1091 Изобретение Джилл

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 13:44

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Знаете, вы задаете мне этот вопрос, и мне интересно, знаете ли вы, как мои исследования связаны с экспериментом по перемещению подземелья», — возразила Джилл, услышав, как мальчик ставит под сомнение ее намерения с ее исследованиями здесь.

Джилл не отрицала, что немного подрабатывала, запустив незаконную плантацию древесины фантомного меча в подземном подземелье S-ранга, но в ее защиту любой на ее месте поступил бы так же. Тем не менее, это не должно использоваться для того, чтобы подорвать то, как ее исследование затронуло весь мир.

Тот факт, что мальчик сказал такое, может означать либо то, что он понятия не имел, как ее исследования связаны с перемещением в подземелье, либо он завидовал тому, как толстел ее кошелек. Поэтому она усомнилась в мотивах мальчика подорвать мировое значение ее исследования.

«Искусственная энергетическая жила души, вот как ваше исследование связано с исследованием перемещения в подземелье. А теперь расскажи мне, почему твои исследования здесь больше касаются блага мира, а не набивания твоих карманов? Я знал, что исследования Джилл были связаны с исследованием перемещения подземелий через созданную им искусственную вену энергии души, поэтому я сомневаюсь, было ли исследование Джилл таким большим делом, как она утверждала.

Поскольку Джилл смогла изобрести устройство, которое могло помочь карточному ученику увидеть вену энергии души в определенном месте, десять лучших университетов полагали, что при достаточном финансировании и поддержке Джилл сможет достичь того, что она обещала в своих исследованиях, способных предсказывать. место формирования подземелья до того, как оно начнет материализоваться в мире.

Однако изобретение, которое помогло Джилл получить финансирование и поддержку, необходимые для ее исследований, также стало узким местом в ее исследованиях.

Устройство, изобретенное Джилл, помогает ученикам карт видеть жилу энергии души в аналоговой форме в их гримуаре, а не на самом деле видеть жилу энергии души во всей ее красе. Устройство также нужно было расположить в заранее определенном месте, чтобы показать вену энергии души в этой области.

Отображение жилы энергии души в аналоговой форме не было проблемой, Джилл и первая десятка университетов были ею довольны, но проблема заключалась в дальности действия устройства, из-за которого ученик карты не мог использовать это устройство в полной мере. реализуя его в реальном мире.

Что Джилл нужно было сделать, так это увеличить дальность действия устройства, чтобы даже в стационарном состоянии устройство могло покрывать большую площадь, таким образом, если в области действия устройства начнет формироваться энергетическая вена души, ученики карт можно увидеть, что в этом месте формировалась жила энергии души, проследить за ней и проследить, где она заканчивается, что позволяет карточному ученику предсказать местоположение подземелья еще до того, как формирование подземелья начнет материализоваться в мире. Именно так должно было работать устройство, изобретенное Джилл, но оно было ограничено радиусом действия.

Ученикам-карточкам нужно было поместить устройство Джилл в пределах 10 метров от жилы энергии души, чтобы увидеть его в аналоговой форме в своем гримуаре. При радиусе действия 10 метров потребуются тысячи устройств Джилл только для того, чтобы покрыть площадь третьего города. Учитывая, что стоимость производства устройства была не из дешевых, ввести в практическое использование устройство Джилл было невозможно.

Это ограничение устройства Джилл превратило его из изобретения, изменившего мир, в эксперимент, чтобы показать, что жилы энергии души существуют, они начинаются внутри воли мира и заканчиваются в мире.

pan-d a-n0vel.com Да, изобретение Джилл привело к заключению, что долгие дебаты о том, что воля мира была источником жизненной вены души и закончилась в мире, были правдой. Она и ее изобретение внесли замечательный вклад в исследование подземелий, но оно не могло перерасти во что-то большее, изобретение, которое могло бы изменить мир, каким мы его знаем.

Для этого Джилл нужно было увеличить радиус действия изобретенного ею устройства. Вот почему университет MorningStar финансировал ее исследования. Но Джилл так и не сделала ни шагу дальше от того, с чего начала, несмотря на все финансирование и поддержку со стороны университета MorningStar.

С тех пор прошли десятилетия, и все, что ей удалось сделать, это уменьшить размер своего огромного устройства до портативного и добавить несколько дополнительных функций, таких как определение ширины жилы энергии души и использование ее для определения ранга подземелья. ядро, которое оно сформирует.

Призванная ранее Орд Джилл стала результатом ее многолетних усилий по улучшению изобретенного ею устройства. Она смогла сделать его портативным и добавить к нему новые функции, но не увеличить область его действия. Джилл не была довольна своим прогрессом, но ей этого было достаточно, чтобы финансирование от университета MorningStar продолжало поступать.

Но когда надежда Джилл стала таять, она наткнулась на прорыв, и это произошло благодаря ее недавно разработанной портативной версии своего устройства. Если бы не это, подобно сотням блестящих умов, участвовавших в исследованиях перемещения подземелий, она бы тоже не заметила, как чистая и концентрированная энергия души, приписываемая аппарату перемещения подземелий, формировала искусственную энергетическую вену души с аномально малой шириной.

Сотни блестящих умов участвовали в исследованиях, и ни один из них не заметил, что большая часть энергии души, которой они кормили аппарат для перемещения в подземелье, теряется при формировании искусственной вены энергии души.

Когда Джилл случайно сделала это открытие, у нее было два варианта: один поделиться и изучить свое случайное открытие со всеми. И разделить риск или потерять кредит. Во-вторых, она не могла поделиться своим открытием со всеми и изучить его сама, написать статью о том, что она обнаружила, а затем поделиться этим со всеми, что позволило ей оставить все заслуги себе.