1095 Компромисс

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 14:07

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

— У меня нет на это времени, — сказала Джилл и направила свой след на базу.

«Хорошо, пусть один из ваших големов вытащит меня из подземелья», — сказал я, ожидая, что Джилл отклонит мою просьбу, как только услышит ее.

«Извините, все мои големы заняты наблюдением за подземельем, и я не жалею, чтобы вывести вас из подземелья сейчас, я думаю, вам придется подождать», — Джилл даже не остановилась, чтобы придумать оправдание.

— Ладно, я пойду сам, — раздраженно сказал я.

— Уайатт, у меня нет времени нянчиться с тобой. Я завалена просроченной работой, я вытащу тебя из подземелья, как только позабочусь об этом, — сказала Джилл, услышав, как мальчик заявил, что уйдет сам. Карточный солдат, пытающийся выйти из подземелья S-ранга, теперь ждал катастрофы. Джилл это не волновало, но ее клятва возлагала на нее ответственность за жизнь мальчика в этом подземелье. Она будет привлечена к ответственности, даже если мальчик умрет здесь из-за своей глупости.

«У меня тоже много дел, мне нужно вернуться в город, прежде чем мне во второй раз подпишут свидетельство о смерти», — сказал я в качестве аргумента, но возвращаться в город не торопился.

— Т-ты… ты делаешь это нарочно, верно? Как ты можешь быть таким мелочным?» Джилл сказала, что не купилась на невежественный поступок мальчика в отношении ее клятвы, которая возложила на нее ответственность за его мертвую жизнь здесь, внизу.

«Чем я тут виноват? Ты знаешь, у меня есть ноги, я могу выбраться из темницы, — я продолжал притворяться, что не в курсе клятвы Джилл. Потому что она притворилась, что ничего не знает о том, почему я хочу покинуть подземелье.

«Боже мой, можно ли быть еще более невозможным? Я сказал, что вытащу тебя из подземелья, как только закончу здесь, не так ли? — крикнула Джилл, теряя самообладание.

«Когда?» Я произнес только одно слово, не желая продолжать этот спор.

— Что, когда? — спросила Джилл в замешательстве.

— Когда ты закончишь здесь свою работу? Я повторил себя с более подробной информацией.

«Я закончу, когда это будет сделано», — голос Джилл в конце стал мягче.

«Теперь кто невозможен», — спросил я Джилл, взяв фальшивое небо подземелья. Мы уже вышли из леса и вернулись на базу. Теперь я планировал остаться верным своим словам: «Вы можете вернуться к работе. Я могу выбраться из подземелья сам.

— Ты сейчас серьезно? Джилл последовала за мальчиком к фальшивому небу подземелья, но мальчик не остановился, чтобы выслушать ее, он продолжал двигаться к темной дыре в небе.

«Хорошо, я дам вам чертеж моего изобретения, рецепт массива предотвращения подземелий и 10% от моей прибыли, как это?» Джилл наконец уступила угрозам мальчика, она не хотела, чтобы он уходил.

«Сделайте 25%, и я хочу свою долю в товарном выражении». Увидев, что Джилл идет на компромисс, я немного удивился, но без колебаний выдвинул свои требования. И в качестве награды за то, что она выбрала высокий путь, я решил согласиться на 25% дерева фантомного меча. Кроме того, я чувствовал, что просить 50% было бы неразумно, поскольку Джилл делала все, а мне оставалось только молчать об этом.

«20%, и я превращу твою долю дерева фантомного меча в карты», — выторговала Джилл.

«Конечно», — согласился я, потому что превратить 20% необработанного дерева фантомного меча, которое Джилл собирала здесь, в карты, было непростым делом, и это избавило меня от многих хлопот.

«Я поделился чертежами своего изобретения и рецептом массива формирования подземелий с вашим гримуаром. Что касается деревянных карт фантомного меча, я дам вам знать, когда закончу. Теперь твоя очередь», придя к компромиссу, Джилл немедленно выполнила свое обещание и с нетерпением попросила меня рассказать, как мне удалось выяснить, что она здесь задумала, несмотря на мое неодобрение того, что создание искусственной вены энергии души невозможно.

