1134 Предложение Сансы

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 20:07

Расположение — Центральный регион, Центральная столица, Особняк Бейлора.

После тревожного звонка с ее могучим муженьком брови Сансы нахмурились, поскольку она глубоко обдумывала слова своего мужа. Он предупредил ее и сказал, что все, что должно произойти, было частью его плана, но Санса, у которой в офисе были ее шпионы, знала, что отряд, посланный ее мужем в южный регион для тайного расследования ситуации вокруг дела о мошенничестве с серебряным порошком, уже был задержан южной стражей сегодня днем ​​на границе южного региона. И двум другим отрядам тоже не повезло в выполнении задачи, поставленной перед ними их генералом.

Без зацепок для начала Санса не могла не задаться вопросом, откуда ее муж придумал свой так называемый план. Слушая мужа, было ясно, что что-то происходит, поэтому Санса не могла не чувствовать, что ей чего-то не хватает.

Санса поручила своим миньонам работать над этим серебряным ящиком для сухого молока, но пока не было никакого прогресса. Не потому, что ее шпионы были недостаточно способными, а потому, что она опоздала на игру, южная королевская семья убрала все улики, связанные с этим делом, и правительство также приняло меры, чтобы подавить людей, которые утверждали, что предмет серебряное сухое молоко был мошенником. Правительство и южная королевская семья, действия их обоих заставили Сансу заподозрить, что, возможно, отродье Эллен изобрело что-то, чего не могли сделать многие уважаемые и авторитетные исследователи.

Теперь она начала сожалеть о том, что так рано убила мальчика. Потому что, если серебряное сухое молоко действительно было способно на то, о чем говорил мальчик, то она только что собственными руками убила состояние, которое шло к ней. Да, она ненавидит мальчика, он был бы постоянным напоминанием об Эллен ее мужу, если бы остался в живых, но она могла бы избавиться от него после того, как манипулировала им, заставив передать ей патент на серебряное сухое молоко. На богатство от продажи серебряного сухого молока она могла взрастить армию.

У Сансы уже был клан лап, но чтобы собрать ресурсы для их содержания, она заставила их выполнять работу, которая могла бы раскрыть их существование, разрушив всю цель тайного клана убийц. Благодаря своей карте происхождения ей удавалось до сих пор скрывать свою организацию, но среди людей циркулирует болтовня о тайном клане убийц, манипулирующем рынком Центральной столицы и других регионов, убивая важных деятелей общества, и в последние дни эти болтовня стала только громче. Несмотря на риск, она должна была продолжать этот цикл, потому что это был основной источник дохода для ее клана лап. Шантаж и манипулирование воспоминаниями могут добиться цели только в той степени, в которой это не связано с личным интересом, а для этого ей требуется много капитала и ресурсов. Но если бы она получила патент на серебряное сухое молоко, она могла бы разорвать этот порочный круг. К сожалению, она убила мальчика и сделала правительство окончательным победителем. Однако, думая, что самым большим проигравшим была не она, а Семья Сумеречных, и что она смогла помешать планам южной королевской семьи, Санса выразила небольшое сочувствие.

Причина, по которой Санса считал правительство самым большим победителем, заключалась в том, что, когда его родители умерли, а семья Сумеречных Рожденных отреклась от него, мальчик по закону считался сиротой. Так что после его смерти патент автоматически перейдет к государству, дав правительству полные права на серебряное сухое молоко. Зная, насколько властным может быть правительство, они определенно сделают все, что в их силах, чтобы аннулировать исключительные права на производство, поставку и распространение, которые мальчик предоставил южной королевской семье. Было бы забавно наблюдать, как южная королевская семья и правительство сражаются друг с другом, но настоящим ударом было бы выражение лиц старых ублюдков из семьи Сумеречных, когда они осознали, что количество богатства, которое могло бы принадлежать им, теперь уменьшалось. монополизирована государством.

Санса хотела использовать своих глубоко спящих шпионов, которых она внедрила в южную королевскую семью, чтобы узнать о ситуации с серебряным молочным порошком, но она не удосужилась, потому что со смертью мальчика был только один конец, и она не хотела попасть в эту бурю. Что касается ее мужа, когда придет время, она будет рядом, чтобы взять на себя его бремя.

Сансе, окончательно решившей не действовать в этом вопросе, неожиданно позвонил нежданный знакомый, она была удивлена, так как человек, звонивший ей, был одним из воплощений Карла. Отвечая на звонок, Санса сказала: «Я никогда не думала, что получу этот звонок».

— Предложение, о котором ты говорил в тот день, все еще в силе? Воплощение Карла тихо заговорило.

— Значит, ты наконец решил избавиться от сковывающих тебя оков? — спросила Санса, пытаясь понять, действительно ли воплощение Карла серьезно относилось к ее предложению или это была просто очередная уловка Карла. Но учитывая, что она запечатала воспоминания воплощения Карла о своем предложении ему, и единственный способ, которым он мог их разблокировать, был из чистого отчаяния и беспомощности, он не должен был лгать. В конце концов, то, что он вспомнил воспоминание, означало, что у него действительно не было другого выбора.

«Либо это, либо смерть», — голос воплощения Карла был полон печали, зная последствия того, на что он торговался.

— Хорошо, раз уж ты вспомнил наш разговор, то должен знать, что делать дальше. Как только ты наденешь карту, которую я тебе дала, остальное предоставь мне, — заверила Санса воплощение Карла.

— Я помню, но ты уверен, что это сработает? Воплощение Карла скептически спросило Сансу.

— Ты спрашиваешь, как будто у тебя есть другой выбор, — напомнила Санса воплощению Карла, что если он хочет избавиться от сковывающих его оков, у него нет другого выбора, кроме как довериться ей.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.