1081 Проект Кунти

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 12:47

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«В самом деле, как вы этого добьетесь?» — спросила Джилл, поскольку она сама была в отчаянии, пытаясь придумать способ превзойти свое телосложение.

«Просто, из того, что я наблюдал и что вы рассказали о вашем телосложении, я понял, что оно соответствует моему телосложению. Пока я маскирую это, я думаю, нам не придется беспокоиться о том, что твое Телосложение сойдет с ума в моем присутствии, — я не стал объяснять весь процесс того, что я собирался сделать, поскольку он включал использование моего камня Души Бедствия и другие секреты.

«Понятно», Джилл кивнула, услышав объяснение мальчика, но она не упустила из виду, что мальчик не упустил из виду тот факт, что она, возможно, не полностью раскрыла, на что было способно ее Телосложение.

Джилл не могла не приподнять бровь по этому поводу, хотя она не ожидала, что у мальчика возникнут чувства к ней, она ожидала, что он уже будет доверять ей. Со всем, что произошло между ними, и тем фактом, что он порвал ее девственную плеву, мальчик, по крайней мере, поверил бы ее словам, но, похоже, вместо этого он был более осторожен с ней. Для нее это стало неожиданностью и она начала сомневаться в своей красоте.

«Джилл, без обид, но ты, кажется, слишком хорошо приспосабливаешься к своему телосложению для кого-то, кто был заключен в собственное тело, когда оно высасывало обмякший член трупа», — спросил я Джилл, потому что чувствовал, что кто-то другой на месте Джилл был бы травмирован и не адаптировался бы к этому так хорошо и быстро. Либо воля Джилл была сильнее и гибче, чем я думал, либо она знала что-то, чего не знал я.

Я не ожидал, что Джилл ответит мне, но я пытался сменить тему, прежде чем она медленно перевела разговор к точке, где мне пришлось бы рассказать ей о своем телосложении.

«…» Джилл взглянула на мальчика, понимая, что она не может полагаться на тот факт, что они стали близкими, чтобы заставить мальчика рассказать о своих секретах.

Джилл не была дурой, она читала описание своего телосложения и знала лучше, чем кто-либо другой, на что способно тело плотоядной матки, когда она нашла подходящего партнера для спаривания.

Эффекты гормонального резонанса и гипноза ее телосложения вместе могли заставить ее компаньона превратиться в ее постоянного секс-раба, если бы он был из более низкого или того же царства, что и она. Но мальчик, который был явно в более низком царстве, чем она, смог избежать обоих этих эффектов ее телосложения, не вспотев; скорее, он смог довести плотоядное чрево почти до предела и выбраться из него целым и невредимым.

Джилл знала, что этого можно ожидать от партнера, избранного ее плотоядным лоном. Она была в присутствии полубогов, и они не смогли пробудить ее тело, но мальчик смог. Поэтому для Джилл не стало неожиданностью, что мальчику удалось вырваться из плена ее телосложения. Но это был переломный момент, когда ее любопытство к мальчику превратилось в одержимость мальчиком.

«Уайатт, ты же знаешь, что мой отец — исследователь. Он был в древних руинах, где нашел несколько страниц древней литературы. После расшифровки страниц он узнал несколько невероятных вещей. На этих страницах упоминается девушка по имени Кунти, которой боги даровали чудесное телосложение. Телосложение, которое позволяло ей рожать полубогов, детей богов.

Как исследователь, мой отец должен был знать лучше, чем доверять достоверности древней литературы, но он начал зацикливаться на идее телосложения, позволяющего карточному ученику рожать детей в царстве полубогов.

Я не виню его, потому что вижу привлекательность такого телосложения. Если бы он смог найти способ дать такое телосложение каждой женщине-ученице карты, то он мог бы продвинуть человечество вперед на сотни и тысячи веков. Но затем он позволил своей одержимости перерасти в безумие и начал эксперименты над людьми. Его никто не остановил, вместо этого они поставили его эксперимент под высокий уровень безопасности, потому что для мировых лидеров то, что он обещал, было слишком хорошо, чтобы его можно было передать.

К счастью, у всего ужасного есть конец, на заключительном этапе 7-го пробного эксперимента моя мать была единственным выжившим подопытным, но она умерла сразу после рождения меня», — рассказала Джилл о своем безобразном прошлом, потому что знала, что не сможет заставить мальчика доверять ей, не говоря ему правду.

«Извините», — ответила я, не зная, что сказать, поскольку не ожидала, что Джилл вдруг вывалит на меня свое прошлое из ниоткуда. Даже если бы я был готов, какие слова можно было бы считать уместными сказать человеку, который только что раскрыл, что все его существование было результатом ужасного эксперимента? Кроме того, мой разум был занят именем девушки, упомянутой в рассказе Джилл, «Кунти».

пандан-0-вел、 Где я слышал это имя? Вскоре Улей ИИ заметил, что я читал это имя в священной индуистской литературе еще на земле. Теперь вопрос заключался в том, почему древние руины в этом мире содержали страницы из священной индуистской литературы. Мне было слишком рано делать выводы, поэтому мне нужно было собрать больше информации об этом.

«Не будь, я не стыжусь своего прошлого, я им горжусь.

Мой папа сказал, что в самый слабый момент он сбился с пути, позволив своей одержимости взять верх, но мои первые крики в этом мире были тем, что пробудило его от одержимости и положило конец его безумию.

Он сказал, что в тот момент, когда я обвила своими крошечными ручками его указательный палец, он увидел ужасную ошибку, которую совершил.

Он сказал, что если бы я не родился в тот день, никто бы не смог положить конец его безумию».