1093 Мы действительно договорились

pandan-0-vel、 Дата: 4 апреля 2321 г.

Время- 13:56

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Разве ты не знаешь, что произойдет, если процесс создания искусственного подземелья попадет не в те руки?» — спросила Джилл, как будто ответ был очевиден.

«Нет, я не знаю. Пожалуйста, просветите меня, — я знаю, на что намекала Джилл, но я не верил, что это стоит того риска.

«Если неправильные люди научатся создавать искусственные энергетические вены души, они смогут использовать их для создания искусственных подземелий в любом месте своего слабака, ты знаешь, насколько это может быть опасно?» Джилл объяснила, что, по ее мнению, может возникнуть проблема, если не те люди научатся создавать искусственную энергетическую вену души.

«Ты хоть себя слышишь? Как известный исследователь, вы должны знать, что это не вызывает беспокойства. Вы сами сказали, что для этого требуется много чистой и концентрированной энергии души. Кто в здравом уме будет хотеть хороших денег только для того, чтобы терроризировать людей? Если они планируют использовать это, чтобы терроризировать мир с помощью искусственных вен энергии души, тогда им лучше быть загруженными и не бояться обанкротиться сразу после этого, — я знаю, что метод создания искусственных вен энергии души может быть неправильно использован во многих отношениях, но метод настолько дорог, что использовать его было бы все равно, что пытаться убить своего врага, задыхаясь от своего банковского счета, что было бы довольно глупо.

Бьюсь об заклад, даже королевские семьи не могут позволить себе такой дорогой способ расправиться со своим врагом. Если бы не высокая многообещающая прибыль от серебряного сухого молока, южная королевская семья никогда бы не согласилась с тем, чтобы Луна провела эксперимент по переселению в подземелье.

«Ты самый глупый. Как вы думаете, после нескольких лет исследований им не удастся сделать процесс создания искусственной жилы энергии души более дешевым и эффективным?» Джилл выругалась, потому что ей не нравился тон, которым мальчик разговаривал с ней, как будто она была конспирологом.

«Вау, разве ты не проявляешь осторожность в своих чувствах? Каким бы дешевым и эффективным ни был процесс создания искусственной жилы энергии души, он все равно не будет дешевле, чем убийство врага в одиночку или наем убийц. Кроме того, разве демонопоклонники уже не делают этого? Посмотрите, как далеко они продвинулись». Если бы чистая и концентрированная энергия души не раздавалась бесплатно, создание вен искусственной энергии души не могло бы стать следующей большой вещью, терроризирующей мир. Если Джилл не может этого понять, говорят, что у всех гениев есть причуды, которые должны принадлежать Джилл.

Кроме того, демонопоклонники сделали то, что на протяжении веков использовали ритуалы для вызова дьявола и демонов, чтобы терроризировать мир. Да, они причинили много вреда, но это не был конец человечества, именно демонопоклонники оказались на грани исчезновения.

Все, что я пытаюсь сказать, это то, что сделать процесс создания искусственных вен энергии души достоянием общественности было не такой уж плохой идеей, как Джилл это представила.

«Т-ты… я… ты не понимаешь, о чем говоришь», — разозлилась Джилл, но она знала, что я прав, ты воспринимаешь историю как указание, представление миру искусственного процесса создания энергии души принесет радикальные изменения. измениться, но этого было бы недостаточно, чтобы угрожать самому существованию человечества.

В конце концов, она слишком остро отреагировала, так как с резкими изменениями приходит много потерь, о которых она не хотела быть известной. До того, как демонопоклонники были подавлены, им удалось поджечь мир, и потребовалось время, чтобы все лучшее и самое прекрасное человечество сдерживало это. То же самое было верно и для ее открытия процесса создания искусственной жилы энергии души, это принесет выбор, но человечество было достаточно сильным, чтобы противостоять этому.

«Привыкайте к этому чувству, потому что в моей компании вы будете чувствовать себя так часто. Я знаю, как ты можешь дружить с кем-то, кто умнее тебя». Я ненавижу бить людей, когда они подавлены, но Джилл ранее назвала меня глупым. Я был бы не я, если бы позволил этому уйти.

«Друзья? Ты лишил меня девственности, облизал каждый уголок и уголок моего тела, словно это остатки теста после рождественского ужина, и теперь ты хочешь добавить меня в френдзону. Тебе так просто не отделаться, — сказала Джилл с пугающей улыбкой на лице, трудно было понять, говорила ли она на самом деле или с сарказмом.

«Мы договорились, что это было небрежно», — сказал я, когда начал потеть сквозь рубашку, учитывая мое телосложение, я давно так не потел.

Я не могу перестать думать о реакции Анны, когда она узнает об этом. Я знаю, что мы с Анной не состояли в отношениях, но я действительно подтолкнул ее и не возражал против использования ее статуса для своего удобства. Поэтому я не могу не чувствовать себя виноватой. Это то, что чувствуют женщины, когда мужчина делает шаг к ним после того, как угостил их дорогим ужином, обязанным?

Черт, я знал, что обналичивание чека Анны принесет мне проценты, но я пошел вперед и обналичил его. Было лекарство от сожаления, я мог только собраться и встретить то, что грядет.

«Хахаха, хаха О боже, ты должен посмотреть на свое лицо. Это так забавно», — рассмеялась Джилл, потому что я боялся представить свое будущее, в котором она будет цепляться в присутствии Анны, и я должен сказать, что это будущее было некрасивым.

«Что смешного? Мы согласились с этим». Единственная причина, по которой я пошел дальше и имел физические отношения с Джилл, заключалась в том, что она была горячей, а также потому, что мы согласились, что то, что происходит в подземелье, остается в подземелье.

«Да, мы договорились», — сказала Джилл, но продолжала смеяться мне в лицо. Я не знал, что с этим делать. Я чувствовал, что она не имела в виду то, что сказала.