1060 Паутина Джилл

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 05:42

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Я никогда не лгала тебе», — защищалась Джилл.

«В моих книгах вводящие в заблуждение слова склонны ко лжи», — сказал я, что побудило Джилл приподнять бровь и сказать: «Для того, кого сдерживает моя умственная сила, ты говоришь несколько дерзких слов. Ты же понимаешь, что если я надавлю еще немного, то могу раздавить тебя до смерти.

«Я знаю о моем мрачном положении, но спасибо, что напомнили мне», я не беспокоился о том, что микроагрессия Джилл была признаком приближения моего времени смерти. Не потому, что я чувствовал, что мое смирение с Джилл не принесет мне ничего хорошего или изменит мрачную ситуацию, в которой я оказался. Вместо этого я с самого начала контролировал ситуацию.

«Знаешь, мне бы очень хотелось узнать, откуда берется твоя уверенность? Для карточного солдата в твоей ситуации ты слишком дикий, — сказала Джилл, не понимая, почему этот мальчик так спокойно относится к своей ситуации. Это было в его характере или у него что-то было в рукаве?

Спокойная уверенность мальчика заражала ее равнодушным отношением к мальчику, вызывая у нее желание проверить мальчика и посмотреть, как он отреагирует.

Как исследователь, Джилл была в присутствии многих великих умов, которые могли бы действовать на ее уровне мышления, но ни один из них не смог бы проявить то же самое, если бы над их головой нависла неминуемая смерть. Так что, увидев, как мальчику удалось вступить с ней в контакт и даже победить ее в ее собственной игре, несмотря на то, что он знал, что его смерть была неизбежна, Джилл была впечатлена мальчиком, и больше всего ее разум был стимулирован, что было очень трудно заметить в ее возрасте. группа, не говоря уже о молодом поколении.

К сожалению, ей пришлось бы убить его, чтобы убедиться, что ее работа здесь никогда не будет раскрыта внешнему миру, поскольку это было первостепенно по сравнению с ее чувствами. Если бы только этот мальчик не был связан с южным императором, она могла бы подумать о том, чтобы взять его в качестве своего помощника, ожидая увидеть, что готовит им будущее. Но скоро она сотрет этот путь своего будущего, это шло против ее воли, но она должна была, потому что то, что она здесь делала, стоило этой жертвы.

«Почему? Ты не можешь придумать причину не убивать меня? И нужна моя помощь с этим? — саркастически сказал я, поскольку чем больше я разговаривал с Джилл, тем больше я чувствовал, что она больше не откладывает убийство, а не хочет убивать меня.

«Да, я согласен с тем, что мне нравится разговаривать с вами, и я считаю, что ваше убийство лишит мир способного ума. Но разве ты не становишься немного самовлюбленным, полагая, что я пытаюсь найти причину не убивать тебя? Джилл призналась, что чувствовала, и восприняла мой сарказм как нарциссизм.

Я не удосужился поправить Джилл и согласился с ее чувством непонимания, которое сыграет в мою пользу: «Я разочарован тем, что я единственный, кто так думает, но у меня есть причина, по которой вы не должны меня убивать».

«Действительно? Пожалуйста, скажите мне, я хотела бы услышать, какие еще нарциссические теории вы придумали», — слова Джилл больше не были равнодушными, это стало для меня неожиданностью, но это означало, что мой подход сумел сделать ее комфортной со мной. Этого должно быть достаточно, чтобы рассказать ей о бомбе, которую я приготовил для защиты своих интересов.

«Помнишь, когда ты перехватил мое сообщение Анне?» — осторожно сказал я, услышав мой тон. На легкое выражение лица Джилл снова вернулось безразличие, и она холодно сказала: — А как насчет этого?

«Это был не единственный текст, который я отправил с призывом о помощи», — наконец изложил я суть своей защиты.

«Невозможно, — закричала Джилл, — ничто не может ускользнуть от моей паутины».

— Ты не слишком самонадеян, ничего не говоря? — сказал я, напоминая Джилл, что в мире нет ничего идеального.

«Я знаю, что карточный император или ученик карты высшего царства могут обойти мою паутину, но ты карточный солдат? Я не верю в это, я не вижу сценария, в котором это возможно. Если простому карточному солдату удалось обойти мою сеть, не будет ли это означать, что мои годы работы — шутка? Неважно, насколько хорошо ты разбираешься в формировании массивов, я не вижу, чтобы это происходило», — Джилл категорически отвергла мое утверждение, но она знала, что я не лгу, отсюда и ее болтовня.

— Значит, ты называешь это паутиной? Так ты управляешь всеми этими големами? Когда мы приблизились к базе Джилл, я увидел множество големов различных марок и моделей, расчищающих окрестности ее базы, охраняя и поддерживая ее.

— Не говори так, будто знаешь, что такое паутина, — отрезала Джилл. Она наконец-то отпустила свое безразличие и начала испытывать эмоции смертного.

«Я предполагаю, что вы создали группу усовершенствованной воли зверя и искусственной воли зверя, которые управляют этими големами и используют звериную волю муравья или пчелиного монстра, чтобы соединять их и управлять ими. Это всего лишь простой вывод, если вы хотите, чтобы я углубился в подробности, мне придется поближе взглянуть на големов, — я в основном объяснил короткий и простой метод достижения того, что Джилл назвала Вебом, а я — супермозгом.

«Ты смог сказать это, просто взглянув на работу големов? Как? У вас тоже есть что-то подобное?» Джилл чувствовала, что единственная причина, по которой мальчик мог видеть ее насквозь, заключалась в том, что у него было что-то подобное. Использование кластера искусственных звериных воль для соединения и управления группой големов или марионеток не было новой идеей, но эффективность такого модуля была новой. До сих пор она чувствовала, что ее Паутина неуязвима, но сегодня она встретила ее соперника, Джилл знала, что этот день придет, но она не ожидала, что это произойдет от рук карточного солдата.