1138 Передача Сознания

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 20:45

Расположение — Центральный регион, Центральная столица, Особняк Бейлора.

Пока Санса размышляла о том, насколько сильны Карл и его силы, ее гримуар сообщил ей о входящем звонке, это было Воплощение Карла.

«Так, что дальше?» — спросило воплощение Карла, как только Санса ответила на звонок.

«Я получил доступ к твоему сознанию, ты можешь положить карту, которую я тебе дал, туда, где ты ее нашел, чтобы другие представители твоего вида могли использовать ее, если им нужно», — приказала Санса. Таким образом, она не только скрывала вещественные доказательства, но и оставляла открытыми варианты для других воплощений Карла.

«Направляясь туда сейчас», воплощение Карла украдкой вернуло карту Сансы в ее первоначальное укрытие, а затем спросило: «Что мне теперь делать?»

«Все приготовления сделаны, теперь ждем, когда Карл начнет перерабатывать вас в свою карту происхождения, увидев подходящий момент, я перенесу ваше сознание в новое тело, свободное от оков, связывающих вас с Карлом. Или, если хотите, я могу перенести ваше сознание в новое тело прямо сейчас, но вам придется попытаться покончить жизнь самоубийством, чтобы замести следы. Однако, просматривая ваши воспоминания, я вижу, что вы выжили, а не из тех, кто выбрал бы самоубийство, поэтому выбор последнего может вызвать у Карла подозрения в отношении обстоятельств вашего самоубийства. Так что мой совет: сразитесь с Карлом, но я согласен с тем, что вы выберете, — посоветовала Санса воплощению Карла, насколько ей было известно.

— Ты прав, я буду противостоять Карлу. Это единственный вариант с наименьшим риском. Но вы уверены, что этот сознательный перенос не вызовет никаких подозрений, что Карл после моей обработки получит не только мою карту происхождения, но и всю мою память? Если мое сознание перенесется в новое тело в последний момент переплавки, то не пропустит ли он моих воспоминаний?» Воплощение Карла имело смысл.

«Не беспокойтесь, я не только передам ваше воплощение, но и заменю его дубликатом. Таким образом, он получит новый набор ваших воспоминаний, которые я тщательно создал, стирая любые признаки контакта и договоренности между нами двумя. Расслабься, когда дело доходит до манипулирования воспоминаниями, я профессионал, тебе не о чем беспокоиться, ты в надежных руках, — заверила Санса воплощение Карла.

«Я никогда не думал, что буду доверять жизнь в твоих руках, забавно, как все обернется, ага», — завел светскую беседу воплощение Карла, чтобы отвлечься от бушующих мыслей в голове.

«Приятель, если хочешь делать небольшие выводы, я не твоя девушка, найди кого-нибудь другого. И я буду следить за твоими воспоминаниями, так что не выдумывай никаких забавных идей. Когда придет время, я выполню свое обещание, — предостерегая воплощение Карла от размышлений, Санса повесила на него трубку.

Карта происхождения Сансы могла творить чудеса, однако у нее были свои недостатки: она не могла повлиять на карточных учеников в более высоком царстве, чем она. Таким образом, она не должна иметь возможности контролировать или манипулировать воспоминаниями воплощения полубога Карла. Но когда воплощение Карла добровольно экипировало ее карту, он дал ее исходной карте черный ход в свои воспоминания. Давая ей разрешение делать все, что она хочет, с его воспоминаниями.

Предоставив полный доступ к своим воспоминаниям Сансе, воплощение Карла потеряло почти всю свою ценность в глазах Сансы. Если бы не желание Сансы использовать это конкретное воплощение Карла в качестве мальчика с плаката для ее предложения остальным воплощениям Карла, у нее действительно не осталось бы больше причин, чтобы выполнить свое обещание ему. О чем думало воплощение Карла? Что ж, Карл не оставил ему большого выбора в этом вопросе. Поскольку у Карла не было никаких сомнений по поводу того, чтобы превратить его в карту происхождения, несмотря на то, что он спасал его на протяжении веков, у него также не было никаких сомнений по поводу продажи информации о Карле ради шанса на настоящую свободу.

Повесив трубку о воплощении Карла, она следила за его воспоминаниями и каждой его мыслью, чтобы превратить его в идиота с мертвым мозгом, прежде чем он нанесет необратимый ущерб единственному противодействию, с которым она столкнулась против Карла. Теперь, когда она знала, на что на самом деле способен Карл, Сансе нужно было это, чтобы сохранить баланс в ее союзе с Карлом или достичь баланса, который, как она думала, существовал.

Передача сознания была одной из новых способностей карты происхождения Сансы, она пробудила эту способность после того, как подверглась крещению, когда Санса вознеслась в царство карты-императора. Эта способность позволяла Сансе переносить сознание своих жертв в свою карту происхождения или в новое тело, включая себя.

Когда исходная карта Сансы пробудила эту способность, Санса не придала этому большого значения, но когда она посоветовалась с одним из своих блестящих карточных приспешников-креационистов об этом, он открыл ей новый путь возможностей для ее исходной карты, Бессмертие. Бессмертие путем переноса сознания в новое тело. Одна ее исходная карта не могла достичь этого, но благодаря последовательности высококачественных карт, созданных ее сверхуспешным миньоном-креационистом карт, она могла достичь почти бессмертия без больших недостатков.

Санса не хотела скрывать от своих миньонов свою способность достигать чего-то похожего на бессмертие, вместо этого она использовала это, чтобы повысить их лояльность к ней и организации. Она пообещала, что те из ее миньонов, у которых много достоинств, будут воскрешены с помощью этой ее способности в случае, если они погибнут в бою. А членам клана лап, приближавшимся к пределу своего возраста, также было обещано новое, молодое и улучшенное тело в обмен на заслуги.

Эта способность также породила новую форму наказания в клане лап для рецидивистов, перенос сознания согрешивших в тело противоположного пола или тело монстра или заточение их сознания в их карте происхождения и т.д. .

Эта новая морковь и кнут, созданные с помощью новой пробужденной дополнительной способности ее исходной карты, работали как чары, ее миньоны никогда не были в таком восторге с момента введения системы вознаграждения и наказания, основанной на передаче сознания.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.