1090 этапов формирования подземелья

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 13:40

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Да, знаю», — ответил я Джилл, а затем спросил: «Джилл, ты уверена, что то, что ты здесь исследуешь, больше связано со спасением мира, чем с набивкой твоих карманов?»

Учитывая количество высококачественного дерева Фантомного меча, которое собирала Джилл, я сомневался, что пункт, который она добавила к моей клятве о том, что я не могу говорить или практиковать то, чему я научился здесь, с другой душой, без разрешения Джилл, был более чем сомнительным. Держи язык за зубами насчет незаконной плантации, которой она управляла здесь, а не ради блага мира.

Может быть, то, как Джилл воспользовалась своим исследователем, чтобы использовать искусственную вену энергии души, чтобы наполнить свой кошелек, было примером того, насколько катастрофическим может быть ее эксперимент, что она имела в виду, когда говорила на благо мира.

Энергетические вены души были строительными блоками для нынешней экосистемы этого мира. Если люди начнут использовать эту жилу энергии души в своих интересах, то скоро нынешняя экосистема придет к концу, что это означало для человечества, нельзя было предсказать, поэтому было бы лучше, если бы мы избегали такого сценария.

Исследование Джилл было направлено на предсказание места образования подземелий еще до того, как они физически начнут материализоваться в мире.

В настоящее время карточные ученики могли найти подземелья только после того, как они начали физически материализоваться в мире, что давало им очень мало времени, чтобы отреагировать должным образом.

Наши предшественники уже обнаружили, что существует три этапа формирования подземелий.

Формирование жилы энергии души

2. Формирование ядра подземелья в конце жизненной жилы души.

3. Создание Домена Подземелья.

Первый этап, формирование жилы энергии души, довольно очевиден, он буквально означает формирование жилы энергии души.

На втором этапе, формировании ядра подземелья, было обнаружено, что подземелье начинает формироваться в конце жизненной вены души, в этот момент подземелье физически начинает материализоваться в мире.

На третьем этапе создание домена подземелья, здесь ядро ​​подземелья полностью сформировано и начинает формировать свой домен на основе своего ранга и других атрибутов. Как только его домен установлен, подземелье полностью материализуется в мире.

pan-d a-n0vel.com Основываясь на этих трех этапах формирования подземелий, предшественники смогли придумать формирование массива, которое не позволяло формировать подземелье в пределах диапазона формирования массива. Несмотря на то, что такое построение массива было очень дорогим и было доступно только элите, для начинающих карточных мастеров это был большой скачок.

Предшественники смогли придумать такой массив, используя три этапа формирования подземелий, потому что созданное ими формирование массива не позволяло любой жиле энергии души формироваться или проходить в пределах его области действия. Если бы не было возможности формирования вен энергии души, тогда не было бы возможности образования подземелий. Изящное и эффективное решение.

Точно так же Джилл также основывала свое исследование на предсказании местоположения формирования подземелий еще до того, как они физически начали материализоваться в мире, на трех этапах формирования подземелий, выведенных предшественниками.

Джилл подумала, что если бы она смогла предсказать формирование жилы энергии души и где она заканчивалась, то она могла бы предсказать место образования подземелья еще до того, как оно физически материализовалось в мире.

Но была проблема: энергетические вены души были буквально многочисленными нитями путей души, сходящихся вместе, чтобы сформировать реку чистой и концентрированной энергии души. Делая невозможным для карточных учеников их местонахождение, даже мастера сезонных массивов и карточные креационисты царства карточных полубогов, которые были хорошо осведомлены и не имели себе равных в обнаружении путей души, не могли обнаружить энергетические вены души. Поскольку эти нити путей души представляли собой чистую массу энергии души, они не определяли ничего, кроме энергии, поэтому они были внутри мира, как мировые правила, что делало невозможным их обнаружение.

По сравнению с ними другие пути души имели очень мало энергии души и большую четкость. Например, пути души природы определяют температуру, влажность и т. д. в окружающей среде, что позволяет ученикам карт обнаруживать эти пути души природы через температуру, влажность и т. д. в их окружении. Это было невозможно с нитями путей Души, которые составляли вену энергии души, поскольку они были чистой энергией души и могли путешествовать по миру.

Хотя это все еще обсуждается по сей день, большинство карточных учеников верят, что жила энергии души начинается в воле мира, где существуют правила, и заканчивается в мире, где мы существуем.

Эта проблема заключалась в том, что предшественники не нашли способа предсказать формирование вен энергии души, чтобы определить местонахождение формации подземелья, даже до того, как они материализуются в мире.

Тем не менее, первая десятка университетов предпочитает верить, что Джилл сможет добиться чего-то, чего не смогли достичь ее предшественники. Почему? Они настолько верили в нее, что дошли до того, что стали бороться за нее и вложили значительные средства в ее эксперимент. Почему?

Это произошло потому, что Джилл изобрела машину, которая могла графически отображать жилу энергии души в определенном месте.

Десять лучших университетов считали, что Джилл сможет достичь того, чего не удалось ее предшественникам, потому что она уже однажды сделала это, изобретя машину, которая могла помочь ученикам картографически увидеть вену энергии души в определенном месте графически. Это было немного, но это было больше, чем то, чего добились предшественники.

Принимая это во внимание, неудивительно, что десять лучших университетов будут бороться за то, где Джилл сможет продолжить свои исследования.

Безумие заключалось в том, что это оборудование, которое изобрела Джилл, помогло ей найти связь между ее исследованиями и исследованиями по перемещению подземелий.