.

Первое невозможно, учитывая, что он был прямо здесь после того, как ранг барьера пространственной изоляции города был повышен до ранга SSS. Оставив нас с последним, мальчик прячется где-то в этих канализационных туннелях.

Ребята, поверьте мне в этом. Я когда-нибудь подводил вас, ребята, когда дело доходит до отслеживания энергии души?» Товарищ по команде Серого Меха объяснил, что его товарищи по команде начали сомневаться в его выводах.

«Нет, ты всегда был прав в таких вещах», — сказал Серый Мех, и другие кивнули в знак согласия, поскольку отчеты их товарищей по команде говорили за него. Давая им вескую причину доверять тому, что он говорил. Итак, под кодовым именем Снайпер добавил: «Раз вы считаете, что мальчик прячется в этих канализационных туннелях, почему бы нам не уничтожить их? Таким образом, он либо умрет с разрушением туннелей, либо в целях безопасности всплывет на поверхность».

«Это идея, но есть риск, что наше присутствие будет раскрыто двум другим силам», — сразу же опроверг Серый Мех идею Снайпера, а затем сказал: «Я сообщу полубогам, чтобы они не действовали, чтобы помочь полубогам Круга отступить». . Так как они понадобятся нам, чтобы отвлечь союзных полубогов, пока мы будем искать мальчика.

— Раз уж вы этим занимаетесь, почему бы вам не попросить их помочь нам найти мальчика здесь, — сказал Похититель цветов, чувствуя, что еще дюжина пар глаз справится с задачей намного быстрее.

«Это невозможно, потому что чем ближе они к двум другим фракциям полубогов, тем выше риск их обнаружения ими. Но я попрошу их оставить на окраине города, — Серый Мех сделал следующие приготовления, чувствуя, что будь он на месте мальчика, он сделал бы все возможное, чтобы вернуться в город цветущего неба. Поэтому он решил, чтобы дюжина полубогов, которых Матрона прислала им на помощь, следили за городскими окраинами в поисках мальчика на случай, если ему удастся их обмануть и покинуть город.

«Хорошая идея», — закивали другие товарищи по команде в знак признательности за решение Серого Меха.

«Мы знаем, что мальчик находится в стенах этих туннелей. Теперь, как мы найдем его? — спросил Цветочный вор, пытаясь понять их следующий план действий. Поскольку полубоги Круга заставляли союзных полубогов защищать мальчика, они были свободны выследить его. Они знали, с чего начать, и теперь им нужно понять, как?

«Если бы сейчас со мной было еще несколько клонов B-ранга мальчика, я мог бы убить их, чтобы найти его, используя энергию души, которая передает ему новости о смерти его клонов. Очень жаль, что вы, ребята, убили их всех», — сказал товарищ по команде Серого Меха, оставшись остальным, что, если бы они не убили всех клонов B-ранга мальчика, они могли бы использовать тот же метод, который они использовали, чтобы отследить мальчика до этих туннелей. чтобы определить точное местонахождение мальчика здесь.

«Нет смысла плакать над пролитым молоком, подумай о чем-нибудь другом», — сказал Серый Мех, пытаясь поддержать боевой дух команды, но это не помогло, поэтому он добавил: «Давайте, народ, наш противник — карточный солдат». ради бога, будь то опыт или сила, мы лучше, чем мальчик. Так что давайте не будем перехитрить мальчика во второй раз.

Серый мех всегда чувствовал, что пристыжение людей служит лучшим мотиватором, чем ободряющие слова. Так что он был не прочь опозорить себя и свою команду, чтобы помочь им не спускать глаз с ворот здесь.

Даже Снайпер, который не умел пользоваться своим мозгом, крепко задумался, как карточному императору ему было стыдно за то, что его обманул карточный солдат. И он не хотел, чтобы это повторилось. Поэтому он не мог не серьезно подумать о том, как вытащить мальчика из его укрытия, не предупредив две другие фракции об их присутствии в городе.

«Хотя мы не можем разрушить канализационные туннели, как насчет отравления туннелей каким-нибудь высокосортным ядом? Если мальчик не хочет умереть от отравления, у него не будет выбора, кроме как показать себя.