1062 Приманка

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 05:48

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Хорошо, но тебе придется дать клятву, что ты никогда не откроешь и не будешь практиковать то, что узнаешь здесь внизу, ни одной душе без моего разрешения и призыва твоих людей не вступать в контакт с южным императором», — похоже, Джилл моя идея понравилась больше, чем принятие решения. держи мою душу.

— Да, но ты тоже должен дать клятву, что не убьешь меня, не навредишь моей жизни и не ограничишь мою свободу после того, как я отзову своих людей от контакта с южным императором для моего спасения, и что ты все раскроешь. вы делаете здесь без всякого обмана или сокрытия какой-либо информации», я был счастлив, увидев, что мы к чему-то пришли.

— Я не даю Клятву, — мрачно сказала Джилл.

«Вам придется взять одну, если вы не хотите убивать невинную душу», — сказал я, ставя на то, что Джилл скорее добродетельный ученый, который не позволит своему любопытству взять над собой верх, чем сумасшедший ученый, который не остановится. во что бы то ни стало утолить свое любопытство.

«Хорошо», согласилась Джилл, потому что она могла попытаться завладеть душой мальчика, но это заняло бы некоторое время, и она не могла гарантировать, что к тому времени люди мальчика подошли бы к южному императору, чтобы спасти его. Она чувствовала, что много времени уже было потрачено впустую, пока они пришли к соглашению, поэтому ей хотелось поторопиться и покончить с этим. Не говоря уже о том, что время показало, что подземелье ранга S не место для карточного солдата.

Вскоре Джилл поклялась не убивать мальчика, не причинять вреда его жизни, не ограничивать его свободу и не раскрывать мальчику свою работу здесь, внизу, вместе со списком применяемых условий. Что в основном означало, что она могла бы убить мальчика, если бы он попросил об этом.

Узнав из списка условий и положений Джилл, я дал клятву, заявив, что я отзову своих людей от приближения к югу, не раскрою и не буду практиковать то, что я узнаю здесь, без разрешения Джилл, добавив свой собственный набор условий и положений, которые аннулируют определение Джилл. «просить об этом».

«Действительно?» Джилл спросила, слушая мою клятву, в которой были условия, которые ограничивали определение Джилл «просить об этом».

«Какая? Вы начали это со своих условий, вместо того, чтобы использовать взаимопонимание и здравый смысл», — защищаю я себя, утверждая, что Джилл просила об этом.

«Мы здесь еще не закончили, давайте отозвать ваших людей, прежде чем все это станет бессмысленным», — призвала Джилл и поспешно выбежала из подземелья.

«В этом есть смысл», говоря, что я отправляю сообщения всем своим дочерним драгоценным камням, чтобы отменить экстренный протокол. Затем я отправил еще одно сообщение с просьбой инициировать экстренный протокол, если я не буду связываться с ними каждые 24 часа.

— Какого хрена? Джилл выругалась впервые после нашего разговора. Кажется, она не могла не взглянуть на сообщение, которое я отправил своим подчиненным.

«Джилл, язык», — ответил я на выражение лица Джилл, которое выражало ощущение предательства.

— Заткнись, я убью тебя прямо сейчас, если ты не объяснишь, — яростно закричала Джилл. У меня было ощущение, что причиной реакции Джилл было не то, что я был неблагоразумен, а то, что я победил ее в ее же игре.

«Опять же, вы начали это со своего списка условий, и следите за своими словами, если вы не хотите, чтобы воля мира произвела неправильное впечатление», — повторил я сам и попросил Джилл быть осторожнее со своими словами и избегать использования слов. это вызовет гнев мировой воли.

— Это не то, что ты обещал, — сказала Джилл, подавляя охватившую ее ярость.

«Если бы то, что я сделал прямо сейчас, противоречило клятве, которую я дал, не думаешь ли ты, что воля мира уже вступила бы в действие», — сказал я в свою защиту.

Согласно моей клятве, я должен был отозвать своих людей от приближения к Анне, и я не мог открыть то, что я узнал здесь внизу, другой душе, но все это не имело значения, если бы я был мертв. Благодаря 24-часовым проверкам я превратил свою смерть в рычаг, убедившись, что Джилл не только откажется от любых затянувшихся мыслей об убийстве меня, но и защитит меня.

Я не забыл тот факт, что подземелье под полевым подземельем E-ранга было подземельем S-ранга. Там, внизу, Джилл не нужно было действовать или замышлять убить меня, подземелье сделает это за нее. Я мог бы добавить условие, что Джилл несет ответственность за мою защиту, к ее клятве, но я решил, что это будет приманкой для Джилл, чтобы она согласилась принять клятву без особого сопротивления. И это работало очаровательно, за исключением части списка условий.

«Вы жульничаете, это не то, о чем мы договаривались», — Джилл рассказала об устном соглашении между нами двумя, где мы согласились принести присягу.

— Как и ваш список условий, — возразил я.

«Я не знаю, как принимаются клятвы, откуда вы родом, но откуда я родом, список условий является обязательной процедурой в любой сделке», — утверждала Джилл.

«Положения и условия в присяге — это то, откуда я родом, но я ставлю здесь свою жизнь, я думал, что между нами есть взаимопонимание». так что Джилл просто соглашается с моей 24-часовой регистрацией, усложняя ее.

«При чем здесь, черт возьми, взаимопонимание? Ты знаешь, что Клятва, данная перед волей Мира, очень серьезна, верно? Джилл посмотрела на меня, как на идиота.

«Хорошо, если вы хотите, чтобы я положил конец 24-часовой договоренности о проверке со своими подчиненными, то добавьте, что вы будете нести ответственность за мою защиту к вашей присяге».