1044 Срыв

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:36

Расположение — Южный регион, Цветущий район, город Солнечного цветка.

«Какая?» — недоверчиво спросил Номер Девять. Никогда в жизни она не представляла себе дня, когда карточный солдат осмелится проявить к ней такое неуважение. Она была телохранителем на протяжении веков и обслуживала многих богатых и напыщенных детей, но никто не осмеливался проявлять к ней неуважение до сегодняшнего дня. Самым ужасным было то, что этот парень даже не имел статуса, равного этим напыщенным мальчишкам, но имел наглость бросить вызов ее авторитету.

«Ты меня слышала, бабушка, я осмеливаюсь сделать то, что ты требовала», — все трое клонов с презрением посмотрели на Номер десять, когда один из них повторил то же самое, при этом они не забыли издеваться над Номером Девять и обращаться к ней как к бабушке. .

— Ты… — Номер Девять собиралась пригрозить мальчику, но остановилась и, взглянув на начальника вражеских полубогов, сказала: остановить вас. Номер десять, мы уходим.

«Это…» Услышав опрометчивые слова Номера Девять, Номер Десять смутился, особенно из-за того, что позволил младшему водить ее за нос, но он решил терпеть ее, поскольку она была его старшей, и потому что он точно знал, как обращаться с ней, когда она становится такой. к сожалению, это был не первый раз, когда Номер Девять забыла о приоритете миссии и съехала с дороги, позволив своему чувству гордости помешать.

Номер Девять мог видеть, что клоны мальчика целенаправленно провоцируют его старшую сестру, как будто он выигрывал время, Номер девять не знал, почему мальчик сделал это, поэтому решил подыграть, хотя это означало, что он позволит Номеру девять продолжать выставить себя дурой.

«Полубог Агата, мне придется побеспокоить тебя с доступом, чтобы оставить небесную санкцию», — спросила Агату Номер Девять, а затем, увидев, что ее младшая еще не двигается, она закричала: «Номер Десять, не заставляй меня повторяться».

«Конечно, вы двое можете оставить небесную санкцию», — ответила Агата Номеру Девять, показывая, что не беспокоится о том, чтобы столкнуться с тремя полубогами в одиночку, если они не были Личем, у него были свои способы выйти победителем в групповом бою. .

Услышав Агату, Номер Девять вежливо кивнула и посмотрела на младшего, который, казалось, не собирался следовать ее словам. Она спросила: «Номер Десять, чего ты ждешь?»

Номер Десять не выказывала никаких признаков того, что прислушивается к договоренностям Номера Девять, поэтому она потеряла терпение и неохотно заговорила: «Я не хотел ссориться, но, похоже, должен напомнить вам, что как старший агент среди нас двоих, я нахожусь в зарядка здесь. Так что, если вы не планируете бунтовать, делайте, как я говорю. Чистый?»

«Старшая Девятка, не обижайтесь, но, учитывая ситуацию, я должен напомнить вам об инциденте в полевом подземелье Бандрока», — наконец произнесла Десятая волшебная фраза, которая пронзила доспехи эгоизма и гордости Девятой, напомнив ей о Миссии. и его приоритет.

— Как ты смеешь поднимать эту тему? Услышав, как ее младшая упомянула о единственном, но самом неприятном черном пятне в ее резюме, Номер Девять пришла в неописуемую ярость, но потом успокоилась, это было следствием ее воспоминаний о работе в полевых подземельях Бэндрока.

«Подожди, подожди. Так это ты стал причиной инцидента с полевым подземельем Бэндрока? Когда Агата бессознательно сказала это, на ее лице появилась улыбка, вспомнив разговор между Полубогом Виндзором и Асонгом об инциденте в полевом подземелье Бандрока. Хотя мадам Асонг была достаточно любезна, чтобы скрыть личность дурака, виновного в этом инциденте, сегодня Агата наконец смогла назвать лицо и имя этого дурака.

«Агата, что за инцидент в полевом подземелье Бэндрок?» Один из клонов мальчика спросил Агату, видя, как Агата изо всех сил пыталась удивить своим смехом, когда говорила о названии инцидента.

«Это веселая-длинная история, я вам потом расскажу», — Агата хотела было назвать происшествие веселой историей, но, увидев уродливое лицо Девятого, выбрала формулировку, чтобы не обидеть себя.

— Нет, не расскажешь, никто не расскажет об этом несчастном случае, — сказал Номер Девять, слушая Агату.

«Достаточно!» — закричали вражеские полубоги, не в силах принять бессмысленный спор между союзными войсками и задаваясь вопросом, ждут ли они подкрепления.

«…» Услышав внезапный взрыв вражеского полубога, клоны и союзные полубоги замолчали и сосредоточились на нем.

Увидев, что он привлек всеобщее внимание, вражеский полубог успокоился и сказал: «Господа и дамы, почему бы вам не продолжить свой спор после того, как мы закончим переговоры».

— Я согласен, — прежде чем союзные полубоги успели заговорить, один из клонов мальчика ответил. Услышав о клонах мальчика, враждебные полубоги не могли не посмотреть на них странно, поскольку никогда не видели столь своеобразного заложника. Это было бы забавно, если бы не время ожидания, теперь это просто раздражало.

— Заткнись, — закричал Номер Девять только что заговорившему клону, а затем повернулся, чтобы посмотреть на командующего вражеским полубогом, и сказал: труп товарища?

«Мы всегда можем дать устную клятву с волей мира и его правилами в качестве свидетелей», — предложил главный вражеский полубог.

— Хорошо, почему бы тебе не начать, — попросил Номер Девять главного вражеского полубога принести клятву, которую он только что предложил.

«Не так быстро, откуда мы знаем, что вы или силы отпустят нас после того, как вы получите мальчика?» Ответственный вражеский полубог сказал, прося союзных полубогов также принести клятву, чтобы заверить их, что союзные силы будут поддерживать их мир.

«Хорошо, обе наши команды примут присягу перед всем миром в качестве свидетелей».