1137 Лоуки Карл

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 20:32

Расположение — Центральный регион, Центральная столица, Особняк Бейлора.

До сих пор у Сансы было впечатление, что Карл целенаправленно тормозил рост своей организации и не предпринимал больших шагов, несмотря на то, что был на это способен, в основном потому, что у него не было силы, необходимой, чтобы стоять на своем в компании других мировых лидеров. Да, у него была армия воплощений, занимающих влиятельные посты в больших семьях, сектах и ​​организациях, которые поддерживали его организацию и помогали ей достичь нынешней славы. Но влияние и человеческая сила могут получить человека лишь до сих пор, перед абсолютной силой ничего не имело значения.

Из-за этого где-то в глубине души Санса смотрела на Карла свысока, чувствуя, что как только его тайна станет известна, Карл потеряет все, что построил за несколько месяцев. Это не означало, что она недооценивала возможности Карла или его организации, это был просто ее способ почувствовать свое превосходство над Карлом, сравнивая плюсы и минусы отдельных организаций, которые они построили. И она не ошиблась, думая так. Хотя у обеих организаций были свои взлеты и падения, клан Лапы Сансы был более разносторонним по сравнению с Кругом Карла.

Но теперь, узнав, что карта происхождения Карла способна на большее, чем просто переработка нерожденных младенцев в воплощения, переработка его воплощений в карты происхождения, Санса поняла, что Карл был более скрытным, чем она думала. Он не только использовал свои воплощения для создания и управления большой организацией, но и для укрепления своей индивидуальной силы.

Копаясь в воспоминаниях о воплощении Карла, Санса попыталась выяснить, насколько сильным был Карл, то есть она хотела выяснить, сколько именно карт происхождения было у Карла и на что была способна каждая из них, но, к своему удивлению, она не смогла найти. много информации об этом из-за системы иерархии, которую Карл использовал для управления ядром своей организации, его воплощений. Система иерархии, используемая Карлом, основывалась как на достоинствах, так и на силе и опыте. Да, вклад воплощения в организацию, его сила и семья, в которой оно было рождено, — все это факторы, которые раньше помещались в иерархическую систему Карла. Большинство воплощений никогда не встречаются с Карлом, если им нечего предложить.

Поэтому внутри этой иерархической системы воплощения не знали всей информации, информация распространялась на основе необходимости знать. Это означает, что воплощения узнавали информацию только тогда, когда им нужно было знать в то время, когда им нужно было это знать. Санса наконец поняла, почему она не получила точной информации о карте происхождения Карла от первого воплощения Карла, она использовала свою карту происхождения, чтобы манипулировать им.

Когда Санса впервые попыталась проникнуть в Круг, используя свою карту происхождения, она выбрала целью лидера одной из ветвей Круга в центральном регионе. Просматривая его воспоминания, она сделала шокирующие открытия о Круге и управляющем им Карле. Но информация, которую она узнала в этом конкретном воплощении, была не такой подробной, как та, через которую она проходила прямо сейчас. Если бы в тот день у нее была вся информация о карте происхождения Карла и о том, как он руководил своей организацией, возможно, все обернулось бы по-другому.

«Вздох», покачав головой, Санса вздохнула, зная, что плакать над пролитым молоком было пустой тратой времени, и продолжила смотреть драму, стоящую за тем, что заставило это воплощение принять ее предложение, в то время как другие воплощения Карла этого не сделали.

Просматривая воспоминания, Санса узнала, что это Воплощение раньше было карточным императором, когда она вложила в него свою печать, и за эти годы он достиг царства полубогов. Интересно, что он был одним из полубогов, ответственных за безопасное возвращение Майка, лидера филиала Круга в Солнечном Цветущем Городе. Просматривая эту часть своей памяти, Санса не мог не нахмуриться, узнав, что Карл думал, что Санса виновата в потере, которую он понес в Солнечном городе.

Санса не согласилась с этим, да, она пыталась использовать круг как козла отпущения, чтобы взять на себя вину за убийство мальчика, но она не была той, кто поддерживал Цзи Фэна в презрении секты Гармонии Инь-Ян и снабжал его информацией о его карта происхождения воплощения. И не говоря уже о том, что Майка убила не Она, а его некомпетентность. На самом деле она рассчитывала, что Майк убьет отродье безответной любви ее мужа, вместо этого его превзошли карточный солдат и карточный лорд-самоубийца.

Немного пожаловавшись на то, что Карл обвиняет ее в своей утрате в Солнечном городе, Санса ушла, потому что ничего не могла с этим поделать. Если Карл готов поверить, что она замышляет против него заговор, то никакие ее слова или действия не изменят его мнение, так что не стоит об этом размышлять. Но она тоже была озадачена вопросами, которые заставили Карла поверить, что это она замышляла против него, Цзи Фэн, почему он сделал то, что сделал? Со смертью Цзи Фэна этот вопрос должен был стать загадкой. Итак, она перешла к самой важной информации из этого воспоминания, воплощение Карла было одним из кандидатов, чтобы баллотироваться в наследники лидера секты в секте гармонии Инь-Ян.

Теперь эта информация удивила Сансу как раз тогда, когда она думала, что карта происхождения Карла уже не может ее удивить. Воплощение Карла, ставшего наследником лидера секты гармонии инь-ян, означало, что в возможном будущем Карл сможет получить полный контроль над сектой гармонии инь-ян. Секта с многовековой историей и невообразимым влиянием в пяти регионах станет пешкой Карла, если это не страшно, то что?

Думая об этой возможности, Санса не могла не задаться вопросом, сколько влиятельных организаций переняли воплощение Карла или были близки к тому, чтобы захватить власть. Да, она могла сделать то же самое со своими миньонами, но эффект был другим, между ее миньонами и воплощениями Карла была огромная разница, Лояльность была хорошим местом для начала.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.