1068 Нет меток

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 06:48

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Я продолжил поддерживать обмякшее тело Джилл в объятиях и понес ее на базу. Я знаю, что хорошо целуюсь, и я согласен, что наш сеанс поцелуев был очень интенсивным, но не настолько, чтобы объяснить реакцию Джилл. Либо Джилл была слишком чувствительной, либо это было слишком для ее первого раза, либо и то, и другое, либо все это было притворством. Моей последней мыслью была причина, по которой я перестал предаваться телесным удовольствиям, каким бы расчетливым и самоконтролируемым ты ни был, никогда нельзя преодолеть химическую тайну их гормонов. Что-то в виде удовлетворения их партнера после полового акта вызвало эмоциональное развитие между ними. Особенно к эго партнера-мужчины.

Единственная причина, по которой я все еще развлекал Джилл, заключалась в том, что я чувствовал, что она достаточно умна, чтобы понимать, что ни при каких сценариях попытка очевидного не сработает, но мне интересно, как у кого-то с непристойным телом Джилл до сих пор не было возможности испытать взрослое удовольствие. Видя, как она проявила инициативу, когда представилась возможность, я не думаю, что ее излишняя консервативность была одной из причин. Поэтому я не мог не сказать: «Знаете, если вы используете свое тело, чтобы отвлечь меня от вопросов о ваших исследованиях здесь, то снимаю шляпу, это работает».

«Вятт, я думаю, ты способен на отношения с партнером, который способен бросить вызов твоему интеллекту, поэтому я собираюсь притвориться, что не слышал, как ты это сказал. Кроме того, если бы я действительно делала это, вы бы не задавали мне этот вопрос, — Джилл сказала, что она поправила свое тело, чтобы более комфортно расположиться в моих объятиях, и, понюхав мою шею, сказала: — Ты приятно пахнешь. , какую карту ароматов вы используете? Это унисекс?»

«Я не использую ароматические карты, это мой естественный запах тела». Точнее, это была разбавленная версия аромата, выпущенного семенем бедствия подземелья, чтобы заманить в ловушку своих жертв.

«Действительно?» Джилл было трудно поверить в заявления мальчика, но ей было все равно, потому что запах его тела был слишком успокаивающим и заставлял ее чувствовать себя в безопасности в его объятиях.

— Значит, мы в отношениях? — спросил я Джилл, услышав, как она так называла это раньше. Но в моих книгах поцелуи с девушкой несколько раз не считались отношениями.

«Я не вижу необходимости обозначать это, давайте наслаждаться нашим временем здесь. Если мы оба по-прежнему заинтересованы в этом, тогда вы можете называть это как хотите», — мнение Джилл удивило меня. Я не ожидал, что она будет так хладнокровна, поскольку я помню, как чуть не стал рабыней первой девушки, которая прикоснулась к моему младшему брату. Мне понадобилось несколько дней, чтобы избавиться от этого заклятия. Думаю, девочки были более зрелыми в таких вещах, чем мальчики.

«Раз уж вы так выразились, просто чтобы вы знали, мне понравился поцелуй, но я далеко не удовлетворен», сказав, что я почувствовал, как руки Джилл напряглись на моей шее, и она холодно ответила: «Понятно».

Через секунду она оперлась своим телом, опираясь на мои плечи, и яростно поцеловала меня. Прежде чем это переросло в еще один интенсивный сеанс поцелуев, я отрываюсь и говорю: «Джилл, тебе не нужно заставлять себя. Это не соревнование».

«Я знаю, но я хочу сделать это для тебя», — заявила Джилл, но я чувствовал, что она приняла мои слова на свой счет.

«Если ты действительно хочешь что-то сделать для меня, — сказал я, приблизив свой рот к ее ушам и прошептав, — есть и другие, более захватывающие вещи, которые ты могла бы сделать для меня».

«…» Услышав меня, Джилл молчала, ее уши покраснели, но вскоре она произнесла: «П-хорошо, но только после того, как я закончу со следующим отчетом об анализе всего подземелья».

— Договорились, — немедленно соглашаюсь я, удивляя Джилл своим энтузиазмом и заставляя ее покраснеть еще больше.

С новой договоренностью между нами Джилл снова взяла на себя ответственность за поездку, но на этот раз она не использовала свои душевные силы, чтобы нести меня, а обняла меня своим мягким вульгарным телом, говоря: «Ты слишком медленный, мы должны добраться до базы». прежде чем мои големы пришлют следующий отчет.

Джилл покраснела, почувствовав, что ее слова были слишком прямолинейными, и тут же добавила: «Не потому, что я с нетерпением жду нашей договоренности. Мне нужно проверить расширение ядра подземелья.

«Я знаю. Но чтобы вы знали, я с нетерпением жду нашей договоренности, — сказав, что я уткнулся головой в ее пышную грудь. Они казались самыми непристойными подушками в мире.

Лицо Джилл покраснело от смущения, оно было краснее, чем задница бабуина. Стало трудно сказать, была ли она более смущена из-за того, что ее мысли стали очевидными, или она покраснела больше, чем обычно, ожидая договоренности со мной. Вскоре я перестал утруждать себя попытками понять ее, затерянную в блаженстве ее яркой груди.

— Тебе не слишком комфортно с ними? Джилл не могла не спросить, чувствуя слюни мальчика на своей груди сквозь покрывающие их слои.

«Недостаточно удобно, не возражаете, если я угощусь с вашей блузкой», — спросила я, продолжая тереться щекой о самые пушистые подушки, с которыми мне доводилось соприкасаться в последнее время.

«Давай, она пропитана твоей слюной», — почувствовав влажность и липкость своей промокшей от слюни блузки на коже, Джилл решила, что ей будет лучше без них.

— А бюстгальтер? — спросил я Джилл, расстегивая ее блузку, медленно открывая снежно-белую горную долину-близнец.

— Как насчет того, чтобы оставить немного на потом? — спросила Джилл, но затем почувствовала, как язык мальчика исследует ее декольте, пытаясь проникнуть как можно глубже. Заставляя ее не находить слов, узнавая, как она ошибалась насчет своей блузки. Но по какой-то неизвестной причине Джилл не раздражали действия мальчика, а наоборот, она чувствовала возбуждение, препятствующее ее скорости полета.

— Ну, кто медлительный?