1070 Отвлеченный

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 07:04

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Джилл сидела среди разнообразного оборудования, уткнувшись головой в гримуар и просматривая отчет, присланный ее големами. Она выглядела очень сосредоточенной на своей работе, и мой взгляд на ее декольте, казалось, ничуть не беспокоил ее. Но ее румяные щеки и бешено бьющееся сердце предали ее.

Сама Джилл была удивлена, что у нее проблемы с концентрацией внимания на работе. С ее высокой концентрацией это никогда не было для нее проблемой. Но на этот раз ее гиперконцентрация вышла из-под контроля. Вместо того чтобы сосредоточиться на отчете перед ней, она продолжала думать о завораживающем аромате запаха мальчика, теплоте его прикосновения и сладости его слюны. Она не может не желать снова броситься в знойные объятия мальчика.

Джилл обнаружила, что впервые в жизни ее высокая концентрация не подчеркивала недостатки мальчика, а работала рука об руку с ее возбуждением. Тело мальчика было безупречным, но он был далек от совершенства, так как Джилл считала себя выше пещерной женщины, поскольку она видела больше, чем мясное тело, и наслаждалась как IQ, так и EQ своего партнера. Но, судя по ситуации, и ее разум, и тело демонстрировали признаки зависимости от тела мальчика.

Физические отношения Джилл с мальчиком продвинулись только до второй базы, поэтому это открытие вызвало тревогу в сознании Джилл, и она не могла не представить, что произойдет, когда она станет единым целым с мальчиком. Как раз когда Джилл подумывала о том, чтобы быть осторожнее с мальчиком, она почувствовала его развратный взгляд на своей коже, и мгновенно ее разум стал пустым, а затем она начала с нетерпением ждать их встречи. Это было проклятием ее высокой концентрации. Обычно это не давало ей возбудиться, но сегодня это превратило ее в слюнявую суку в течке.

То, что Джилл считала сегодня своей силой, превратилось в ее величайшую слабость. Но Джилл не поддалась своим непристойным желаниям, помноженным на ее высокую концентрацию, она восприняла это как величайшее испытание в своей карьере исследователя и заставила себя расставить приоритеты перед докладом. Хотя Джилл могла заставить себя думать, этого нельзя было сказать о ее торчащих сосках и мокрых трусиках. Чем яростнее она пыталась сопротивляться, тем сильнее реагировало ее тело. Эта реакция ее тела была ответом на похотливый взгляд мальчика, просто мысль о том, что мальчик был возбужден ее стройным телом, возбудила и ее, из-за чего Джилл не могла понять реакцию ее тела, когда они, наконец, сделают дело. Вот так Джилл отвлеклась на мысли о мальчике,

— Джилл, ты здесь? Я позвал Джилл, найдя ее погруженной в свои мысли, вместо того, чтобы просматривать отчеты, присланные ей ее големами.

«Хм?» Джилл очнулась от своих постыдных мечтаний, и ее розовые щеки покраснели от смущения, когда она провела важное время, думая о бесполезных мыслях, вместо того, чтобы делать свою работу, как тупая девка, одна из тех женщин, которых Джилл ненавидела больше всего.

Чувствуя, что Джилл слишком «напряжена», чтобы работать, я протянул к ней руку, Джилл яростно посмотрела на меня, но не сопротивлялась. Затем я сел рядом с ней и заключил ее в свои объятия. Ее голова покоилась на моей груди, а моя рука обнимала ее.

— Как насчет того, чтобы позволить голему взять на себя работу, всего на час или два?

«…» Джилл не ответила. Когда она попала в объятия мальчика, на ее разум опустился хаос. Она лишь кивнула головой и включила режим «вдали от базы», ​​приказав големам действовать в соответствии с заранее определенными функциями и протоколами. Затем, убрав свой гримуар, она подняла голову, чтобы посмотреть мальчику в глаза. Глядя ему в глаза, Джилл обнаружила, что глаза мальчика смотрят ей в глаза.

Глядя глубоко в глаза Джилл, я наклонился, сомкнул свои губы с ее губами и сломил последние остатки сопротивления, которые у нее остались. Она ответила на поцелуй, мой язык нырнул в ее, и наши языки переплелись в страстной борьбе симуляции.

Позже я осторожно повалил ее на пол. Увидев беззащитную Джилл под моей властью, я почувствовал, что желания и фантазии, которые я подавлял долгое время, выходят на поверхность. И прижался к ней губами в пламенном поцелуе. Затем я почувствовал, как ее руки возятся с моей одеждой, пока я умело расстегивал ее лабораторный халат. Затем, проводя языком по ее шее одной рукой, я мастерски расстегнул ее черный бюстгальтер с цветочным рисунком, а другой нежно обхватил ее грудь.

Как только лабораторный халат и лифчик Джилл были быстро разложены на полу, я поднес ее торчащие соски к своим пальцам и рту. Потом я страстно целовал и кусал их.

«Ааа…»

Джилл застонала, когда прикосновение мальчика и жизнь распространились по ее телу, а жемчужно-белая кожа покраснела.

«Ммм»

Прежде чем она смогла смириться с этим ощущением, Джилл почувствовала, как внутри нее разлился нечестивый огонь, заставляя еще больше стонов сорваться с ее губ.

Глядя, как Джилл дрожит от удовольствия, защищаясь, я почувствовал, как во мне просыпается дикий инстинкт. Дикий инстинкт во мне хотел увидеть, как Джилл молит о пощаде от слишком большого удовольствия. Увидев, как только моя игра с ее сосками возбудила ее до уровня ее нижней части, переливающейся соком через ее трусики, я почувствовал, что это будет несложно. Эти мысли были подобны подливанию масла в горящий во мне греховный огонь.

Джилл, которая замерла от сильного удовольствия, внезапно почувствовала, что ее переполняет ужас, увидев зло в глазах мальчика. Его преступные руки больше не ограничивались ее грудью и каждым уголком ее соблазнительного тела.