1073 Гормональное доминирование

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 08:33

pan,d a-n0vel Местоположение: Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местоположение.

Я выглядел так, будто только что вышел из душа. Но когда на самом деле я был просто пропитан любовными соками Джилл. Мускулы моего тела выглядели так, будто их массировали маслом, и они блестели в свете лампы, показывая, что они никогда не были покрыты маслом, а вместо этого были пропитаны биологическими жидкостями Джилл.

Я никогда не был щедрым любовником, но сегодня я впервые сделал что-то эгоистичное, не ожидая взамен никакой сексуальной услуги. Почему я внезапно изменил свое мнение? Было ли это потому, что это был первый раз Джилл? Нет, угождая Джилл, я наткнулся на кое-что интересное, и я назвал это доминированием гормонов.

Как следует из названия, гормональное доминирование действительно было связано с гормональными реакциями в нашем организме. Притяжение между противоположным полом объясняли с помощью гормональной активности, еще на земле было доказано, что гормоны играют огромную роль в сексуальном желании и возбуждении. Это было похоже на то, что более высокий уровень эстрогена в организме способствовал вагинальной смазке и увеличивал сексуальное желание у женщин.

Меня это не интересовало, мне не нужно было проводить исследования, чтобы угодить своей женщине. Была и другая теория, в которой говорилось о том, как сильная активность половых гормонов у одного партнера может активировать половые гормоны у другого партнера. Причина, по которой эта мысль пришла мне в голову, когда у меня была такая красавица, как Джилл, заключалась в том, что искусственный интеллект улья предупредил меня о том, что половой гормон Джилл пытается повлиять на мои гормоны.

По мере того, как царство карточного ученика увеличивалось, их тело также медленно превращалось во что-то, что можно описать только как лучшую версию или улучшение по сравнению с предыдущей. Хотя увеличение силы было неоспоримым. А что, если это не просто увеличение силы человека, а улучшение других функций его организма? Все это уже было обнаружено, и действительно было обнаружено, что когда карточный ученик входит в более высокий мир, его тело также улучшается. Но это исследование никогда не говорило о влиянии ученика карты высшего царства на противоположный пол с низшим царством.

Например, как в дикой природе, как все самки животных хотят выносить ребенка Альфы, предпочтет ли женщина-человек партнера-мужчину в том же царстве, что и она, или в более высоком царстве, чем она? Нам уже было очевидно, что наши сексуальные чувства находятся вне нашего контроля, так кого же выберет самка? Партнер в той же сфере или партнер в высшей сфере?

Если бы мы рассмотрели правило дикой природы, то женщины не могли бы не испытывать большего влечения к партнеру из более высокого царства, чем они. Это означало бы, что карточный ученик в низшем царстве не сможет контролировать себя в присутствии противоположного пола из высшего царства. Если бы это было правдой, то мир был бы в полном безумии.

Видя, как мир функционирует нормально, можно с уверенностью предположить, что влияние половых гормонов ученика карты высшего царства на ученика карты низшего царства не было очевидным, как это было среди животных. Я хотел бы приписать это разуму человеческой расы. Но это не исключало возможности влияния гормонов высшего царства на низшее царство.

Пройдя небольшую симуляцию, я понял, что это было верно для карточного ученика, который чрезмерно полагался на душу и энергию души, поскольку они не исследовали силу своего тела, но то же самое не было верно для жителей Вилтрона.

Теперь я начал понимать, почему там, на земле, в присутствии вильтронианского ублюдка, даже самые храбрые солдаты, которых когда-либо видело человечество, не могли не обнаружить, что они сомневаются в собственной мужественности. А самые добродетельные женщины обливали свои трусики и пялились на него, как парочка нимфоманок. Не то чтобы вильтронский ублюдок был слишком красив, скорее его сексуальная гормональная реакция была сильнее, чем у простых смертных. Это может объяснить, почему отношение Джайи ко мне изменилось с тех пор, как я приобрел вильтронианское телосложение. Я не был единственным чистокровным вильтронцем в ее окрестностях, но я был намного сильнее ее. Помешанный на сексе взгляд, который появлялся в ее глазах всякий раз, когда она видела меня, был просто ее гормонами, показывающими подчинение моим гормонам.

Как карточный король, телесные функции Джилл были более развиты, чем мои, хотя она и не тренировалась, чтобы использовать свою физическую силу, разница в силе между нами была слишком велика, поэтому даже без того, чтобы сама Джилл осознавала, когда она испытывала пик удовольствия, ее гормоны пытались воздействовать на мои гормоны.

Влияние, о котором я здесь говорю, было моими гормонами, которые были в основном ответственны за мое сексуальное желание и возбуждение, которые начали становиться зависимыми от гормонов Джилл, так что любые сексуальные побуждения или удовлетворение, которые я буду чувствовать впредь, будут зависеть от Джилл. Это означает, что, кроме Джилл, мне было бы очень трудно возбудиться от кого-либо еще, если только их гормональное влияние не сильнее, чем у Джилл. Например, как в одной стае не может быть двух альф.

Чем больше я узнавал о пути Вилтрона, тем больше я чувствовал, что неудивительно, что, несмотря на их доблесть, они сами себя погубили. Думаю, этого и следовало ожидать от расы, созданной по образцу демонов. Иерархия царств у демонов была сильнее, чем у любых существ, которых видел этот мир. Единственный способ для демонов поддерживать порядок между собой состоял в том, чтобы все они подчинялись сильнейшим, что давало им возможность восстать против иерархии царств, укоренившейся в их природе. Таким образом, под эгидой сильнейшего остальные демоны живут с большей свободой, не скованной ограничениями своих владений.

В этом мире карточного ученика я мог бы использовать свое телосложение Gigamite, чтобы сеять хаос среди тех, кто в моем царстве и ниже, но хватит об этом, вернемся к сути, гормональное доминирование было причиной, по которой я сосредоточился на самоотверженном доставлении удовольствия Джилл. Это было не потому, что на меня повлияла сила ее гормонов, а скорее, я хотел проверить, сможет ли Джилл достичь сексуального удовлетворения, уменьшится ли влияние ее гормонов на мои гормоны? После того, как я помог Джилл достичь множественных оргазмов, я обнаружил, что мне далеко до того количества оргазмов, которое требуется, чтобы полностью стереть влияние гормонов Джилл на мои гормоны. Но да, достижение сексуального удовлетворения ослабляет влияние гормонов.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.