1082 Не телепат

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 12:52

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Джилл поделилась словами, которые ей сказал отец, чтобы помочь ей смириться со своим происхождением. Я не говорю, что ее отец лгал, но его слова были слишком хороши, чтобы быть правдой.

Мать Джилл была единственной выжившей в семи пробных экспериментах. Я не знаю, сколько женщин участвовало в каждом испытании, но даже одной потерянной жизни было слишком много в моих книгах. Но Джилл, похоже, поверила словам отца, и это главное.

Однако мне было трудно обойти тот факт, что отец Джилл так серьезно отнесся к литературному произведению, найденному в древнем останке, что успешно создал его искаженную версию.

Согласно священной индуистской литературе, мудрец, довольный добродетелью Кунти, дал ей заклинание, с помощью которого она могла призвать любое божественное существо, чтобы дать ей сына. Я могу понять, как история могла измениться в переводе, но не мотивацию отца Джилл убить неизвестное количество невинных женщин, чтобы воспроизвести то, что он перевел с нескольких древних страниц. Что было удивительно, так это то, что, хотя и несовершенный и несовершенный, отец Джилл смог добиться части того, ради чего он начинал. И я надеюсь, что история, которую он рассказал Джилл, была правдой, а не какой-то историей, придуманной для того, чтобы заставить ее чувствовать себя хорошо по поводу своего происхождения. Это будет не первый раз, когда родитель лжет своему приемному ребенку, чтобы помочь ему чувствовать себя хорошо в отношении своего происхождения.

— По твоему выражению лица я могу сказать, что ты не веришь тому, что сказал мне мой отец. Я хочу, чтобы вы знали, что мой отец дал присягу перед всем миром. Я знаю, что сила воли мира может быть ограничена умным использованием слов. Именно тогда я придумала список условий, — обратилась Джилл к скептическому выражению моего лица.

«О, милая, неважно, что я думаю». Учитывая, насколько практичной была Джилл с самого начала, я полагал, что ей все равно, что я думаю.

Джилл покачала головой, затем, глядя мне в глаза, сказала: «Нет, для меня это важно. Иначе почему вы думаете, что я стал бы рассказывать вам о своем происхождении?»

«Я польщен, но я полагал, что то, что у нас было, было чисто физическим», — сказал я так, потому что не хотел, чтобы Джилл умерла. У меня нет проблем с тем, что Джилл испытывает ко мне чувства, но я знал одного человека, у которого могут быть проблемы с этим. И она не умела делиться.

pan-d a-n0vel.com «Я знаю, что я сказал, но ты вырос на мне, я бы хотел, чтобы наши отношения продолжились из этого подземелья», — предложила Джилл из ниоткуда.

«Нет», я отверг Джилл, даже не подумав об этом. Я начал физические отношения с Джилл, веря, что то, что происходит в подземелье, останется в подземелье. Честно говоря, я начал эти отношения, делая ставку на то, что холодная и практичная Джилл не станет прилипчивой, но она была. Теперь я был в беде.

«Это потому, что ты боишься моего плотоядного чрева~ах?» Джилл намеренно игриво пыталась меня подразнить.

«Хочу, чтобы ты знал, я не боюсь твоей Машины — телосложения, я победил ее, как только смогу победить ее снова». защита моего мясного вала.

«Правда~а? Насколько мне известно, ты отступил, притворившись, что смер~фу, — игриво заговорила Джилл, чтобы сделать свои насмешки более эффективными, но она зацепила меня своими словами, поскольку единственный способ победить тело Джилл — это дать ему то, что оно хочет. , и у меня не было планов сделать это, потому что мне было трудно нести ответственность за свою собственную жизнь, не говоря уже о другой, поэтому я предпочел промолчать, «…»

«Могу ли я спросить, почему?» видя, что я не спорю и подозрительно молчу, Джилл поняла, что насмешки не сработают.

«Честно говоря, у меня нет ответа для вас, но меня ждут две девушки снаружи», — произнеся эти слова, меня осенило. Хотя у меня не было семьи, в которой я родился, у меня была семья, которая приняла меня за меня. Они были единственной причиной, по которой я возвращался в Sky Blossom City. Что касается моих планов, то я мог привести их в действие из любой точки мира. Но эти двое ждали меня в небесном цветущем городе.

Я сам был сбит с толку своими отношениями с Анной-я и Сьюзен-я. Но я знал, что это были единственные два человека, которые искренне скучали бы по мне, если бы со мной что-то случилось.

Мне было ясно, чего Анна хочет от меня, она не могла быть громче. Что касается Сьюзен, мы были просто друзьями, или это было нечто большее, чем то, что я видел? Что бы это ни было, я не хотел делать поспешных выводов, так как не хотел рисковать тем, что у нас было прямо сейчас.

В последнее время я думаю об этих вещах. Было ли это из-за многочисленных столкновений со смертью? Наверное, так оно и есть… Холодная жизнь, в которой не с кем поделиться, больше не имела смысла. Я был один на земле, но я не хочу быть один в этом мире, хотя отношения сложные. Я не раздумывал, когда мне пришлось стереть с лица земли половину населения земли, чтобы убить вильтронианского ублюдка, так почему я не могу быть решительным в этом вопросе? Почему я колебался, когда дело дошло до этого?

Джилл посмотрела на сложное выражение лица, поскольку он был погружен в свои мысли и знал, что кто-то есть в его сердце. Это осознание вызвало сложные чувства в сердце Джилл. Это была не навязчивая идея, а неизвестная боль, видеть, как мальчик, который был достаточно решителен, чтобы без колебаний обмануть карточного короля, так долго не мог принять решение о других девушках, она знала, что его чувства к ним были настоящими.

Ответ: Если у вас есть кто-то, кого вы любите, дайте ему знать. Может быть, они думают о вас так же или готовы дать вам шанс.

Не будь Сансой, будь Анной. [Это не указывает на то, куда движется.]

Не ждите момента, идеального времени никогда не бывает, если вы хотите, вам придется заставить это работать. Кто знает, что будет завтра? Трак-кун может забрать их или твою душу в любое время.