1135 Коммерческая подача

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 20:19

Расположение — Центральный регион, Центральная столица, Особняк Бейлора.

Санса не стала спорить с Воплощением Карла, который позвонил ей, согласившись на ее предложение, вместо этого она закончила разговор, поскольку все, что нужно было сказать, было сказано. Теперь дело за Воплощением Карла, и только тогда она сможет творить свою магию.

Десятилетия назад, когда клан Сансы объединился с быстрорастущей организацией, известной как Круг, она и Карл достигли соглашения о мире и взаимном развитии. Но оба знали, что другой, не колеблясь, вонзит им нож в спину, если представится такая возможность.

Да, знание секретов друг друга позволило этим двоим доверять друг другу, но также заставило их бояться друг друга больше всего. Поэтому, несмотря на их союз, каждый не жалел усилий, чтобы одержать верх в союзе между ними.

В течение многих лет Санса пыталась превратить одного из Карла в своего миньона, но это было невозможно, потому что, если она попытается манипулировать любым из воплощений Карла, они немедленно сообщат Карлу, не говоря уже о том, что Карл может просто получить доступ к воспоминаниям о своем воплощении, используя свою карту происхождения, поэтому для Сансы было просто невозможно подсадить шпиона или превратить одно из воплощений Карла в своего лакея.

Карл и его армия клонов начали доказывать, что это самый грозный враг, с которым Санса когда-либо сталкивалась, поскольку ее карта происхождения, которая была основой ее уникальной операции, противостояла карте происхождения Карла и уникальному способу работы.

Узнав, что мешает ей одержать верх в союзе с Карлом, Санса решила покопаться глубже в информации о карте происхождения Карла и в том, как работала его организация, полагая, что там должно быть что-то, что она могла бы использовать, чтобы получить то, что она хотела.

Достижение этих двух целей было непростым для Сансы и ее клана лап, потому что она никогда раньше не сталкивалась с такой закрытой, молчаливой и скрытной организацией, высшее руководство Круга полностью состояло из Воплощений Карла, что делало это невозможным для посторонних. получить любую информацию о членах организации, а также информацию о том, как организация работала. Что касается информации о карте происхождения Карла, то с самого начала это был тупик.

Санса могла просто похитить несколько известных воплощений Карла и прочитать их воспоминания, а затем убить их, но это было бы нарушением ее клятвы союза с Карлом, она невольно связала себе руки. Но у нее не было другого выхода, потому что, если бы она отложила союз с Карлом, кто знает, что было бы дальше? Таким образом, она могла только сделать безопасную ставку.

При ограниченных возможностях Сансе потребовалось некоторое время, чтобы придумать противодействие Карлу, которое должно было дать его Воплощениям вторую жизнь, свободную от оков карты происхождения Карла, которая ограничивала их текущую жизнь.

Что заставило Сансу думать, что это сработает?

Хотя воплощения Карла были в основном его клонами, у них была своя собственная индивидуальность, которая давала им право на собственный гримуар и карты происхождения, но эта индивидуальность этих воплощений была насильно связана с Карлом картой происхождения Карла, позволяющей ему полностью контролировать свои воплощения.

Каждый человек жаждет свободы, и воплощения Карла тоже. У большинства из них были свои планы на жизнь, а не всеобщие планы мирового господства, как у Карла и Сансы. Но благодаря карте происхождения Карла его воплощения всегда были на расстоянии вытянутой руки от истинной свободы. Все они планировали свою жизнь еще до того, как родились, что должно было стать пешками в стремлении Карла к мировому господству.

Санса могла предложить воплощению Карла именно то, к чему они стремились всю свою жизнь, избавившись от оков, ограничивавших их быть не более чем пешкой Карла в его великом плане. Но была проблема.

То, что Санса предлагала воплощениям Карла, было для них слишком хорошо, чтобы быть правдой, поэтому неудивительно, что они не поверили ей, когда она подошла к ним с предложением, от которого, как она думала, они не смогут отказаться, и сразу же отвергли ее. Поэтому в отчаянии Санса могла только стереть и заменить воспоминания о воплощениях, к которым она приближалась, чтобы Карл никогда не узнал, что она задумала.

Увидев, что ни одно из воплощений Карла не желает доверять ей и совершить прыжок веры, Санса вернулась к тому, с чего начала, благодаря своей карте происхождения. Воплощения Карла были не трусливыми, а практичными, хотя и подавленные Карлом, они вели хорошую жизнь, кто сказал, что это будет продолжаться после того, как они примут предложение Сансы, если это возможно? Как и клан Лапы Сансы, Круг также давал своим членам множество льгот, которые были очень привлекательными даже для тех из Воплощений Карла, которые родились в больших семьях и кланах.

Самым большим преимуществом карты происхождения Карла было то, что он мог обрабатывать младенцев высокопоставленных людей в обществе. Когда эти дети вырастают, они не только помогают Карлу проникнуть в эти семьи и секты, но и становятся связующим мостом между этими семьями и организацией Карла — Кругом. Позволить Кругу расти во всех возможных направлениях на мировом рынке. Это был главный фактор, который сделал Circle очень сильной организацией, несмотря на ее очень короткую историю.

Поскольку ее блестящее предложение было отвергнуто воплощениями Карла, Санса сломала себе мозг, пытаясь понять, чего ей не хватает. У нее в руках был хороший продукт, но у нее были проблемы с его продажей целевой аудитории. Да, ей нужен был лучший рекламный ход.

Имея это в виду, Санса начала рассматривать то, что она предложила воплощению Карла, с их точки зрения. Таким образом, она могла придумать хороший рекламный ход, чтобы продать свой продукт своей целевой аудитории.

Потом она поняла, какой бы ни была их разница, Карл и его воплощение считают друг друга одной большой семьей. И если бы она подошла к ним с просьбой возбудить друг друга, это было бы равносильно просьбе возбудить их самих, и каким бы хорошим ни было ее предложение, она все время будет отвергнута.