1045 Придерживаясь клятвы

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:39

Расположение — Южный регион, Цветущий район, город Солнечного цветка.

«С волей всего мира в качестве свидетеля мы обещаем, что если вы втроем отдадите мальчика целым и невредимым, без каких-либо уловок, мы позволим вам отступить», — заверили полубогов круга силы союзников.

«С волей всего мира в качестве свидетеля мы обещаем передать мальчика и уйти с миром, если мальчик передаст труп Майка», — вражеские полубоги дали клятву с очень расплывчатыми условиями, заставив Номер Десять нахмуриться, но учитывая, что их клятва была неопровержимой, он решил не обращать на нее внимания.

«Теперь, когда между нами установилось чувство доверия, давайте покончим с этим», — сказал Номер Десять, сигнализируя мне передать труп лидера брешь солнечного цветения круга, чтобы вражеские полубоги могли задержать свой конец. сделки.

— Что за задержка? Главный вражеский полубог пожаловался, что не видит признаков осознания трупа своего мертвого товарища.

«Малыш, чего ты ждешь? Отдай труп, — нетерпеливо сказал Номер Десять. Он подыгрывал, когда мальчик пытался тянуть время, но теперь, когда они были на грани того, чтобы похоронить все это, он не понимал, почему мальчик откладывает все именно сейчас.

«Вот в чем дело, труп — моя добыча. Если я должен отдать это им, то мне нужно что-то равное взамен, — сказал мальчик, удивив полдюжины полубогов, окружавших его.

«Мы оставляем тебя в живых, этого уже достаточно, чтобы компенсировать тебе передачу трупа нашего товарища», — ответил ответственный полубог.

«Я могу понять, как вы можете неправильно понимать ситуацию здесь, но позвольте мне взглянуть на вещи в перспективе для вас, вы отпускаете меня из-за вашей сделки с ними. Что касается трупа, то это моя добыча, поэтому, если вы хотите его, я должен получить соответствующую компенсацию», — сказал представитель, объясняя, почему он считает, что заслуживает соответствующей компенсации за передачу трупа Майка Кругу.

«Беру свои слова назад, ты мне начинаешь нравиться», — у Девятого, которая была недовольна мальчиком за его наглость бросить вызов ее авторитету, сложилось новое впечатление о мальчике. Это не было неожиданностью, раньше она считала, что мальчик посмеет проявлять к ней неуважение из-за того, что его поддерживает южный император, но, увидев, как он торговался со своими похитителями, ее впечатление о нем изменилось в лучшую сторону.

«Я точно знаю, его отношение к тебе растет», — прокомментировала Агата, услышав, как Номер Девять изменила свое мнение о мальчике.

— Что это за ерунда? — закричал главный вражеский полубог, услышав требования мальчика и реакцию союзных сил на это. Он начинал чувствовать себя шуткой из-за непринужденного отношения мальчика.

«Что, у тебя проблемы с этим», — спросил мальчик, не заботясь о том, чтобы разозлить своих похитителей.

«Малыш, позволь мне представить тебе ситуацию в перспективе. Вы не нужны нам живыми, чтобы получить то, что мы хотим, ваш гримуар и образец вашей крови сделают свое дело. Мы готовы пойти на компромисс, чтобы сохранить карту SS-ранга «Манекен» и много неприятностей, но это не значит, что мы готовы позволить вам ходить по нам повсюду, — напомнил мальчику враждебный полубог. что, поскольку труп их товарища хранился в его гримуаре, он им действительно не нужен живым, чтобы получить то, что они хотят.

затем, вызвав свой гримуар, он вызвал гроб из трупного дерева и открыл свинец, обнажив труп Майка с колом из трупного дерева, воткнутым в его грудь.

Что касается шести полубогов, им было интересно, был ли этот клон мальчика его первоначальным телом, но, учитывая, что они видели, как все три клона призывали гримуар, когда убегали, они подумали, что этого недостаточно, чтобы сделать вывод.

«И его гримуар». Изучив сломанный самоцвет в трупе, ответственный вражеский полубог подтвердил, что труп действительно был Майком, а затем напомнил мальчику, чтобы он отдал и платиновый гримуар Майка.

— Я совсем забыл, вот, пожалуйста, — затем клон достал платиновый гримуар и передал его державшему его полубогу. Затем он деактивировал деревянный кол и гроб с трупом, прежде чем труп Майка смог свободно упасть под действием гравитации, он был извлечен ответственным вражеским полубогом, который поместил труп и платиновый гримуар в свой предмет хранения.

«Теперь вы получили то, что хотели, осознайте мальчика», — приказал Номер Десять вражеским полубогам.

«Малыш, ты свободен, но помни, что твой долг перед нашей организацией скоро будет собран», — поклявшись отпустить мальчика, если он передаст труп их товарища, вражескому полубогу ничего не оставалось, как отпустить его. три клона мальчика уходят. Оказавшись на свободе, клоны мальчика не спешили в безопасное место, а вместо этого предпочитали насмехаться над своими бывшими похитителями: «Вау, мне так страшно», — после чего спокойно летели к тому, кому больше всего доверяли из трех союзных полубогов, Агата.

«Теперь, когда вы заставили мальчика снять Санкцию Небес», — сказал ответственный вражеский полубог.

Прежде чем Агата успела ответить, один из клонов мальчика прервал ее, сказав: «Агата, не отменяй разрешение Небес, оно нам нужно, чтобы ловить крыс, просто дай им доступ к использованию их скрытой телепортационной системы».

Услышав мальчика, все шестеро полубогов нахмурились, особенно полубоги Круга. Они не могли не задаться вопросом, кто такие крысы, о которых говорил мальчик. Но они не теряли времени зря, пытаясь понять, что имел в виду мальчик, они решили уйти, пока не стало слишком поздно. Поэтому они поспешили к скрытой системе телепортации, устроенной Майком, и сбежали из южного региона.

«Малыш, я думаю, у тебя было достаточно приключений для одной ночи. Тебе пора домой, — сказал Номер Десятый, придерживаясь приоритета порученной ему миссии.

— Мы не можем уйти сейчас, по крайней мере, пока не очистим городскую канализацию от заполонивших ее ядовитых крыс.

АН: Это не ошибка. Я не забыл, что МС уже пожертвовал Майком его руне, чтобы разграбить его карту происхождения.