1140 Забытых дюн, Эван Фримен

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 21:32

Расположение — Центральный регион, Центральная столица, Особняк Бейлора.

«Отлично, тогда я выбрал свое искусственное тело, чтобы оно было сформировано в форме моего предыдущего тела 17-летнего себя. И я хочу, чтобы все характеристики тела были на пике того, чего может достичь смертный, — сознание Карла говорило детали, которые он хотел в своем новом искусственном теле.

«Из всех красивых лиц, по которым вы можете сделать свое искусственное тело, вы выбрали себя прежнего?» — саркастически спросила Санса.

«Почему? Я считаю, что мое предыдущее тело было очень красивым и привлекательным», воплощение Карла было довольно уверено в том, как выглядит его прежнее «я», но саркастическое замечание Сансы заставило его усомниться в себе.

— Твоя мама сказала тебе это? Санса дразнила воплощение Карла.

«Да, она сделала. Как и мои бывшие подруги, жена, дочери, невестки и внучки, — искренне ответило воплощение Карла на риторический вопрос Сансы, оставив ее без слов.

«Если вас это устраивает, у меня нет проблем. А как насчет личности, которую вы бы использовали?» Сансе было все равно, как выглядит новое тело воплощения Карла. Она просто была вежлива до сих пор.

Зачем Матроне, которая командует тайным кланом убийц, быть вежливым с простым сознанием особого типа воплощения? Очевидно, она чего-то от него хотела. И это должно было заставить воплощение Карла стать ее мальчиком с плаката, чтобы убедить другие воплощения Карла перейти на другую сторону.

Чем больше Воплощений Карла Сансы помогало предать Карла, тем больше информации Санса получала о Карле, используя воспоминания о воплощении Карла, которое предало его.

Со способностью Сансы она могла просто отредактировать воспоминания о сознании воплощения Карла в своей карте происхождения, заставив поверить, что он получил все и даже больше, чем ему было обещано, но, учитывая, что все воплощения Карла знали, что она может манипулировать воспоминаниями, ни одно из воплощений Карла не поверило бы. это воплощение Карла, которому Санса помогла сбежать, ручается за нее. Поэтому она планировала, чтобы воплощение Карла принесло клятву перед волей мира и его правилами, чтобы убедить другие воплощения, что Санса действительно здесь, чтобы помочь им.

Почему сама Санса не приняла присягу? Потому что если бы она дала клятву, то ей пришлось бы ей следовать. Санса предпочла бы оставить свои варианты открытыми, чтобы, если и когда придет время, ее руки не были связаны какой-то глупой клятвой, которую она дала. Никто не знает, что произойдет в будущем. Вот почему, когда дело доходит до принятия присяги, умные люди не приносят присяги перед лицом воли мира и его правил, если в этом нет необходимости.

Санса знала, что если она будет вести себя хорошо, это не гарантирует, что она заставит воплощение Карла говорить и поручиться за нее перед другими воплощениями Карла, но она чувствовала, что попытка не повредит. Если это не срабатывало, у нее всегда был свой уникальный набор навыков, готовых заставить его делать то, что она хотела.

«Говоря о моей новой личности, когда я был подростком, я не смог поступить в колледж, я слышал, что это изменило мою жизнь. Хоть и с опозданием, теперь хочу попробовать. Итак, какое удостоверение личности мне нужно, чтобы попасть в университет Морнингстар? Воплощение Карла выразило сожаление по поводу того, что ему не посчастливилось поступить в колледж в подростковом возрасте, поэтому теперь, с новым телом, он хотел достичь того, чего не мог тогда.

«Я понимаю, что вы хотите поступить в десятку лучших университетов, но почему университет Морнингстар, а не любой другой университет?» Санса с любопытством спросила воплощение Карла.

«На это есть две причины.

Во-первых, выпускники университета Морнингстар более известны и успешны по сравнению с другими девятью университетами из первой десятки.

Во-вторых, я заметил, что по какой-то неизвестной причине все истинные наследники королевских семей, сект и кланов выбирают университет Морнингстар Шесть из десяти раз,

Большинство королевских потомков предпочитают не посещать университет Морнингстар, потому что его посещал их гениальный двоюродный брат, поэтому они не хотят, чтобы их сравнивали с ними или соперничали с ними. Я хочу поступить в университет Морнингстар, чтобы узнать, что побуждает этих людей посещать его», — изобретение Карла объяснило, почему он выбрал университет Морнингстар из десяти лучших университетов.

«Если это просто так, то я могу ответить на это за вас, я узнал секрет этого от моих приспешников, которые оказались королевскими потомками. По-видимому, в университете Морнингстар есть древний пережиток, Забытые дюны, известные как святое место для постижения правил и значений времени. Чтобы войти в этот древний пережиток, вам нужно быть отличником с отличными оценками или иметь квоту. Эти квоты разделены между королевскими семьями, правительством, тайными сектами, кланами и девятью другими ведущими университетами. Эта информация настолько конфиденциальна, что о ней не знают ни студенты университета, ни широкая публика», — объяснила Санса воплощению Карла, почему университет Морнингстар привлекает больше студентов из королевских и знатных семей по сравнению с другими девятью лучшими университетами.

«Означает ли это, что вы можете получить мне удостоверение личности для поступления в университет «Утренняя звезда»? Мое искусственное тело и возраст моего сознания не будут проблемой, верно? Воплощение Карла было в восторге от учебы в университете Морнингстар, но его беспокоил его настоящий возраст и искусственное тело, мешающее его мечте.

— Тебе не о чем беспокоиться. У меня есть несколько миньонов с подходящими картами происхождения как раз для таких вещей. О чем вам нужно беспокоиться, так это о том, чтобы вернуть свое царство до того, как университет завершит набор студентов в этом году. Или ты можешь попробовать в следующем году, — заверила Санса воплощение Карла.

«Нет, я хочу участвовать в этом году».

— Тогда у тебя мало времени. Университет прекратит набор менее чем через три месяца с сегодняшнего дня».

«Трех месяцев мне достаточно, чтобы восстановить свое царство, чтобы соответствовать критериям приемлемости университета Морнингстар. Я буду тренироваться день и ночь, чтобы это произошло», — поклялось воплощение Карла.

— Можешь, я в этом не сомневаюсь. И, наконец, какое новое имя вы будете использовать? Такой же, как старый или что-то новое?» Санса предположила, что поскольку воплощение Карла придерживалось его прежней внешности, он тоже будет придерживаться своего старого имени.

«Нет, новое начало заслуживает нового имени, с этого момента я Эван Фриман», — воплощение Карла выбрало себе новое имя, Эван Фримен, принимая новую и свободную жизнь.

«Хорошее имя, Эван. А теперь спи, я разбужу тебя, когда твое искусственное тело будет готово.