1071 Все о тебе

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 07:11

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Ааа..»

Джилл больше не пыталась сдерживать свои стоны, ее приглушенные стоны превратились в крики удовольствия, когда умелые руки мальчика мастерски водили по всему ее телу, возбуждая возбуждающим ощущением все ее эрогенные точки.

«Ооо…»

«Ммм!…»

«Оооо…»

Полноценные, наполненные удовольствием вздохи Джилл продолжались несколько минут, пока ее трусики были пропитаны соком сексуальной тяги.

Затем я повернулся, чтобы положить Джилл на живот и начал ласкать ее круглую попку. Затем я расстегнул ее юбку, спустил ее вниз по ее ногам и вернулся к массированию ее круглой попки своими твердыми руками.

Позже я начинаю массировать грудь и попку Джилл одновременно, по одной руке на каждую. Джилл была в беспорядке. Она лежала в собственной луже любовного сока с трусиками, готовыми упасть в любой момент.

Джилл, которая потеряла рассудок, когда греховное удовольствие завладело ее телом и разумом, обратила свое внимание на большую выпуклость на штанах мальчика, заставившую ее глаза остекленеть от любопытства и похоти. Она знала, на что это указывает, но у нее не было опыта обращения с ним или наблюдения за ним в расцвете сил.

Джилл осторожно переместила руку и положила ее на большую выпуклость в штанах мальчика, чтобы ощутить ощущение, но внутри штанов раздалось теплое пульсирование, как будто что-то пыталось вырваться из них. Вскоре смесь непреодолимого сексуального желания и любопытства вспыхнула в ее сочном теле, захватив Джилл, когда она подползла к бедру мальчика и обхватила руками его ногу, уставившись на выпуклость в его штанах с жадностью шлюхи и любопытством девственницы. .

Увидев, что Джилл больше не была пассивной и проявила инициативу. Я, не колеблясь, без дальнейших церемоний избавился от штанов и освободил своего младшего брата, который в волнении встал, чтобы поприветствовать Джилл.

«Этот размер нормальный для всех?» — спросила Джилл, тыкая в моего младшего брата, чей энтузиазм рос, чувствуя на себе ее дыхание и каждый ее толчок.

«Может быть… я не знаю. Но я слышал, как некоторые сотрудники в карточной лаборатории Уайтберна хвалят меня, говоря, что моя — лучшая из тех, что они видели». онлайн-бутик открыток и комплимент моему младшему брату. Да, разговор был очень неловким и жутким, но комплимент есть комплимент, откуда бы он ни исходил.

Исследовательская сторона Джилл, найдя новый экземпляр, взяла на себя управление и начала хватать меня за яйца и проводить руками по моему младшему брату. Обычно этого было бы недостаточно, чтобы возбудить меня, но, учитывая, что это был первый раз для этого тела, и тот факт, что я был подростком с бушующими гормонами, казалось, что бы Джилл ни делала, это могло только возбудить его.

«Как насчет того, чтобы вернуться к этому, пока ты не станешь более опытным?» Да, любопытные руки Джилл, бегающие по моему младшему брату, возбудили его, но тот факт, что это было неудобно, не изменился.

А еще я не забыл, почему вмешался в работу Джилл. Я делал это для того, чтобы Джилл больше не была слишком «стрессовой», чтобы сосредоточиться на своей работе. Поэтому вместо того, чтобы подсказывать Джилл, как доставить удовольствие моему младшему брату, я решил доставить ей удовольствие. Исследования Джилл здесь были важнее моих плотских желаний.

«Разве это не хорошо? тебе не понравилось? Я сделал что-то неправильно?» — спросила Джилл. Она искренне хотела знать, что она сделала не так, потому что хотела вернуть мальчику десятикратное удовольствие, которое он ей доставил. Но тот факт, что она только что познакомилась со взрослыми удовольствиями, не помогал ей. Тот факт, что она смогла преодолеть удовольствие, пронизывающее ее тело, и думать о мальчике и удовольствии, уже был хорош для нее в первую очередь.

— Скажем так, это не обо мне, а о тебе. Расслабься, позволь мне позаботиться о тебе», сказав, что я поднял Джилл и потянул ее торчащие соски, в то время как моя правая рука держала ее запястье, а левая дразнила ее задницу.

«Ахн…»

Мягкие стоны сорвались с губ Джилл, когда я играл с ее телом, пылающим плотскими желаниями. Заставляя ее любовные соки переливаться через край и капать на пол. Затем я взял ее за бедра и поднял над головой, чтобы поцеловать ее клитор через мокрые трусики, застав Джилл врасплох. С моим гигабитным телосложением этот подвиг не составил большого труда.

«Ооо!» Когда Джилл впервые поцеловалась в нижнюю часть ее тела, хотя и через промокшие трусики, она вскрикнула от удивления.

Я еще не закончил, я умело навозил языком, чтобы отодвинуть трусики Джилл в сторону и получить доступ к ее вертикальному рту.

*хлюп* *хлюп* *хлюп*

Вскоре чавкающий звук моего лизания клитора Джилл зазвучал вместе с Ее безудержными стонами, звенящими в подземелье богохульной симфонией.

Бедра Джилл обвились вокруг моей головы, когда я наслаждался ее соками, текущими в мой рот. Я чувствовал, как дрожат руки Джилл, когда их хватка на моих волосах крепче сжалась. Мне было достаточно ее дрожащих конечностей, чтобы понять, что Джилл достигла своего пика.

«Ооооооо!» Джилл застонала, брызнув мне в лицо. Я был еще далек от завершения. Я продолжал прижиматься лицом к ее киске и продолжал сосать ее клитор.

«Я больше не могу этого терпеть…». Руки Джилл выпустили мои волосы и обмотали их вокруг моей головы, прижимая их сильнее к ее нижней части.

Восприняв это как знак, я взорвался, не сдерживаясь, мой язык нырнул в ее влагалище и начал пожирать его без каких-либо ограничений. Я не забыл ее клитор, заставив ее утонуть в удовольствии и умолять: «Ммм! Да, прямо здесь! Еще… Я хочу еще! Более!»

Стон Джилл вскоре снова стих, поэтому я медленно опустил ее в свои объятия, а затем осторожно положил на мокрый пол.