1119 Солдатская Королева

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 9:34

Расположение — Южный регион, Южная столица, Королевский дворец.

«Разве вы, ребята, не самая сильная пара недели?» Коллин говорила с сарказмом, зная, что Бэйлор был уборщиком центрального правительства, а Санса была теневым главой тайного клана убийц.

«Ваше высочество, я думаю, это южное гостеприимство, о котором я так много слышала», — Санса могла вынести, что Коллин стреляет в нее, но ругательства о ее любимом были не тем, что она могла терпеть.

«Да, теперь, когда ты испытал это, ты можешь уйти тем же путем, которым пришел. И, пожалуйста, больше не заходите, вам двоим здесь не рады, — комментарий Сансы не обеспокоил Колин. Да, она была королевой юга, но начинала она как армейский пехотинец, именно там Анна приобрела свой уличный шарм.

Полубог Бэйлор, просачивающий свою зловещую ауру в присутствии Коллин, уже был преступлением, наказуемым смертью, единственная причина, по которой Коллин позволяла ему идти, была неприлична для его хозяев.

Что касается Сансы, то, как бы Коллин ни хотела убить ее на месте и раз и навсегда искоренить рак, поражающий южный регион, она не была на сто процентов уверена, что сможет убить Сансу одним ударом или задержать ее.

По словам Клоуна Маска, убийство физического тела Матроны или его задержание не сработает, потому что ее карта происхождения, которая позволяла ей манипулировать воспоминаниями других, также давала ей что-то похожее на бессмертие с помощью нескольких дополнительных мифических карт.

Вот почему Санса осмелилась отправиться в самое сердце территории своих врагов. Она не была слишком самоуверенна, она была готова. Была причина, по которой Верховный лидер должен был рассмотреть все свои карты, прежде чем идти против Сансы. Она была прекрасным примером того, как опасные вещи могут быть упакованы в красивую упаковку. Текущий клан лап был просто сдержанной Сансой, те, кто видел видение Клоунской Маски, знали бы, на что действительно способна Матрона. Была причина, по которой Матрона смогла удержать два из пяти регионов, когда мир перевернули три зла.

Чувствуя, что охота на невежественного тигра менее опасна, чем охота на раненого тигра, Коллин решила проглотить свой гнев и отправить пару в путь, хотя полубог Бейлор дал ей достаточно причин, чтобы убить их обоих.

«Ваше Высочество, извините, но я буду немного груб. Я не покину южный регион без Далтона Уайатта, — заявил полубог Бейлор. Полубог Бэйлор был уверен в своей силе и считал, что пока он не нарушит никаких законов, Коллин не сможет их коснуться. Поэтому он, не колеблясь, выступил против Коллин.

Единственная причина, по которой Полубог Бэйлор использовал массив Royal Wrap для входа в южный регион, заключалась в любезности перед королевской семьей Хитсендов, он представлял центральное правительство, поэтому он подумал, что было бы вежливо поприветствовать королевскую семью на своем пути. И теперь он сожалел об этом.

«Эх, я пришел поприветствовать вас, ребята, когда вы приходите в мой дом, но вы, ребята, не только осмеливаетесь раскрыть свою зловещую ауру, но и бросить мне вызов, охранники выгоняют этих двоих, и если они осмелятся снова войти в южный регион, убейте их. — приказала Коллин своей королевской гвардии, состоящей только из полубогов.

Коллин сделала это не потому, что полубог Бейлор осмелился бросить ей вызов, а не из-за того, что мальчик изобрел Серебряный молочный порошок, чтобы узнать о полубоге Бейлоре, который хотел его усыновить.

Прямо сейчас южная королевская семья была единственной, на кого мальчик мог положиться, и Коллин хотела, чтобы это продолжалось. Мальчик уже был достаточно смелым и мятежным, и его никто не поддерживал, если он нашел покровителя в лице полубога Бэйлора, то южная королевская семья больше не могла его контролировать.

Коллин знала, что однажды мальчик будет учиться в университете Морнингстар в центральном академическом городке, и она не могла надолго отделить его от мира, но этот день был еще далек, за это время многое могло произойти. Так что пока она не хотела, чтобы мальчик знал, что у него есть люди, на которых он может положиться.

Речь шла уже не о защите мальчика от гнусных планов Сансы в отношении него, а о сохранении интереса королевской семьи Хитсендов и южного региона.

«Ваше Высочество, вы можете выбросить нас из своего дворца, но вы не можете помешать нам войти в южный регион», — полубог Бейлор поднял закон, но он должен был знать лучше, чем использовать закон, центральный регион здесь, на юге. область, край.

«Малыш, весь южный регион — собственность моей семьи, если я скажу, что вам двоим сюда нельзя, то никто в этом мире не сможет мне возразить», — сказала Коллин, источая величественную ауру. Она была не просто королевой, она была королевой солдат. Долины Запредельного Пути все еще отзывались эхом ее усилий и ужаса.

В отличие от всех остальных в ее семье, она не была благословлена ​​беспрецедентной родословной, она смогла стоять здесь сегодня благодаря своим усилиям и тяжелой работе. Рожденная в семье простолюдинов и воспитанная их с трудом заработанной честной жизнью, высокомерие укоренилось в ее костях. Будь то центральное правительство, дьяволы или высшие существа, она осмелилась сразиться со всеми.

«…» полубог Бэйлор потерял дар речи, не веря тому, что Коллин так вопиюще игнорирует закон, согласованный правительством и пятью королевскими семьями. Для человека, который всю жизнь поклонялся закону, слова Коллин были не чем иным, как богохульством. Но он мог утверждать, что слышал, как Коллин повторяла: «Охранники, выбросьте их».

«Дорогая, давай уйдем. Мы всегда сможем вернуться, когда у нас будут все факты, — сказала Санса, не желая, чтобы ее муж был унижен из-за его упрямства, как бы ей ни хотелось увидеть выражение потери и беспомощности на его лице, узнав о смерти мальчика. не хотел, чтобы он страдал от рук королевской гвардии южного королевского дворца.

Полубог Бэйлор кивнул, чувствуя, что слова его жены имеют смысл. Он не полностью осознавал ситуацию, и его неустойчивые эмоции создали плохое первое впечатление, упрямое применение силы здесь только усугубит ситуацию. Как только он получит полную картину, он сможет использовать свои связи в правительстве, чтобы решить любую проблему, в которой оказался ребенок Эллен.

Услышав, как Санса Коллин добавила: «Мой совет вам двоим: не боритесь, вы только усложните себе жизнь».

Пара предпочла проигнорировать совет Коллин и направилась к варп-массиву, планируя вернуться до того, как их вынудит королевская стража.

Когда пара вошла в варп-массив, они погрузились в глубокие мысли. Спасение сына Эллен занимало мысли полубога Бэйлора, что касается Сансы, она была сбита с толку: «Что, черт возьми, только что произошло?» были ее точные мысли.

От королевы юга Коллин, лично принявшей их в варп-форме, до своего мужа, униженного изгнанием из южного региона, все это не входило в ее расчеты. Она чувствовала, что ей чего-то не хватает. Она слышала, что Королева Юга была непослушной и дикой, но этого было недостаточно, чтобы объяснить происходящее прямо сейчас.

Что бы это могло быть?

Была ли раскрыта ее вторая личность?

Нет, королева солдат кажется более враждебной по отношению к мужу, чем к ней.

Почему это было? Он ее чем-то обидел?

Насколько она знает, эти двое никогда не должны были сталкиваться друг с другом до сегодняшнего дня.

Что мне не хватает?