1092 Массив предотвращения подземелий

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 13:51

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Когда Джилл раздумывала, не поделиться ли своим случайным открытием с группой исследователей перемещения подземелий, она вдруг поняла, что кроме похвалы открытия была еще одна причина, по которой она не делилась своим случайным открытием с группой исследователей перемещения подземелий, у нее было все, чтобы сделать с ее исследованиями и помочь ей увеличить диапазон устройства, которое она изобрела.

Все считали, что Джилл достигла того, чего не смогли достичь их предшественники, создав устройство, которое помогло карточному ученику увидеть вену энергии души, но только сама Джилл знала, что она подделка.

Устройство, которое она создала, было основано не на чем-то новом, что она нашла, а на том, что она позаимствовала. Принцип работы устройства Джилл был заимствован из принципа работы формирования массива предотвращения подземелий, который предшественники разработали для предотвращения образования подземелий в области действия массива путем остановки формирования жилы энергии души внутри него.

Когда Джилл впервые столкнулась с формацией массива предотвращения подземелий, созданной нашими предшественниками, она была в восторге от рабочего принципа формирования массива, который позволял ему предотвращать образование подземелий внутри или рядом с массивом, определяя его причину, формирование жил энергии души.

Интерес Джилл к массиву предотвращения подземелий был связан с тем, как массив останавливал формирование жилы энергии души внутри или рядом с ним. Это привело к тому, что Джилл задалась вопросом, как массив предотвращения подземелий определяет вену энергии души. Потому что только зная, что такое жила энергии души, массив предотвращения подземелий мог остановить формирование жилы энергии души внутри или рядом с ней. Так что же представляла собой жила энергии души с точки зрения формирования массива предотвращения подземелий?

Любопытство Джилл заставило ее глубже погрузиться в этот свой вопрос, и она определила, что формирование массива предотвращения подземелий было запрограммировано на предотвращение изменений определенных параметров внутри него и его окружения.

Предотвратив изменения этих параметров, массив предотвращения подземелий смог остановить формирование жилы энергии души внутри или рядом с ней.

Узнав об этом, Джилл решила использовать эти параметры, чтобы проверить наличие жилы энергии души в заранее определенном месте. Полагая, что если эти параметры могут быть использованы массивом предотвращения подземелий, чтобы остановить формирование жилы энергии души, то если бы были изменения в величине этих параметров по сравнению с их обычным значением в месте, это означало бы, что жила энергии души существовала. в этом месте. Используя изменение величины этих параметров по сравнению с их обычными величинами, Джилл разработала устройство для представления жилы энергии души в этой области в аналоговой форме. Различные величины этого аналогового графика представляют собой ширину, длину, чистоту, концентрацию и т. д. отслеживаемой вены энергии души.

Вскоре после дальнейших исследований Джилл смогла превратить свое устройство в портативное шарообразное устройство, которое у нее было сейчас.

Да, Джилл не изобрела ничего нового, она лишь взяла то, что уже нашли предшественники, и интерпретировала по-другому для другой цели. Тем не менее, это было изобретение, о котором никто не думал, поэтому она не ошиблась, заявив, что устройство является ее изобретением, даже несмотря на то, что принцип работы, лежащий в его основе, был получен из системы предотвращения подземелий, созданной предшественниками тысячелетия назад.

Как мастер сезонного массива, Джилл перепробовала все, что могла придумать, чтобы увеличить радиус действия устройства, чтобы оно могло отслеживать параметры жилы энергии души на большой площади, но она не могла об этом подумать. Джилл подумала о том, чтобы подключить свое устройство к массиву предотвращения подземелий, чтобы увеличить радиус действия устройства, но по какой-то неизвестной причине всякий раз, когда она пыталась это сделать, все это разваливалось. Джилл знала, что в этой головоломке есть часть головоломки, которой ей не хватало, и как только она заполучит ее, она сможет достичь того, что сейчас казалось невозможным.

Чтобы найти этот недостающий кусочек головоломки, ей нужно было понять энергетическую вену души глубже, чем то, что определяли предшественники, чтобы помочь в работе массива предотвращения подземелий.

Но это было невозможно, так как жила энергии души начинается в воле мира и заканчивается в мире, и исчезает после создания подземелья. Поэтому для Джилл было физически невозможно проводить дальнейшие исследования жилы энергии души. Это было причиной того, что предшественники и последовавшие за ними исследователи не смогли превзойти массив предотвращения подземелий в области исследования подземелий.

Зайдя в тупик в области исследования подземелий, что все исследователи до нее прибыли, Джилл почувствовала отчаяние, которое они почувствовали. Но все изменилось, когда она случайно обнаружила, что аппарат для перемещения подземелий создавал искусственную энергетическую вену души в процессе перемещения подземелий.

pan,da-n0v el Если бы она поняла, как и почему аппарат для перемещения в подземелье смог создать искусственную жилу энергии души, тогда она смогла бы найти часть головоломки, которой ей не хватало, чтобы продолжить свои исследования.

Это была еще одна причина, по которой Джилл не хотела делиться своим случайным открытием с командой по перемещению подземелий. С таким количеством старших исследователей в команде по перемещению подземелий, пройдет задолго до того, как наступит ее очередь продолжить исследования искусственной жилы энергии души, созданной аппаратом перемещения подземелий в процессе перемещения подземелий.

Поэтому Джилл подумала, что в интересах ее исследования будет держать свое случайное открытие при себе. Позволив ей отдельно изучить формирование искусственной жилы энергии души и вывести часть, которой ей не хватало, чтобы завершить свою машину, чтобы она больше не могла быть устройством для экспериментальных целей, а устройством с реальными реализациями.

За год своего изучения искусственных вен энергии души Джилл добилась гораздо большего прогресса, чем прогресс, которого она добилась за последние несколько десятилетий с тех пор, как она объявила миру о своем изобретении.

Хотя ее прогресс был огромен, этого было недостаточно, чтобы помочь увеличить радиус действия ее устройства, но Джилл чувствовала, что скоро она найдет то, чего ей не хватало.