1096 Равнодушная Анна

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 2:55

Местонахождение: Город цветения неба, Торговый центр Ассоциации гильдий, Склад №. 234

pA n,dan0ve1.c0m [От: — главный телохранитель (руководитель групп №9 и №10)

Мадам, мальчик был убит. Нам нужно ваше разрешение, чтобы начать план Б.]

Прочитав зашифрованный текст, отправленный Асонгу ее главным телохранителем, ее дыхание участилось, а рука на подлокотнике кресла, на котором она сидела, сжалась сильнее.

Последовал наихудший возможный исход, если бы только она могла удерживать девушек в пространстве своей мечты до сих пор, тогда ее телохранителю не пришлось бы идти, чтобы начать план Б.

Вспомнив, что несколько минут назад именно Анна насильно покинула пространство своего сна, несмотря на ее уговоры, Асонг мог не смотреть на Анну краем глаза, но, к ее ужасу, Анна смотрела прямо на нее, заставляя Асонга подпрыгнуть. испуга: «Ах!»

— Я так понимаю, ваши дружки наконец-то сообщили вам о Вятте, — угрожающе сказала Анна с равнодушным лицом. Кажется, она уже давно знала о смерти мальчика.

Асонг мог не вздрогнуть, увидев равнодушное лицо Анны. Теперь ее страх превратился в пугающую реальность. Асонг выступал перед всем федеральным конгрессом от лица широкой публики и никогда не вздрогнул, но перед лицом безразличного взгляда Анны, она сделала это, это напомнило ей о плохом воспоминании, относящемся к их студенческим дням.

Перед этим ей пришлось предупредить своих подчиненных, чтобы они больше не злили Анну,

[От: — Величайший босс всех времен

Шеф, отмените план. Не пробуйте ничего смешного. В последний раз, когда Анна попала в такую ​​ситуацию, ее дедушке пришлось нанести визит в деканат университета MorningStar.

Стой!]

Получив сообщение от своего нанимателя, руководитель группы вздохнул, что не свойственно полубогу. Но услышав, что сам великий патриарх южной королевской семьи нанес визит в деканат Университета Утренней Звезды от имени своей внучки, даже полубоги ахнули бы от страха. В конце концов, кто был достоин развлекать кого-то его уровня? Пока руководитель группы был занят оценкой серьезности ситуации, он получил еще одно сообщение от своей женщины-босса:

[От: — Величайший босс всех времен

Я повторяю, Стой!]

Взрыв женского общежития университета MorningStar стал печально известным инцидентом, потрясшим центральный академический регион.

Асонгу до сих пор снятся кошмары об этом инциденте. Как обычно, она занималась допоздна в тишине полуночи, но вскоре покой воцарился хаосом, когда прозвучал взрыв, и ударной волной она была отброшена на пол своей комнаты.

Когда она пришла в сознание, мысли Асонга были в беспорядке, поскольку она вспомнила что-то, что поставило ее перед моральной дилеммой.

Ее беспокоила не что иное, как Анна, спрашивавшая ее о создании одноразовой карточки-метки взрыва.

Что побудило к этому?

Как и каждый день, Анна и ее заклятый враг Ивана Османд вцепились им в горло, но Ивана зашла слишком далеко, назвав мать Анны уродливой ведьмой, которая ловит мужчин.

Услышав, как Ивана ругает свою мать, Анна не отреагировала, как ожидала от нее ученица, а просто равнодушно посмотрела на Ивану. Даже после того, как Ивана и ее клика ушли, Анна равнодушно посмотрела на ее уходящую фигуру и спросила: «Асонг, ты знаешь, как создать одноразовую карту взрывной метки?»

«Да…» Асонг продолжал перечислять ингредиенты для открытки и объяснять процесс ее создания, но Анна прервала его: «Забудь об этом, я просто куплю ее».

Мысли Асонга были прерваны, когда он услышал, как Анна, насвистывая, вошла в комнату общежития, но, увидев Асонга на полу, Анна указала на нее и сказала: «Асонг, что ты делаешь на полу? Ты окончательно сошел с ума, теперь ты веришь, что есть такая вещь, как слишком много читать?»

«Сколько и какого ранга вы использовали карточку «Взрыв»? Я почувствовала ударную волну взрыва отсюда, — спросила Асонг, вставая с земли.

«Расслабься, я только что использовала теги взрыва A-ранга», — ответила Анна.

«Это не правильно. Взрыв A-ранга не должен быть таким большим, подожди, что ты имеешь в виду под «тегами»? У Асонга было плохое предчувствие, когда она задала Анне этот вопрос.

«Покупать оптом было дешевле, чем покупать поштучно. Так что я купил кучу карточек взрыва А-ранга и даже получил 20-процентную скидку. Потом я использовала их, чтобы оборудовать всю комнату Иваны, — ответила Анна, как будто то, что она сделала, было нормальным эпизодом в ее жизни.

