1098 событий до акта- 1

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 2:13

Местонахождение: Город цветения неба, Торговый центр Ассоциации гильдий, Склад №. 234, Сон Асонга

— Анна, как дела у Вятта? На него снова нашло проклятие? — телепатически спросила Энн Анну, делая вид, что наслаждается отдыхом в пространстве снов Асонга.

— Ты спрашиваешь меня об этом уже в четвертый раз. Он был целью проклятия один раз за последние несколько минут. Я думаю, можно с уверенностью предположить, видя, что их проклятие не действует на него, враг перестал его проклинать. Так что перестанем спрашивать, — телепатически выразила свое раздражение Анна.

— Почему вы уверены, что они сдадутся? Кроме того, почему в третьеразрядном городе есть высокоуровневый пользователь проклятия? Что происходит в наших городах? С тех пор, как бабушка вручила вам южные часы, вы утопили безопасность и управление юга в дерьме. Если бы вы только позволили мне справиться с обязанностями вместо вас», обеспокоенная своей первой любовью, Энн начала зацикливаться на том, как бы ее любовь не попала в беду, если бы Анна точно справлялась со своими обязанностями.

— Тебе бы этого хотелось, не так ли? Нас хвалили наши мама и бабушка», — разозлилась Анна на Энн и хотела разорвать их телепатическую связь, вместо этого она телепатически закричала: «О чем, черт возьми, думает, снимая кольцо? Он пытается быть проклятым?

‘Что случилось?’ — с тревогой спросила Энн. Внезапный телепатический всплеск Анны заставил ее забеспокоиться.

«Он снял кольцо, которое я ему дала, и положил его в карточку для хранения», — рассказала Анна, что мальчик сделал с фиктивным кольцом, которое она дала ему в качестве защиты от карт проклятия.

«Зачем ему это делать?» Энн ахнула

— Откуда мне знать этого гения? Анна огрызнулась на Энн

«Давайте успокоимся, у Вятта должна быть причина для этого», — Энн попыталась мыслить позитивно.

‘Успокаивать? Ты сошла с ума, женщина? Все, я закончил, я ухожу отсюда», не в силах отследить благополучие своей возлюбленной, Анна потеряла его и решила выбраться из пространства мечты Асонга.

«Асонг, отпусти меня», — крикнула Анна Асонгу, который в полной мере наслаждался своей новой картой происхождения.

«Почему? Что случилось?» Увидев внезапное поведение Анны, Асонг был потрясен, и ее мысли побежали думать о худшем.

«Я не знаю», — закричала Анна и сказала: «Отправьте меня».

— Анна, успокойся. В чем проблема?» Асонг, предполагавший худшее, не хотел отпускать Анну, пока она не выяснила, почему Анна была на взводе.

«Я больше ничего не знаю, вот в чем проблема. Асонг, просто отпусти меня», — Анне не нравилось ощущение, что она не может следить за своим молодым любовником.

«Анна, дорогая, ты можешь думать, что имеешь смысл, но это не так. Сделай вдох и говори медленно, — Асонг не знала, почему Анна паникует, но она знала, что если Анна паникует, то это плохие новости для Абы.

«Я должен выбраться отсюда. Асонг, прости, — Анна использовала свои душевные силы, чтобы силой выбраться из чудовищной оболочки Асонга. Из-за чего панцирь монстра выплюнул Анну и остальных без предупреждения.

«Анна, какого черта? Что с тобой не так?» будучи выброшенным из пространства снов, Асонг в гневе закричал на Анну, к счастью, панцирный монстр (Хранитель Ядра Жизни) был лишь частью ее исходной карты (Ядро Жизни), иначе кто знает, какими могли быть последствия действий Анны.

— Все в порядке, — неожиданно сказала Анна, узнав, что мальчик снова надел кольцо-пустышку. И, судя по всему, с мальчиком все в порядке.

«Черт возьми, это так», Асонг не был доволен действиями Анны, но она к этому привыкла.

— Анна, что ты имеешь в виду под словом «все в порядке»? Энн проигнорировала Асонга и телепатически спросила Анну, о чем она говорит.

«Уайатт снова носит манекен. И, кажется, у него все хорошо, — сообщила Анна своему близнецу.

«Отлично, тогда я попрошу шпионов вернуться на свой пост», — вздохнула Энн с облегчением, услышав слова Анны о том, что с мальчиком все в порядке.

Похоже, пока Анна паниковала, Энн связалась с южными шпионами-наблюдателями, которых она посадила в городе цветущего солнца вчера днем, чтобы выйти из укрытия и сообщить ей последнюю информацию о благополучии ее юной возлюбленной.

— Нет, не посылайте их обратно. Пусть проверяют на поле боя, пока они не участвуют, это не противоречит правилам», — Анна не удивилась, что у Энн были шпионы в Солнечном городе, она быстро согласилась с идеей шпионов, поддерживающих их. на сегодняшний день о ситуации битвы ее любви.

— Хорошая идея, — согласилась Энн с Анной.

«…» будучи проигнорированной Анной, Асонг не был в восторге, но почувствовал облегчение, увидев, как она успокоилась и села на склад. Но все же, она еще не вышла из воды, она по-настоящему почувствует облегчение только после того, как мальчик вернется в небесный цветущий город живым и невредимым. А до тех пор каждое мгновение казалось, что она сидит на иголках.

Анна и Энн сели в холле склада и с нетерпением ждали, когда их шпионы доложат, но новости, которые они получили, были плохими, полубоги с обеих сторон раскрыли себя, а вражеские полубоги захватили мальчика. и его клоны. К счастью, враг не собирался убивать мальчика, а союзные полубоги, хотя и отсутствовали, казалось, прилагали усилия.

Анна планировала броситься на помощь своему юному возлюбленному, но, услышав, что Агата использовала карту, которую она ей дала, санкция небес, Анна решила уйти, зная, что у союзных полубогов все еще есть шанс спасти мальчика.

pAnda (nov)e1​ Анне потребовалось много самоконтроля, чтобы не действовать, несмотря на то, что она услышала все удручающие новости от шпионов. Она начала сожалеть, что не наняла сильных полубогов-наемников для охраны мальчика.

В то время как союзные и вражеские силы вели переговоры о жизни мальчика на линии, Анна держала Энн за руку, это было слишком нервно для них обоих, поэтому они нашли утешение друг в друге. Их сердца бились так сильно, что они чувствовали сердцебиение друг друга. Они буквально затаили дыхание, пока переговоры не завершились и мальчик не был освобожден.

Увидев, что союзным силам удалось вернуть мальчика целым и невредимым от врага, Анна и Анна вздохнули с облегчением. У них было такое хорошее настроение, что они решили простить троих союзных полубогов и не преследовать их за то, что они отпустили врага.

Как раз тогда, когда Анна и Энн почувствовали, что все в порядке, они получили сокрушительную новость о том, что по какой-то причине все три клона, среди которых один из них предположительно был настоящим телом мальчика, рассеялись.