1112 Карта происхождения Карла

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 21:23

Местонахождение — Центральный регион, неизвестное место, штаб-квартира Круга.

Карл покачал головой, зная, что почти невозможно скрыть новость о том, что один из учеников секты гармонии Инь-Ян использовал характерный массив их секты, массив пустынного карателя, чтобы убить своего нанимателя. Если бы это была изолированная ситуация, то он, возможно, смог бы скрыть это, купив и заставив замолчать всех, кого мог, но южная королевская семья и приспешники из центрального правительства были вовлечены в его инцидент, что сделало невозможным скрыть этот инцидент. .

Думая об этом, Карл вздохнул: он не только потерял одну из своих дорогих карт происхождения, Мириады Дьявольских тел, но и начало казаться, что его план относительно секты Инь-Ян вот-вот закончится, даже не начавшись.

Карта происхождения Карла позволяет ему создавать идеальные воплощения самого себя, жертвуя небольшим процентом своего активного контроля над душой, чтобы превратить развивающийся плод внутри утробы в его воплощение. Воплощение, созданное его картой происхождения, будет иметь полную и совершенную индивидуальность со способностью чувствовать эмоции, иметь добродетель и грехи, что делает идеальное воплощение, которое даже воля мира не сможет проследить до Карла, позволяя этим воплощениям составить свой собственный гримуар и иметь две уникальные карты происхождения. Воплощения, созданные этим методом, сами не подозревают, что они были воплощением, пока сам Карл не захочет этого, и, несмотря на их индивидуальность, воплощения будут находиться под контролем Карла, поскольку он может контролировать их жизнь и смерть, используя свою карту происхождения.

Используя эту свою карту происхождения, за столетие Карл смог внедрить множество своих воплощений во многих больших и малых сектах и ​​организациях по всему миру. Подчиненный-полубог, которого он только что превратил в карту происхождения, и Майк из города цветущего солнца, оба были его воплощениями. Не только эти двое, но и все основные члены Круга были наполнены воплощениями Карла.

Поскольку все ядро ​​управления Кругом состояло из совершенных воплощений Карла, ему не составило большого труда превратить круг из небольшой преступной организации из города цветущего неба, чтобы занять плацдарм в столице центрального региона. Со всем ядром управления кружком, состоявшим из него, кружок был подобен хорошо смазанной машине, все работали для достижения одной цели без какой-либо офисной драмы и политики. Делая это секретом успеха круга.

Применение карт происхождения Карла на этом не закончилось, у него было много других дополнительных эффектов, которые слишком упростили бы общение с его воплощениями, как будто все они были одним и тем же, несмотря на то, что Карл был доминантом всех своих воплощений. Это также было причиной того, что Матрона не смогла использовать свою карту происхождения, чтобы проникнуть в ядро ​​Круга. Этот огромный секрет Карла заставил Сансу доверять ему как партнеру.

— Как это произошло? Карл пробормотал себе под нос, что он никогда не терпел таких огромных потерь с тех пор, как основал круг. И Мириады Дьявольских Тел, и отношения с сектой гармонии Инь-Ян были ключевыми частями его плана мирового господства, но он потерял их всего за одну ночь.

Одно из воплощений Карла боролось за место следующего лидера секты гармонии Инь-Ян. Все это началось с неожиданной смерти Вдовы-полубога Инь, несмотря на то, во что секта гармонии Инь-ян заставила мир поверить, поскольку один из старших полубогов и сын-полубог, Вдова Инь занимала ключевое положение в Инь-ян. секты гармонии, даже после ее многочисленных скандалов у нее были сильные последователи и авторитет в секте. Однако с ее смертью равновесие между силами секты нарушилось, что дало возможность одному из его воплощений в гармонии Инь-Ян бороться за положение наследника. Как демонстрация силы его воплощения в секте гармонии Инь-Ян, Круг заключил много выгодных сделок с сектой, взамен Круг смог воспользоваться многими привилегиями секты Инь-Ян.

Но теперь, когда одна из их штаб-квартир стала источником предстоящей бури дерьма по связям с общественностью секты гармонии Инь-Ян относительно безопасности пустынного массива карателей, Карл почувствовал, что это ослабит позицию его воплощения в гармонии Инь-Ян. Сектантские войны за престолонаследие. Да, это не вина Круга, что Цзи Фэн решил использовать пустынный массив карателей, чтобы укусить руку, которая его кормила, но в политике это не имело значения, если Круг был одной из жертв здесь, пока это помогало их планам. это назвало бы их отца импотентом, а мать шлюхой.

— Где все пошло не так? Прочитав воспоминания полубога, которых он только что преобразовал в карту происхождения, Карл начал верить, что за этим инцидентом стоит огромный заговор, но он не мог указать на это.

Он уже устранил южную королевскую семью, Полубога Виндзора и Асонга как виновных, видя, что они ничего не знали о Матроне и клане лап, было ясно, что эти люди не были в курсе подводных течений всех пяти регионов.

Что касается кого-то из секты гармонии Инь-Ян, это было менее вероятно, потому что этот инцидент будет дорого стоить, они могут стать тихоней из социальной бабочки, которой они являются сейчас. Поэтому секта гармонии Инь-Ян определенно не стояла за этим.

Остался только один человек, человек, который сообщил ему о мальчике, напавшем на штаб-квартиру города цветущего солнца, Матрона. Она знала все об этом инциденте, от того, когда мальчик нападет, до полубогов, защищающих его, и как преодолеть способность карты происхождения Майка. Это сомнение Карла было причиной того, что он попросил своих подчиненных-полубогов сделать приоритетом получение трупа Майка у мальчика, а не его убийство. Как он и подозревал, Матрона уже подготовила ответ на случай, если он не клюнет на ее приманку, чтобы убить мальчика, а именно, чтобы ее люди убили мальчика.

Смертельная вещь в этом заговоре заключалась в том, что если его подчиненные полубоги не вернутся в город цветущего солнца, чтобы забрать настоящий труп Майка у мальчика, присутствовавший на месте происшествия союзный полубог поверил бы, что убийцы принадлежали к Кругу, и худшая часть этого заключалась в том, что они начали связывать все убийства в центральном районе, совершенные таким же образом, как убийство мальчика, как действия круга. Таким образом, слухи о тайной организации убийц исчезли бы, а Кругу досталась бы жара от всего мира.

Вот почему, когда Агата настаивала на информации об убийцах, убивших мальчика, Карл позволил своему полубогу рассказать о тайной организации убийц, убивающей важных людей по всему миру.

Из-за всех этих, казалось бы, случайных инцидентов Карл уже начал верить, что Матрона замышляет против него заговор, при этом следя за тем, чтобы она не нарушала простую клятву, которую они дали, чтобы укрепить доверие друг друга.

Единственная причина, по которой Карл не действовал против клана лап, несмотря на то, что он считал, что Матрона замышляет заговор против него и его организации, заключалась в его секрете, который она держала в своих руках.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.