1059 Вариант беременной темницы

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 05:35

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Если только Джилл не имела отношения к подземелью S-ранга под подземельем E-ранга. Это была единственная причина, по которой я мог придумать, почему она здесь, а не в какой-то лаборатории в центральном регионе.

«Теперь это относится к моему исследованию, поэтому я не могу вам его раскрыть», — Джилл не пыталась скрыть, что это чудесное зрелище каким-то образом связано с ее исследованием, но отказалась говорить об этом больше.

«Это то, что вы называете беременным подземельем, подземельем в подземелье?» Хотя я лично не был в беременном подземелье, я многое видел в воспоминаниях маски клона. Собственно говоря, мои зрачки Души были найдены в беременном подземелье, как и большинство фальшивых реликвий и реликвий.

«Нет, это не беременное подземелье. Это нечто совершенно другое. Как вы сказали, беременная подземелье означает подземелье в подземелье, но это еще не все. В основном тот факт, что подземелье внутри беременного подземелья относится к более высокому царству и является частью исходного подземелья.

Эти подземелья внутри беременных подземелий обычно ограничены основными областями, известными как комната босса, и считаются гробницами некогда великих существ, что объясняет ложные реликвии и реликвии, защищаемые монстром-боссом.

Самая заметная разница между подземельем в беременном подземелье и тем, что мы имеем здесь, заключается в том, что оно нигде не достаточно велико, чтобы сформировать независимую экосистему, которую мы видим здесь. Поверьте мне, я провела здесь около недели, и это совсем не беременная темница, — взволнованно объяснила Джилл.

«Если бы я поверил вашим словам, я бы понял, почему вы не предпочитаете обращаться к властям, хотя то, что вы делаете, является законным. Вы собираетесь открыть что-то новое здесь, я понимаю, почему вы выбрали крайние меры лишения свободы, чтобы продолжить свои исследования без каких-либо помех». точно такой же, как Джилл, может быть, даже более экстремальный. Как его первооткрыватель, Джилл сделала ставку на него, но власти не играли по тем же правилам. Так что, если она хотела беспрепятственно продолжить свои исследования здесь, у нее не было другого выбора, кроме как прибегнуть к крайним мерам.

— Хотя твое понимание не меняет твоей ситуации. Мы ценим это», — сказала Джилл и направилась к своей базе в глубине неизвестной экосистемы.

— Вы не возражаете, если я задам сомнения? — спросил я Джилл.

«Конечно, давай», Джилл, похоже, не возражала, что я знаю о ее исследованиях. Она могла быть так расстроена из-за того, что решила убить меня или планировала раскрыть миру свои исследования, как только закончит здесь, так что мне не составило труда получить некоторые сведения о ее исследованиях.

«Почему вы ранее описали эту экосистему как подземелье ранга S? Вы нашли здесь ядро ​​подземелья, которое охраняет монстр-босс? Поскольку Джилл утверждала, что то, что мы здесь имеем, полностью отличается от беременного подземелья, но то, что она называет эту экосистему подземельем, делает исходное полевое подземелье E-ранга подходящим под определение беременного подземелья, что противоречит ее утверждениям. Я больше склоняюсь к первому, потому что я только что посетил данные памяти, хранящиеся в маске Клоуна, с помощью ИИ Улья, и нет никакой информации о Джилл Норли или подземелье, в котором я сейчас нахожусь. Сделать более вероятным, что то, что когда-либо нашла здесь Джилл, никогда не было обнародовано, а это означает, что шансы на то, что я встречу своего создателя, только возросли.

«Да, я нашел ядро ​​подземелья и монстра-босса, защищающего его. Так что в каком-то смысле эта экосистема — подземелье, — объяснила Джилл, точно зная, о чем будет мой следующий вопрос.

«Тогда не заставляет ли это вас поверить, что, возможно, то, что у вас есть, может быть не хрестоматийным примером беременной темницы, а новым вариантом беременной темницы?» Я спросил об этом, потому что, основываясь на своих наблюдениях и на том, что я слышал от Джилл до сих пор, я начал верить, что открытие Джилл не имело никакого потенциала, чтобы стать следующим большим событием, поскольку это было не что иное, как новый вариант беременного подземелья. Если только Джилл не использовала это очаровательное подземелье, чтобы скрыть то, что она на самом деле здесь делала.

«И да, и нет», — загадочно ответила Джилл, а затем добавила: Уайатт, ты слишком умен для своего же блага. Я действительно планировал отпустить тебя после того, как моя работа здесь будет сделана, но ты должен был играть в детектива.

«Могу ли я считать, что это подземелье — новый вариант беременного подземелья?» — спросил я Джилл, не обращая внимания на тот факт, что она только что подтвердила то, чего я опасался: она действительно медлит с тем, чтобы свести концы с концами, убив меня.

«Я не могу дать определенного ответа, потому что сам в сомнении. Но если бы мне пришлось, то я бы действительно классифицировала это как новый вариант беременного подземелья, — честно ответила Джилл.

«Понятно». Это означало, что здесь было что-то ценное, что привлекло любопытство Джилл настолько, что она покинула уют своей лаборатории. Поэтому я спросил: «Так ты здесь из-за фальшивой реликвии, или реликвии, или ценного сокровища, которое охраняет босс-монстр этого подземелья».

«Забавно, что вы сказали это, но я думаю, вы должны были прийти к такому выводу в какой-то момент. Ненавижу вас разочаровывать, но здесь нет никаких сокровищ, заметная разница между этим подземельем и другими беременными подземельями, — сказала Джилл, когда мы углубились в подземелье. Как сказала Джилл, это подземелье действительно было очень большим, даже для подземелья S-ранга.

«Тогда почему ты здесь? Учитывая ваше эго, новый вариант беременного подземелья не стоит вашего времени. Так что, если ты собираешься снова солгать, придумай что-нибудь получше».