1076 Брачный ритуал

Дата — 4 апреля 2321 г.

pan,da-n0v el Время- 09:57

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Карта предмета Крылья Бизулбуба, навык — ускорение».

«Призвать карту Неуловимого кота, навык — ускорение».

Мои прошлые любовники научили меня лучше, чем оставлять девушку неудовлетворенной в постели, поэтому, когда Джилл закричала, требуя большей скорости, я решил использовать все, что было в моем арсенале, чтобы дать Джилл то, что она хотела. С наложенным эффектом двух навыков ускорения я продолжил штурм пещеры Джилл.

*тьфу**тьфу**тьфутьфу*

«Ооо! Ммм… Вот так, больше… Я хочу большего, — закричала Джилл во все горло от внезапного ускорения толчков мальчика, это почти заставило ее мозг замереть. Скорость проникновения увеличилась до такого уровня, что в звуке шлепков мяча мальчика о задницу Джилл больше не было пауз. Как будто винтовку перевели с полуавтомата на полностью автоматический. Толчок мальчика достиг точки, когда его мясной стержень войдет и выйдет из складок Джилл еще до того, как они упадут.

С помощью двух сложенных навыков ускорения я, наконец, смог отбросить вагину Джилл назад, вызывая всплеск удовольствия, распространяющийся по эрогенным зонам Джилл. Но я не праздновал, так как знал, что ненормальная мясная пещера Джилл настигнет меня. Единственным утешением было то, что, несмотря на безумное сексуальное либидо Джилл, она испытала многочисленные оргазмы за последний час. Показывая, что я не был виноват здесь. Казалось, что влагалище Джилл перезаряжается какой-то неисчерпаемой сексуальной ядерной электростанцией.

Чем больше я думал о ненаучных сверхъестественных изменениях в теле Джилл и видел, что даже после многочисленных оргазмов и сексуальных удовольствий она не выказывала никакого истощения, я приходил к ужасному выводу, что это может закончиться только тем, что я стану секс-зомби в образе Джилл или кто-то из нас умрет. из-за истощения. Это были единственные варианты, так как я скорее умру, чем потерплю поражение в постели. Было не так много вещей, за которые я выступал, но сексуальная гордость была одной из немногих вещей, на которые я был готов поставить свой второй шанс жить спокойной жизнью. В жизни были некоторые вещи, от которых невозможно оторваться, и для меня одна из них была моей 100-процентной гарантией удовлетворения. Я буду сражаться до смерти, чтобы отстоять его. И у меня такое чувство, что Джилл меня бы не отпустила.

По многим очевидным причинам изменения Джилл стали напоминать черты самки богомола и многих самок пауков. Известно, что оба вида убивают или поедают своих партнеров-самцов после размножения, эти виды были лишь несколькими примерами ритуала спаривания, который заканчивается ужасно неправильно для самца. И гормональное доминирование Джилл было направлено на нечто худшее. Когда я сравниваю сексуальный аппетит Джилл с брачными ритуалами богомолов или пауков, у меня возникает идея, что я могу положить конец сильной боли Джилл в моем мясном стволе, скормив ей свою сперму, но это также означало, что у меня были шансы лицом к лицу с ужасным концом, как и самцы этого вида. Я помню, как паук-самец некоторых видов использовал свою паутину, чтобы связать паука-самку, чтобы сбежать после размножения. У меня не было такой роскоши, Джилл была намного сильнее меня, что-то подобное на нее не подействовало бы. Я мог бы попробовать это, поскольку я не беспокоился о смерти благодаря камню души бедствия, но я не мог отказаться от того, чтобы Джилл забеременела только из-за возможности того, что это будет способом удовлетворить ненормальное сексуальное желание Джилл, не говоря уже о детях, которые были моим запасным планом. когда мне надоест моя холодная жизнь. Я даже не приблизился к тому, чтобы добиться своей спокойной жизни, не говоря уже о том, чтобы мне это надоело.

Кроме того, это была всего лишь теория, которая внезапно пришла мне в голову. Я удивлен, что я даже рассматриваю это. Джилл никак не могла позволить себе такие брачные ритуалы. Однако об изменениях, продемонстрированных Джилл, тоже никто не слышал, так что мне не помешает быть непредвзятым.

Независимо от того, какое преобразование претерпело тело Джилл в сексуальном плане, оно превратило ее в помешанного на сексе демона с киской, которая могла поглотить мясо любого мужчины за секунды, и яичниками, которые могли превратить любого мужчину в ее личного секс-зомби. Хотя мне становилось все труднее и труднее угнаться за Джилл, удовольствие, которое я испытывал, было райским. Как будто ее вагина была специально отлита под мой ствол. Если бы меня попросили описать удовольствие, которое я испытываю, у меня не было бы слов. В словаре было много слов, но ни одно из них не подходило для описания удовольствия, которое я испытывал прямо сейчас. Я имею в виду, что я мог бы попытаться, но любое слово, которое я мог бы придумать, не воздало бы киске Джилл никакого должного.

«Оооо!»

С тех пор, как мы начали, стоны Джилл становились все громче и громче. Показывая, что трансформация Джилл была не только ограничена ее телом, но и ее разумом. Поскольку Джилл, которую я знал, никогда бы не показала такую ​​постыдную сторону любому мужчине, даже если бы это была ее родственная душа, я точно знал, что я не ее родственная душа. Как бы ее гормоны ни пытались убедить меня в обратном. С тех пор, как в пещеру Джилл вторглись явления, которые я назвал бы гормональной доминантой, они становились все более и более интенсивными. Как будто они пытались проникнуть в мой разум через мои гормоны, вызывая в моем сознании ложные чувства к Джилл, которых у меня изначально не было к ней.

Было ужасно, как гормоны Джилл, видя, что они не могут заставить меня подчиниться сексуальному удовлетворению, начали стремиться удовлетворить меня эмоционально, влияя на мои гормоны, чтобы вызвать ложное чувство увлечения Джилл, на самом деле, это выходило за рамки того, что было пытаясь заставить меня думать, что Джилл была единственной любовью всей моей жизни.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.