1099 событий до акта- 2

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 2:49

Местонахождение: Город цветения неба, Торговый центр Ассоциации гильдий, Склад №. 234

Мало того, что все три последних клона мальчика рассеялись, его золотой гримуар был найден в туннелях городской канализации.

Услышав новости от своих шпионов, Анна и Энн по-разному отреагировали, Энн была опустошена, но Анна, похоже, не очень хорошо восприняла эту новость. Это озадачило Энн, и она не могла не задаться вопросом, сломала ли Анну известие о смерти мальчика, просто подумав, что Энн почувствовала холодок по спине. Поэтому, подавляя свою скорбь по покойному любовнику, она осторожно телепатически проверила Анну: «Анна, ты в порядке?»

«Я в порядке, почему бы и нет», — телепатически ответила Анна своему близнецу. Ее психическое состояние было в порядке, похоже, известие о смерти мальчика не задело ее так сильно, как думала Энн.

Энн не ожидала, что Анна так спокойно отреагирует на смерть мальчика, но, вспомнив реакцию Анны на смерть их питомца пикси-дракона Чам-Чам, Энн подумала, что это было просто затишье перед бурей.

«Анна, я знаю, что ты не из тех, кто горюет, но все в порядке. В конце концов, Уайатт — первый парень, которого ты когда-либо любила», — телепатически утешает Энн Анну, опасаясь, что чем дольше Анна будет смиряться со своей потерей и горевать, тем сильнее будет ее взрыв.

«Какого хрена ты говоришь? Вятт не умер, — сразу же опровергла Анна.

Видя, как Анна отрицает факт смерти мальчика, беспокойство Энн усилилось, поскольку она чувствовала, что Анна все еще находится на стадии отрицания горя, а это означало, что пришло время южным стражам эвакуировать цветущий город. Энн не хотела, чтобы невинные граждане стали жертвами вспышки Анны.

Энн собиралась тихо передать городские приказы об эвакуации южной страже, Анна посмотрела на нее и сказала: «Посмотри на себя, ты даже не оплакивала его смерть, быстро перепрыгнула на микроуправление мной. И ты смеешь говорить, что любишь его.

‘Какие?’ Энн была сбита с толку, но вскоре догадалась, что была причина, по которой Анна спокойно отнеслась к известию о смерти мальчика, и спросила: «Скажи мне, или я должна просто получить доступ к твоим мыслям».

«Вятт не умер», — наконец поведала Анна близнецу свой секрет.

— Вы отрицаете это или у вас есть основания в это верить? Энн не сразу приняла слова Анны за это, так как шансы, что Анна все еще будет отрицать это, были немалыми.

— Несмотря на все эти новости о его смерти, Вятт все еще носит кольцо, которое я ему подарила, — самодовольно сказала Анна.

‘Вот и все? Ясно, ты до сих пор отрицаешь, я дура, что думала, что ты что-то напутал, — разочарованно покачала головой Энн и решила начать эвакуацию, но тут же помолчала, вспомнив, что трупа на месте преступления после этого не было. мальчик был убит. Если трупа не было, то кто носил кольцо?

— Да ты дурак, я не буду с тобой спорить. Вы помните, когда Вятт в последний раз снял кольцо и положил его на свою карту памяти, но как только полубоги захватили его клонов, он снова надел его? Это показывает, что у него есть хитрость в рукаве, чтобы спрятаться от врага, хотя я не уверен, как он может избежать острых ощущений полубогов, пока он жив и здоров, у меня нет вопросов. , тот факт, что мальчик все еще носил ее кольцо, был достаточным подтверждением того, что он не умер, в отличие от Энн, она не слишком много думала об этом. Она была просто счастлива, что мальчик жив.

— Анна, Уайатт все еще носит кольцо? Энн попросила у Анны подтверждения, она не знала, был ли мальчик, снявший и надевший кольцо несколько минут назад, как-то связан с его выживанием, но она была счастлива, что он не умер.

‘Да это он. Этот сукин сын, ему удалось инсценировать свою смерть во второй раз, падение идентичного гримуара золотого уровня было отличным штрихом, ты не согласна, Энн? Анна не могла быть более впечатлена своей любовью. С силой карточного солдата ему удалось одурачить кучку полубогов. У Анны не было слов, чтобы описать, как она гордилась своей первой любовью.

«Дубликат гримуара, впечатляет, даже я удивлен, как ему удалось заполучить второй гримуар золотого уровня, идентичный его собственному, если бы не это, несмотря на то, насколько дотошным и изобретательным был его план, ему не удалось бы обмануть убийц клана Пау во второй раз», — Энн тоже была полна похвалы и чувствовала, что от парня, в которого она влюбилась, этого и ждали.

Впитывая новую информацию, Энн сразу же телепатически предупредила своего близнеца: «Анна, не рассказывай о том, что Вятт жив, другим, даже Асонгу. Поскольку Уайетту удалось инсценировать свою смерть во второй раз, давайте поможем и дальше. Я беспокоился о том, что он пойдет в университет с мишенью на спине, но это все решает».

«Энн, прекрати строить планы на Вятта, ты знаешь, что он не согласится на что-то подобное», — Анна уже говорила с Лоренцо и Луной об использовании фальшивой смерти мальчика как возможности дать ему новую личность, чтобы ладить с обществом. . И это закончилось тем, что мальчик стал опасаться ее. Теперь, когда мальчик медленно открывался и доверял ей, она не хотела разрушить все это, снова открывая банку с червями.

Энн было не чуждо то, о чем говорила Анна, она знала, что мальчик был категорически против идеи скрыть свою личность, чтобы поступить в университет, но кроме этого она не могла придумать самый безопасный способ для него поступить в университет Моргенстар. . Энн посчитала, что ради безопасности мальчика стоит поднять с ним эту тему.