«Ну, я оставил свое мнение об искусственном создании энергетических вен души в стороне и решил поверить всему, что ты сказал, и тогда каждое твое действие начало обретать смысл, особенно когда ты приказал своим големам посадить больше деревьев фантомных мечей. Хотя у меня нет опыта работы с деревянными массивами фантомного меча, я мог видеть, что у массива была другая цель, чем скрывать это подземелье, вы использовали его, чтобы действовать как хорошее прикрытие, чтобы скрыть от меня свою плантацию фантомного дерева. Как ты мог быть таким неряшливым? Думаю, ты стал дерзким, увидев, как я паникую, когда энергия души выросла на несколько дюймов, — солгал я, молясь, чтобы Джилл их съела и не заподозрила в искренности моих слов.

Честно говоря, мои зрачки души помогли мне понять игру Джилл. Я был озабочен тем фактом, что искусственная энергетическая жила души была невозможна, но к тому времени, когда я устранил все возможности, у меня не осталось выбора, кроме как сделать невозможное и предположить, что Джилл была права, тогда неожиданно все кусочки встали на свои места.

«Я стал дерзким и в конце переиграл, не так ли? Я испытал чувство достижения, видя, как ты проглотил мою ложь как правду». Кажется, эго Джилл услышало мои мольбы о том, чтобы она поверила в мою чепуху.

«Да, вы это сделали», — просто согласился я с Джилл и вызвал свой гримуар, я начал просматривать рецепт массива предотвращения подземелий, планируя использовать его в качестве основы для понимания чертежей изобретения Джилл. В конце концов, они оба были основаны на одном и том же принципе.

«Хорошо, тогда я вернусь к своей работе», — Джилл звучала немного неохотно, единственная причина, по которой она пошла на компромисс, заключалась в том, чтобы проводить больше времени с мальчиком, но он не проявил интереса к ее компании и погрузился прямо в документы, с которыми она поделилась. его гримуар.

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 15:18

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Массив предотвращения подземелий оказался намного более продвинутым, чем я думал, я недооценил его сложность и переоценил свои возможности как мастера массива. Несколько успехов раздули меня, и я забыл, что, несмотря на мои достижения в освоении массивов, я все еще был мастером массивов на тренировках.

Я неоднократно повторял рецепт массива предотвращения подземелий, надеясь разобраться в нем и записывая, где моя основа как мастера массива была слабой. Так что я могу спросить Джилл позже.

Но Джилл была занята своей задней работой, она бегала по подземелью, чтобы исправить временную меру, предпринятую големами. Поэтому я решил начать с чертежа устройства, которое она изобрела, несмотря на мои недостатки в понимании рецепта массива предотвращения подземелий, надеясь, что чертеж устройства может дать мне некоторое представление о рецепте массива. Так оно и было.

Устройство Джилл было упрощённой версией массива предотвращения подземелий, благодаря которому я смог понять основной принцип работы массива предотвращения подземелий, хотя это не развеяло многие другие мои сомнения. Но я получил некоторое представление о том, как работает массив предотвращения подземелий.

Однако это только смутило меня, потому что с тем небольшим пониманием, которое у меня было об устройстве Джилл и массиве предотвращения подземелий, я задавался вопросом, почему Джилл не создала массив и вместо этого остановилась на устройстве.

Зная Джилл, у нее должны были быть свои причины, почему она не создала массив, а вместо этого создала устройство? Ее устройство было в основном очень дешевой версией массива. Разве не было бы дешевле и проще, если бы она просто пошла с массивом вместо машины, чтобы ощупать жилу энергии души?

Подумав, что у Джилл для этого были веские причины, я решил двигаться вперед, но потом увидел, что Джилл вернулась на базу, и не мог не подойти к ней со своими сомнениями: «Джилл, у тебя есть немного времени?»

«Я могу уделить несколько минут, что это?» в глазах Джилл мелькнул огонек, когда она ответила мальчику.

«У меня проблемы с пониманием этих частей массива предотвращения подземелий, не могли бы вы дать мне заметки об этих частях мастерства массива?» Я не спрашивал Джилл о своих сомнениях, я просто попросил рекомендации и позаимствовал несколько книг, которые углубили бы мое понимание мастерства массивов, которые помогли бы мне понять массив предотвращения подземелий.

«Позвольте мне видеть, это более промежуточные части в продвинутом освоении массива. Многие продвинутые мастера массивов мало знают об этом. Я удивлен, что ты зашел так далеко. Дайте подумать, у меня есть как раз та книга, которая поможет вам с вашими сомнениями», — Сказав, что Джилл вызвала свой гримуар, поделилась документом с моим гримуаром, а затем добавила: «Если у вас есть сомнения, не стесняйтесь обращаться ко мне. ”