1118 Эта жизнь только для тебя

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 9:21

Расположение — Южный регион, Южная столица, Королевский дворец.

Экстаз, который сейчас чувствовала Санса, не мог быть описан словами. Помимо других причин, по которым Санса управляла своей организацией из тени, спешка, которую Санса чувствовала, наблюдая за последствиями разрушения, вызванного ею как третьим лицом, была причиной того, что ей никогда не наскучила ее вторая личность как Матрона. Вот это было одним из многих фетишей Сансы как высокоинтеллектуального социопата-садиста.

Скрывая свое удовольствие тревогой и беспокойством, она спросила Коллин: «Ваше Высочество, почему нам будет трудно усыновить этого ребенка?»

На голове полубога Бэйлора образовался глубокий хмурый взгляд, он смотрел на Коллин, ожидая, пока она объяснится.

Коллин знала, что Санса не заботится о мальчике, поэтому она не поддалась на ее поступок, но по реакции полубога Бэйлора ей показалось, что он был серьезен, когда сказал, что усыновит сироту своего друга. Это вызвало у нее головную боль, так как ей пришлось бы придумать вескую причину, если бы она планировала помешать полубогу Бэйлору усыновить мальчика.

Коллин долго думала, а затем сказала: «Я говорю это, потому что Далтона Уайатта обвиняют в серьезных преступлениях. Сейчас он находится под королевской опекой, пока мы расследуем его преступления. Забудьте о его усыновлении, вы не сможете встретиться, пока его невиновность не будет доказана».

Сказав это, Коллин не могла не поблагодарить свою дочь за то, что она предвидела нечто подобное и распространила слухи о том, что мальчик был мошенником, который обманул южного императора во всех доступных социальных сетях.

К несчастью для Коллин, если бы она только связалась со своей внучкой, то знала бы, что есть предлог получше, чем тот, который придумала дочь. Но эта мысль никогда не приходила ей в голову, и Анна не удосужилась сообщить своей семье, что мальчик умер, потому что она знала, что он успешно инсценировал свою смерть во второй раз, и чувствовала, что волнения, которые могло вызвать это заблуждение, того не стоили.

«Что?» — недоверчиво воскликнула Санса. На этот раз ее недоверие было искренним, поскольку она ждала, когда Коллин сообщит об убийстве мальчика, но вместо этого она услышала что-то сверх ее ожиданий.

«Что ты имеешь в виду?» Взгляд полубога Бэйлора на Коллин стал недружественным, и зловещая аура просочилась из его тела. Как человек, который наблюдает за большими обязанностями и выносит суды, изменяющие жизнь, это было неожиданным для полубога Бэйлора. Он сразу же предположил, что сына Эллен подставили, и его сердце просто подпрыгнуло вперед с единственным чувством, которое должно было защищать мальчика, несмотря ни на что. Его разум даже не удосужился подождать ни секунды, выслушать любую из сторон и решить, кто прав, а кто виноват. Для него имело значение только то, что сын Эллен попал в беду, и он должен был спасти его любой ценой.

Вот насколько он был безосновательно влюблен в Эллен. Его любовь к ней не знала границ, он был готов страдать вечно, лишь бы увидеть ее счастливой. Вот почему он помог своей возлюбленной сбежать с кем-то другим и теперь собирался сделать все, что в его силах, чтобы помочь ее сыну-сироте, чтобы ее душа могла спокойно упокоиться в загробной жизни.

Для могущественного полубога с дворцом, полным достижений, это был багаж его полубога Бэйлора. Любому мужчине на его месте были бы противны их действия, но только не ему, по его словам,

«Эта жизнь только для тебя, моя дорогая Эллен».

Почувствовав наполненную злобой ауру, исходящую от полубога Бэйлора, дворцовая и королевская гвардия бросились в бой, чтобы защитить свою королеву. Из ауры, испускаемой дворцовой стражей, видно, что высшим царством среди них был карточный полубог, и они составляли большую часть дворцовой стражи. Что касается королевской стражи, то все они находились в царстве полубогов.

«Малыш, в качестве одолжения твоему начальству в центральной столице я прощу тебя на этот раз. Так что научись контролировать свою зловещую ауру, потому что, если в следующий раз я возьму одну из твоих рук, даже если это будет означать, что я окажусь не на той стороне старых костей, охраняющих центральную столицу, — предупредила Коллин полубога Бэйлора, подавая сигнал стражникам. стоять вниз.

Она имела в виду каждое свое слово, и, как королева юга, у нее была сила сделать это и противостоять последствиям, которые последуют за этим.

Полубог Бэйлор был олицетворением Центрального правительства. Если бы кто-то причинил ему вред, это было бы равносильно подрыву престижа центрального правительства. Таким образом, старое поколение, которое защищало и контролировало нынешнее правительство, не хотело бы, чтобы Коллин причиняла вред полубогу Бэйлору по какой бы то ни было причине. Но это не имело значения для Коллин, поскольку она была Хитсендом, их богатство, возможно, не было близко к тому, что было у правительства, но их силу и авторитет нельзя было недооценивать.

С предупреждения Коллин, Полубог Бэйлор контролировал свои эмоции и скрывал свою ауру. Затем он извинился перед ней: «Пожалуйста, простите мою грубость, ваше высочество».

«Полубог Бэйлор, вы, должно быть, заняты уборкой беспорядка в центральном правительстве, я понимаю, что вы не в состоянии следить за текущими новостями, но как насчет вашей жены? Весь мир говорит о том, что сделал сирота твоего друга, я удивлена, что ни ты, ни твоя жена еще не слышали об этом, — нахмурилась Коллин, говоря это, пытаясь показать, насколько серьезным был этот вопрос. Что касается выстрела в Сансу, то она ничего не могла с собой поделать. По сравнению с планами Сансы относительно ее семьи и южного региона это было ничто.

— Санса, о чем говорит ее высочество? — спросил полубог Бейлор свою жену, которая, казалось, все еще пыталась понять ситуацию.

«Дорогой, я тоже была занята в последнее время, я не знаю, о чем говорит ее высочество», — моментально ответила Санса мужу ложью.

Она слышала о мошенничестве с серебряным сухим молоком, но солгала, потому что не хотела, чтобы муж обвинил ее в том, что она не сообщила ему об этом деле, и считала, что это она попросила его подождать и отправиться в южный регион позже, она выглядела преднамеренной и целеустремленной.