1111 Неизбежный конец хуже смерти

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 21:11

Местонахождение — Центральный регион, неизвестное место, штаб-квартира Круга.

— Какого черта ты так долго открываешь гримуар мальчика? Карл заорал на полубога, ответственного за инцидент с цветением солнца.

На крики верховного лидера полубог стоял неподвижно, опустив голову в тишине. Он знал, что его молчание только усугубит ситуацию, еще больше разозлив разъяренного верховного лидера, но он сделал свое дело.

Этим утром, после возвращения из города цветущего солнца, получив гримуар мальчика от союзных полубогов, полубог круга попытался воспроизвести сигнатуру энергии души из пятен крови на гримуаре, используя обычный метод, но после 8 часов долгого ожидания, чтобы его кровь не принадлежала мальчику. Понимая это, он не паниковал, а хмурился из-за потраченных впустую усилий и ресурсов, однако он поблагодарил свою готовность за то, что собрал несколько волосков у мальчика и его клонов, когда он держал их в плену.

Теперь он мог использовать один из этих трех образцов волос, чтобы воспроизвести сигнатуру энергии души мальчика, и не имело значения, какой из этих образцов волос принадлежал первоначальному телу мальчика, потому что все они были сделаны из мальчика и его энергии души, что было достаточно, чтобы выполнить работу.

8 часов спустя полубог наконец начал паниковать. Да, он смог воспроизвести подпись души мальчика, используя образцы волос, которые он собрал, но проблема заключалась в том, что гримуар, который он считал гримуаром мальчика, не был гримуаром мальчика. КАК это может произойти? Он попросил союзного полубога принести клятву и все такое, но как союзные полубоги смогли обмануть его. Что теперь? Он не мог требовать от них возмещения, так как этот гримуар не был получен честным путем. Что это значило для него? Его ждало нечто худшее, чем смерть. Он никак не мог этого избежать, это был лишь вопрос времени.

И теперь Карл посмотрел на своего подчиненного-полубога, который стоял впереди, как застывшая статуя, неспособная ответить ему, теперь, если он не осознал, что что-то пошло не так, он мог бы с таким же успехом отказаться от верховного лидера.

«Что пошло не так?» Карл нахмурился и спросил, надеясь, что ущерб был достаточно мал, чтобы его можно было устранить, но, видя, что его подчиненный даже не удосужился просить о пощаде и был готов столкнуться с тем, что грядет, шансы на то, что ущерб будет небольшим, были менее вероятными.

— Гримуар, который мы принесли, не принадлежит мальчику, — без эмоций произнес полубог, зная, что, что бы он ни делал, у него не будет возможности бороться с тем, что грядет.

«Какие?» Услышав, как его подчиненный Карл прогремел, поскольку повреждения не подлежали ремонту. Он потерял одну из своих самых ценных коллекций.

«Поскольку вы уже приняли свою судьбу, я не буду откладывать ее, прежде чем вы оставите последние сожаления?» Карл вызвал свой гримуар и спросил своих подчиненных, есть ли у него какие-то последние неисполненные желания.

«Пожалуйста, пощади мою семью», — полубог не поднял головы, вместо этого попросил верховного лидера положить конец своему гневу на нем и не распространять его на его семью.

«Ерунда, твоя семья — это моя семья, зачем мне причинять им боль, ведь мы одно целое», — сказал Карл, активировав свою карту происхождения, добавив: «Я ненавижу, что это должно так закончиться, но было приятно узнать часть меня. это близко».

Услышав верховного лидера, полубог не удивился его странным выражениям, поскольку он действительно был частью верховного лидера.

Когда карта происхождения Карла активировалась, его подчиненный-полубог мгновенно превратился в шар душевных путей и механизмов, даже его гримуар и самоцвет превратились в последовательность душевных путей и механизмов. Но самое интересное заключалось в том, что в центре этого шара путей души находился крошечный фантом, выглядевший в точности как сам Карл.

Увидев это, Карл вздохнул и сказал: «Ты был одним из способных».

После этого он достал усовершенствованное общее ядро, обычно используемое карточными креационистами и мастерами массивов, затем он перенес плавающий шар путей души перед собой в общее ядро, а затем поместил ядро, содержащее пути души своего полубога-подчиненного, в ядро. страница создания карты в его гримуаре. Затем он активировал душевный путь ядра, который превратил его в карту. Когда ядро ​​превратилось в карту, крошечный фантом Карла вырвался наружу и слился с первоначальной душой Карла, и получившаяся карта была уникальной картой уровня без рейтингов карт или долговечности карт, это была карта происхождения. И эта карта происхождения, похоже, принадлежала подчиненному полубогу, которого Карл только что использовал в качестве ингредиента для создания этой карты.

Карл даже не удосужился просмотреть информацию об исходной карте и прямо скарифицирует исходную карту на свою исходную карту и снова вздохнул, бормоча себе под нос: «Эта карта даже близко не компенсирует потерю происхождения тела Бесчисленных Дьяволов». карта.»

Затем Карл закрыл глаза и просмотрел воспоминания подчиненного, которого он только что проглотил, чтобы получить точное представление о ситуации. И через несколько минут он открыл глаза и подумал: «Этот инцидент должен быть освещен или, по крайней мере, та часть, в которой ученик секты гармонии Инь-Ян использовал фирменный набор пустынных карателей секты, чтобы убить клиентов, для которых он был нанят». защищать.’