1043 Пустая трата денег налогоплательщика

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:32

Расположение — Южный регион, Цветущий район, город Солнечного цветка.

«Что ты имеешь в виду?» — в замешательстве спросил Номер Десять вражеского полубога.

«Какой из трех клонов является оригинальным?» Сказал полубог, отвечающий за полубогов круга.

— Подожди… — сказал Номер Десять, повернувшись к Агате. В ответ Агата оглянулась на него и спросила: «Почему ты смотришь на меня?»

— …Ответь джентльмену, а? Ответ Агаты застал Десятого врасплох, но он все же спокойно ответил ей.

— Откуда мне знать? Агата ответила, невинно разводя руками.

«…» Ответ Агаты поставил в тупик не только Номер Десять и Девять, но и вражеских полубогов. Это был не тот ответ, которого они ждали от профессионального высокопоставленного телохранителя вроде самой Агаты.

«Если бы я знала, какой из клонов оригинальный, зачем мне тратить время на то, чтобы остановить всех троих, вместо того, чтобы сосредоточить все наши силы на том, чтобы остановить только одного с мальчиком», — ответила Агата.

— Я думал, ты сделал это, чтобы враги не узнали, какой из трех клонов мальчика настоящий, — ответил Номер Девять, пораженный спокойствием Агаты.

— Подожди, ты говоришь мне, что твой выбор преследовать того парня из троих был просто случайным решением, а не потому, что ты знал, что клон, который он нес, был оригиналом, — не мог прийти в себя Номер Десять. действия Агаты до сих пор, и задавался вопросом, как полубог Виндзор мог доверить ей жизнь своей единственной дочери.

— Да, и перестань придавать этому большое значение, не забывай, что вы двое тоже должны были защищать мальчика, а не только меня, — сказала Агата, чувствуя себя немного смущенной, так как это явно свидетельствовало о некомпетентности ее профессионального высокого долга. профильный телохранитель.

— Забудь, — Номер Десятый предпочел не спорить с Агатой, а затем, повернувшись к вражеским полубогам, сказал: — Выведи всех трех клонов мальчика, пусть ответят, какой из них оригинал.

«Откуда мы знаем, что вы не будете атаковать, если узнаете, у кого из них оригинал?» — спросил один из осторожных полубогов.

— Да ладно, если бы у нас были такие мысли, мы бы и не пытались вести переговоры, да и к тому же разве вы трое не уверены в своих силах? С самого начала разговора Номер Десятый заметил, что трое враждебных полубогов ведут себя не как пойманные в ловушку крысы, а как коварные лисицы.

«Отлично», — вражеские полубоги даже не удосужились спорить или отрицать Номер Десять, и сразу же три клона были освобождены из соответствующих ловушек. У каждого из трех вражеских полубогов было по одному клону.

Освобожденные из соответствующих ловушек, каждый из клонов давал яркое выражение лица, из-за чего вражеским и союзным полубогам было трудно отличить оригинал от клонов только на основе их выражений и действий.

Глядя на трех клонов, Номер Девять не мог не впечатлиться. Он перепробовал каждую стрелку в своем запросе, и ни одна из них, кажется, не помогла ему определить первоначальную форму клонов. Ему очень хотелось спросить мальчика, усвоил ли он какое-то значение правила клонирования. Но, сдерживая свое любопытство, бросив последний взгляд на клонов, пытающихся понять их трюк, он дал Агате знак обратиться к ним.

«Вятт, мы договорились с вашими похитителями, и если вы готовы передать труп лидера их отделения, они готовы вас отпустить», — Агата передала мальчику то, что было согласовано между двумя силами.

«Агата, я знал, что не могу доверить тебе свою защиту», — отвечают все три клона одновременно, без малейшего промедления и абсолютно одинаковым тоном и нотами, поэтому их голос стал громче.

«Почему ты пытался бежать? До этого момента у нас все было под контролем», — ответила Агата, которую мальчик обвинил в том, что позволил врагам взять себя в заложники.

«Значит, тогда это была моя вина. Во всем виновата жертва, — пожаловались трое клонов, а затем сказали: — Мне следовало нанять этих парней в качестве телохранителей, а не твою некомпетентную задницу.

«Почему ты пытался бежать? До этого момента у нас все было под контролем», — ответила Агата, которую мальчик обвинил в том, что позволил врагам взять себя в заложники.

«Вы уверены, что? Цель их защиты мертва, — усмехнулась Агата.

«Их товарищ храбро погиб в бою, не по их вине. По крайней мере, они достаточно благоразумны, чтобы зайти так далеко, чтобы принести домой труп своего товарища. По сравнению с ними ты просто некомпетентен, — Три клона защищают вражеских полубогов и в унисон издеваются над Агатой.

«Пожалуйста, перестаньте говорить все же, это меня пугает», — пожаловалась Агата, не выказывая никакого гнева на мальчика за то, что он издевался над ней.

«…» Номер Девять, Десять и враждебные полубоги не могли поверить своим ушам, услышав спор между Агатой и мальчиком. Они были удивлены, увидев, что Агата не рассердилась из-за насмешек мальчика и не относилась к нему как к равному, несмотря на их силу и разрыв в статусе. Номер Десять посмотрел, что это вклеено, и закричал: «Вы двое перестанете спорить и сэкономите нам всем время, сделав так, как договаривались?»

«Кто эти ребята?» — спросил Агату один из клонов мальчика. По ее просьбе клоны решили не говорить одновременно.

«Вятт, познакомься с Номером Девять и Десятью. Это два других полубога, приставленные к вашим телохранителям, — Агата представила Девятого и Десятого мальчику, который посмотрел на них и сказал: нельзя доверять, но я не знал, что мне не повезет, если я испытаю это на собственном опыте».

«Мальчик, следи за своим языком, мы не такие пустяки, как Агата. Мы не возражаем оставить вас здесь с ними только для того, чтобы преподать вам урок уважения к старшим, — закричал Номер Девять, услышав, как мальчик назвал их ленивыми, некомпетентными и пустой тратой денег налогоплательщиков.

«Попробуй»