1075 Личный

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 09:17

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

В то время как Джилл, чей затуманенный разум прояснился из-за резкой боли от разрыва девственной плевы, вскоре почувствовала, что ее высокая концентрация тянет ее обратно в мир, управляемый страстью и удовольствием. Дело было не в том, что Джилл не была в согласии или не получала удовольствия от полового акта с мальчиком, она была, но она ненавидела тот факт, что ее высокая концентрация превратила ее в ненормальную, помешанную на сексе нимфоманку, которая не может продолжать пускать слюни, глядя на мальчика. Она чувствовала, что из-за этого рушится все ее достоинство как известного и уважаемого исследователя. Ей нравилась близость с мальчиком, но это была не она.

Да, это ее тело реагировало на мальчика и его первоклассные усилия, но ее высокая концентрация мешала ей проявлять сдержанность. Как дама, она хотела, чтобы ее партнер помнил ее в лучшем виде даже в постели, но благодаря ее высокой концентрации она превратилась в помешанную на сексе шлюху. Она согласилась, что ее высокая концентрация удвоила удовольствие и страсть, которые она чувствовала, но после этого она не думала, что сможет смотреть мальчику в его глаза. Всякий раз, когда он увидит ее, он будет помнить это движение, это была не она, это была безудержная сексуальная маниакальная версия ее, высвобожденная ее высокой концентрацией.

Сложные мысли Джилл были запутаны чувством удовольствия, которое ее высокая концентрация и яичники питали ее разум. Она только смотрела в полные страсти глаза мальчика, ожидая, что он продолжит свои толчки. Джилл была благодарна за то, что ее помешанная на сексе «я» не сказала ничего такого, что могло бы смутить ее и преследовать ее всю оставшуюся жизнь, когда бы она ни вспомнила о своем первом или увидела мальчика, который забрал ее первым.

Словно почувствовав, что ее складки готовы к дальнейшему нападению, мальчик мягко двигал бедрами взад-вперед. Влагалище Джилл, накаченное ее яичниками, жаждало большего, оно хотело, чтобы мальчик кончил быстрее. Он хотел, чтобы член мальчика разорил его и сделал из него беспорядок. Поэтому его стенки начинают рушиться на мясной стержень мальчика, сжимающий его. Сигнализируя мальчику, что они готовы и позволяют ему разорвать.

Чувствуя, как складки Джилл реагируют на моего младшего брата, я понял, что боль пришла и сменилась удовольствием, заставляя Джилл резать еще больше, а это означало, что ему больше не нужно было сдерживаться. Хотя он не был экспертом по разрыву девственной плевы, Джилл, казалось, выздоровела быстрее, чем я видел на своем опыте, возможно, это ее телосложение короля карт в действии. Я имею в виду, что восстановление карточного короля было очень высоким. Возможно, то же самое относилось и к женским гениталиям. Я не был экспертом, я мог только плыть по течению.

Но было трудно сосредоточиться, когда мой ИИ Улья гудел в моей голове с предупреждающими предупреждениями. Сначала я хотел уделить Джилл все свое внимание ей, но, помня о последствиях влияния ее гормонов на мои, я должен был подумать о том, что беспокоит ИИ Улья, и это было к лучшему, что я сделал, поскольку это было серьезно, Гормональная реакция Джилл была зашкаливающей. Если бы это был любой другой карточный король, то они уже были бы под контролем половых гормонов Джилл. Я был в безопасности, несмотря на то, что гормоны Джилл доходили до предела из-за оболочки семени бедствия подземелья, покрывающей мой камень души бедствия. Это позволило ИИ Улья иметь максимальный контроль над моим телом. Если кому-то не удавалось преодолеть семенную оболочку бедствия Подземелья, то они не могли преодолеть контроль ИИ Улья над моим телом. Если бы не мой обман, я был бы не более чем секс-зомби с мозгами, чтобы гормоны Джилл поправились. Это было очень ужасно не только для меня, но и для Джилл, потому что, да поможет ей бог, если между нами по какой-то причине не получится, она никогда не сможет страстно любить того, кого любила.

«Не моя проблема», думая, что я начал яростно вонзать свой член в ложбинку Джилл. Звук трения между стенками влагалища Джилл и моим мясным стержнем был усилен ее жидкостями, которые действуют лучше, чем лучшая смазка на рынке, вопреки тому, что утверждала физика.

*Тьфу**тьфу**тьфу**тьфу**тьфу*

«Ох»

«Ммм»

«Ахааа»

Чем быстрее я двигался, тем безудержнее становились стоны Джилл. Я чувствовал, что будет сложно заставить Джилл забыться и кричать от удовольствия, но я начал сомневаться, был ли я настолько хорош или что либидо Джилл было настолько диким и необузданным. Я никогда не ожидал, что Джилл будет такой громкой в ​​постели, я хотел похвалить себя за это, но я не мог, когда узнал, что достойная и элегантная Джилл была противной и дикой, когда они кончали в постели. Предки были как нельзя более правы, когда говорили, что не судят о книге по обложке.

«Ооо..Ф-быстрее!»

Услышав Джилл, я недоверчиво посмотрел на нее, я использовал свое гигантское телосложение на пике, но она жаждала меня, это было безумие, так как при моей текущей скорости невооруженным глазом было бы трудно сказать, действительно ли я двигаю бедром. , да, вот как быстро я двигал бедром.

Сначала я хотел иметь самообладание, беспокоясь о влагалище Джилл, но чем быстрее я добился того, что складки Джилл мгновенно адаптировались к нему. Увидев это, я начал наступать на него, только чтобы обнаружить, что стенка влагалища Джилл приспосабливается к высокой скорости, которую я должен был обеспечить физически. Теперь я знал, что в теле Джилл было что-то ненормальное, начиная от реакции ее безумного сексуального либидо на высокоактивные половые гормоны и заканчивая быстрым восстановлением и мгновенной адаптацией. Абсолютно другой.

Несмотря на то, как взволнованы мы оба, сердцебиение Джилл на мгновение участилось, но потом стало регулярным. Это сбивало с толку, хотя я делал всю работу, Джилл ничего не делала, только лежала и кричала от жара, это возбуждение заставляло ее сердце безумно биться. Очевидно, в теле Джилл произошли неведомые изменения, сначала, когда я ублажал ее орально, это было не очевидно, но теперь это стало очевидным. Это принесло больше, чем я рассчитывал. Я знал, что угодить карточному королю будет непросто, но я подписался не на это, если бы не мои читы, я бы не зашел так далеко и стал бы зомби для удовольствия для Джилл. Неважно, что это стало личным.

«Спешка» «Спешка», — повторил я дважды, призывая свой гримуар.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.