1067 Новичок или Новичок

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 06:15

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

— Если бы меня сейчас не сдерживали, я бы поцеловал тебя. Единственный способ узнать, реальна ли Джилл, — это чуть-чуть испортить мой поступок.

«Бесстыжие», — выругалась Джилл, глядя мне в глаза, а затем застенчиво отводя взгляд. Вскоре я почувствовал, как сдерживающая меня ментальная сила Джилл ослабла, не настолько, чтобы я мог использовать свой вильтронианский полет, но достаточно, чтобы свободно парить вокруг.

Даже пещерный человек понял бы, что имела в виду Джилл. В этот момент я мог уступить или просто продолжить действие. Единственное, что я ненавижу больше, чем слушать разговоры Джилл, это проигрывать Джилл. У меня не было особого выбора. Вскоре я маневрировал своим плавающим телом прямо перед Джилл, достаточно близко, чтобы чувствовать ее быстрое дыхание и тепло тела на своей коже. Я чувствовал, как грудь Джилл вздымается и опускается в предвкушении, когда мои губы приблизились к дрожащим губам Джилл, но они медленно прошли мимо них, выдавая напряжение, и остановились у ее покрасневших ушей. Нюхая спрятанные за ними волосы, я был удивлен их освежающе-сладким ароматом и прошептал: «Я не думаю, что смогу сдерживаться рядом с тобой».

— Я не понимаю, — робко выпалила Джилл, избегая встречаться со мной страстным взглядом.

«Слишком поздно, просто знай, что ты заставил меня сделать это», говоря, что одна моя рука схватила ее за талию, а другая легла ей под мышку и поддерживала ее шею, в то время как я яростно впился своими губами в ее губы и засунул свой язык в ее рот. .

Как и у той, что в высшем царстве, у Джилл была более высокая скорость отклика, но они притуплялись в пылу движения, и она не могла реагировать, пока язык мальчика не проник ей в рот. То, что ее тело не сопротивлялось прикосновениям мальчика, не помогло Джилл, но сыграло огромную роль, когда она уступила продвигающемуся языку мальчика вместо того, чтобы следовать своему плану оттолкнуть мальчика и посмеяться над ним. расход. Ее руки, которые она подняла, чтобы оттолкнуть мальчика, легли на его широкие плечи и обняли его теплую шею.

«Умммм…» поцелуи продолжались некоторое время, и ни одна из сторон, казалось, не собиралась останавливаться. Возбужденная Джилл иногда закрывала нос во время поцелуев, рискуя одышкой, но ее партнер, казалось, был опытным, он умело маневрировал, чтобы у Джилл не было проблем с дыханием, и она наслаждалась поцелуем.

«Мммваааа», Джилл наконец оторвала свои губы от губ мальчика, но ее руки продолжали обнимать его крепкую шею. Затем, успокоив дыхание, она сказала: «Похоже, вы делаете это довольно часто».

— Ты, кажется, немного отвыкла от практики, — сказал я, глядя во влажные глаза Джилл. На этот раз она не избегала их, а скорее, казалось, вглядывалась в них, чтобы понять, означает ли это что-то.

По технике поцелуев Джилл я мог сказать, что она была полным новичком, может быть, даже новичком. Однако я намекнул на обратное, потому что, если только она сама не призналась, я не собирался поднимать эту тему. Поэтому я добавил: «Что только что произошло?»

«Мы увлеклись, пытаясь перехитрить другого», — ответила Джилл.

— Подожди, ты знал, что я тебя разыгрываю? Тогда почему ты не остановил меня? Я попросил.

«По той же причине, по которой вы не остановились после достижения цели. Кроме того, я хотела обыграть тебя в твоей игре, но не смогла, — вздохнула Джилл.

«Мы оба потерпели неудачу», — поправила я Джилл. Услышав, что зрительный контакт между нами вернул свою страсть.

Обычно это было время, когда я начинала вести себя глупо, но, вспомнив решение, которое я приняла, я заставила себя вести себя хорошо и спросила Джилл: «Хочешь продолжить?»

«Ты должен спросить, поцелуй меня уже», — взволнованная Джилл взяла на себя инициативу поцеловать, но в итоге она уткнулась своим носом в мой. Да, она была новичком, но я ставлю на то, что она новичок, не потому, что я предпочитал, чтобы она была такой, а из-за неуклюжести ее техники. Честно говоря, я был великодушен, назвав все, что она делала, техникой. Не беспокойтесь, я был ветераном. Я дрессировал своих диких лошадей еще в прошлой жизни, и я заставлю ее бегать по дорожкам в кратчайшие сроки.

Насытившись неуклюжим поцелуем Джилл, я, поддерживая ее шею рукой, твердо провел ее через затылок. По ходу поцелуя у меня сложилось новое мнение о Джилл. Она быстро училась и была целеустремленной. Она заработала себе пятерку за идеальную гармонию инициативы, усилий и техники.

Теперь, когда Джилл, наконец, освоилась, я тоже начал получать удовольствие, но моя рука, поддерживающая ее шею, перестала работать. Так он медленно пробежал по ее теплой спине и перекочевал на ее тонкую талию, соединившись с моей другой рукой. Вместе они обнимали ее тонкую талию.

Через некоторое время они решили отправиться в отпуск по задворкам. Сначала они нежно ласкали свои ягодицы и чувствовали себя комфортно, затем они осмелели и сжали ягодицы. Задница была мягкой, как желе, так что их пальцы глубоко впились в них, жадно пытаясь уместить в ладонях как можно больше задницы.

Найдя ответ, руки вернулись к чередованию нежного растирания и сжимания попки в ритме. Их талант был хорошо принят, так как Джилл внезапно прервала поцелуй и издала тихий стон. Похоже, ее тело не только не сопротивлялось прикосновению мальчика, но и было очень чувствительно к нему. Полное удовольствия тело Джилл обмякло, когда оно издало тихий стон и легло на тело мальчика, положив голову на его мускулистую грудь.

Внезапный стон Джилл придал уверенности рукам мальчика, но они сдержали себя и не вцепились в ее юбку, поскольку им стало очевидно, что это был ее первый опыт. Поэтому они сдерживались, решив потерпеть.