«Анна, дорогая, ты же знаешь, что эффект взрыва тега ставится на кон? Подожди, ты был со мной весь день, когда ты успел купить взрывные жетоны? Вы втянули Энн в свой план возмездия? Если это она, то она должна знать, в чем особенность меток взрыва». Асонг выяснил, что Анна оставалась с ней весь день, чтобы получить алиби, в то время как Энн оснастила комнату Иваны метками взрыва.

«Я же говорил вам, что Энн не такая паинька, как она внушала вам, ребята, думать. Кроме того, Ивана навлекла это на себя», Анна знала, что Энн очень терпима, но когда дело доходит до их матери, все принимает мрачный оборот.

«Ради тебя, тебе лучше надеяться, что с Иваной и ее соседками по комнате все в порядке, иначе на этот раз даже твоя семья не сможет спасти тебя от исключения из университета», — искренне переживал за Анну Асонг. Поскольку она была ее единственным другом, который готов был подставить ей шею.

«Асонг, ты слишком много думаешь об этом. Кроме того, эта сука и ее друзья будут в порядке, если она не сможет пережить небольшой взрыв такого масштаба, она не имеет права называться отпрыском королевской семьи Османд. куча тегов взрыва, чтобы убить Ивану.

— Тогда какой в ​​этом смысл? Асонг был в замешательстве, если Анна знала, что взрывные метки ничего не могут сделать с Иваной, то зачем идти на это и не попробовать что-то еще?

Прежде чем Анна успела ответить Асонгу, по кампусу MorningStar пронесся пронзительный крик.

«Ааааа! Мои волосы!»

Услышав крик, Асонг схватил ее за голову и в ужасе сказал: «Проклятие облысения, умница. Взрыв поддерживает пассивную защиту Иваны, выигрывая время для того, чтобы проклятие подействовало. Совсем неплохо.»

«Я не могу взять на себя ответственность за это, это был план Энн. Загляните на университетский форум. Энн должна была разместить эту сучку и лысые фото ее клики под псевдонимом Лысая Фея, — Анна едва сдерживала смех, произнося слова Лысая Фея.

Асонг не был поклонником Иваны, поскольку подруга Анны-книжный червь много раз становилась объектом насмешек и неуставных отношений Иваны. Так что она не жалела Ивану, а радовалась ее несчастью: «Боже мой, как неловко эти фотки. Я не удивлюсь, если Ивана и ее друзья бросят учебу или поменяют колледж».

«Ааааа! Кто это сделал? Кто из вас, сучки, лысая фея? Очередной крик разнесся по женской спальне.

«Лысая фея, хахаха хахаха», Анна рассмеялась, а затем закричала на своих жертв во весь голос: «Вы!»

За криком Анны последовал еще один таинственный крик, он, казалось, был адресован Иване: «Идиот, ты лысая фея».

«Судя по этим ее фотографиям, она больше похожа на лысого призрака», — вслух прокомментировала себе Асонг.

«Лысый призрак! Ха-ха-ха, — закричала Анна и продолжала громко смеяться.

«Анна, ты сука. Я не успокоюсь, пока не убью тебя сегодня», — Иване потребовалось некоторое время, чтобы понять, что это Анна кричала в ответ на ее крик, но как только она это сделала, она бросилась к комнате Анны в общежитии, но ее сдержали соседи по комнате, потому что они не хотели, чтобы Ивана выставила себя дурой, бегая по общежитию с лысой головой и покрытой пеплом пижамой. Не говоря уже о кричащем матче и их лысых фотографиях на форуме, и так было достаточно неловко.

«Хорошо, Асонг», — расхохотавшись над Иваной, Анна похвалила Асонга за его откровенный комментарий.

— Нет, не втягивай меня в это. Моего несуществующего активного контроля над душой достаточно для меня, я не хочу давать факультетам еще одну причину, чтобы выгнать меня из университета», — смертный статус Асонга заставил ее ходить по университету на яичной скорлупе, и она не хотела этот инцидент был ее короткой соломинкой.

— Расслабься, никто не узнает, что это мы оснастили комнату Иваны взрывными метками и проклятием лезвий. Я в этом убедилась, — утешила Асонга Анна.

«Нас? Придержи лошадей. Когда это превратилось в «мы»? Это были все вы и ваш сумасшедший близнец. Я не имею к этому никакого отношения», — решил Асон провести тонкую грань между этим инцидентом и ею.

— Подожди, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что не имеешь к этому никакого отношения? Ты — мое алиби», — Анна знала, что без доказательств университет не посмеет обвинить ее в случившемся. А учитывая, насколько тщательным был план Энн, университет никак не мог отследить это до нее. Анна была довольно уверена в этом, но это не означало, что она перестанет дергать Асонга за ногу.

К несчастью для Анны, она недооценила университет MorningStar.