1072 Самоотверженная любовь

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 07:46

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Положив Джилл на пол, мокрый от ее любовного сока, я медленно раздвинул ее ноги и на секунду оценил безволосую, пускающую слюни нижнюю область Джилл. Затем я использовал свою индексную фигуру, чтобы копаться в нем, заставляя вымывать больше сока. Потом я посмотрел на лицо Джилл, оно раскраснелось от удовольствия, она не могла строить головы или сказки. Она казалась измученной, но полной энергии, удовольствие сводило ее разум с ума, но ее тело все еще было на пике, крича, чтобы вызвать его. По сравнению с непоколебимым телом Джилл ее разум чуть не рухнул от постоянного сексуального удовлетворения.

Несмотря на то, что она дважды испытала оргазм, в голове Джилл продолжали думать о выпуклости в штанах мальчика и величественном жестком приветствии его младшего брата, когда он расстегнул штаны и нижнее белье. Тепло его жезла все еще оставалось между кончиками ее пальцев. Ее разум приближался к точке коллапса, но продолжал проигрывать этот момент в ее мысленном цикле. Джилл не могла не вспомнить размеры мясного стержня мальчика, его нечеловеческую длину вместе с лишним весом, и она не могла не сравнить его с гениталиями орка-самца, на которого она охотилась, может быть, даже больше. . И задумался, нормально ли для человека иметь что-то, с чем не может сравниться даже монстр, было ли это одинаковым для всех мужчин-людей?

Джилл не волновало, поместится ли длинное мясо мальчика в ее влагалище, поскольку она чувствовала, что если ее противоположный пол был наделен таким даром, то было принято только то, что ее пещера была создана для гнездования этой анаконды, учитывая, что она могла родить детеныша. ребенок с этой маленькой штукой, она не чувствовала, что у нее будут какие-то проблемы с этим жирным мясом. Да, как исследователь Джилл должна знать лучше, но пропустила половое воспитание, почувствовав, что не стоит тратить время на то, что люди узнают естественным образом с возрастом. Даже пещерные люди собираются совокупляться, неужели это так сложно? Чего Джилл не знала, так это того, что ее ждал сюрприз.

Мальчик продолжает дразнить нижнюю область Джилл, она не только испытала долгожданное взрослое удовольствие, но и узнала о своем теле новые вещи, которые она считала невозможными. Как раз в тот момент, когда она подумала, что ее тело больше не может производить больше жидкости, начались гидротехнические работы. Как достойному взрослому из цивилизованной эпохи, Джилл было очень неловко, что она продолжала протекать каждую минуту. Со временем Джилл начала понимать, что мальчик лучше знакомится с ее телом. Он вторгся в ее губы и шею своим языком. Целуя и покрывая ее тело засосами, в то время как его правая рука продолжала доить ее влагалище, а левая продолжала гладить ее торчащие соски.

«М-м-м!»

pan,da-n0v el Jill была под полной милостью мальчика, все, что она могла, это продолжать стонать от удовольствия, пока он делал беспорядок из ее тела. Джилл никогда не была в таком положении за всю свою жизнь, она не могла поверить, что позволяет себе оказаться в таком положении, причем добровольно. Она хотела взять ситуацию под контроль, но не знала как, теперь ей действительно хотелось вернуться в прошлое и шлепнуть себя из прошлого за то, что она думала, что научиться искусству доставлять удовольствие своему партнеру было ниже ее достоинства. Но эта мысль длилась всего секунду, прежде чем снова сменилась чистейшей формой удовольствия.

Джилл была исследователем, которая заставила университет «Морджинстар» согласиться на ее условия. Гордость, которую она имела, была не чем иным, как самим Дьяволом гордыни. Поэтому, несмотря на безумное удовольствие, которое ее тело и разум испытывали, ее природа не давала ей поддаться наслаждению и бороться за контроль. Все началось с того, что она захотела испытать, что значит испытать женственность, но мысль о том, что ее тело и разум станут жертвой мальчика, никогда не приходила ей в голову. И теперь она ничем не отличалась от любой другой нимфоманки, которую раньше презирала.

Только Джилл знала, через какую внутреннюю борьбу ей пришлось пройти, чтобы приостановить свои исследования и предаться непристойному удовольствию. Ей хотелось разозлиться на себя за то, что она испытывает чувство удовольствия от смущения и стыда от того, что ее прижали и отдали на чью-то милость. Она была действительно озадачена тем фактом, как она может находить радость в том, чтобы быть беспомощной, поскольку отвечала и реагировала на слабаков другого человека.

Тот факт, что мальчик мог видеть тайны ее тела, то, что ее заводило, что так легко сводило ее с ума, было для Джилл признаком слабости. Теперь, когда Джилл пережила множество оргазмов, она, наконец, смогла найти моменты, чтобы развлечься этими мыслями. Она хотела использовать свою силу и прижать мальчика к земле и отдать его во власть своего тела, но, вспомнив неудовлетворенное выражение лица мальчика в тот момент, когда она с любопытством играла с его мясным стержнем, она не могла не подавить свои мятежные мысли. Не говоря уже о том, что под постоянными волнами удовольствия, охватившими ее тело, Джилл было трудно собрать свою бунтарскую волю.

Ее высокая концентрация здесь не помогла, а скорее стала ее врагом в этой ситуации. Поскольку это мешало ей сосредоточиться на стыде, смущении и гневе, которые она испытывала из-за того, что была пискающей свиньей в течке. Это заставило ее сконцентрироваться на удовольствии, которое она испытала, когда парню удалось пробудить все ее эрогенные точки. Распространяя щекочущее ощущение в ее теле, которое выросло до такой степени, что ее влагалище наполнилось любовными соками. Джилл не могла не задаться вопросом: «Откуда берутся все эти соки? Почему она до сих пор не умерла от обезвоживания?

Джилл уже давно отказалась от понимания своего тела и приняла решение научиться доставлять удовольствие мужчинам и отомстить мальчику. Да, она была благодарна мальчику за его бескорыстную любовь, но он и она знали, что это нечто большее. Возможно, сейчас она проигрывает, но в следующий раз она вернет себе достоинство, вернув ему в десять раз больше бескорыстной любви, которую он сделал для нее.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.