1142 Возврат

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 00:57

Местонахождение — Южный регион, Блоссомский район, Неизвестно.

«Хорошо, я подумаю», — сказал я, но не имел в виду.

Будь то Земля или этот карточный мир, всегда найдутся люди сильнее меня, если бы я думал иначе, я был бы дураком. Однако, если я позволю страху перед ними диктовать условия моей жизни, тогда я смогу жить, но это не будет достойной жизнью.

Говорят, что пока ты жив, ты можешь отомстить, и ожидание того стоит, но это означает, что сначала ты должен пострадать. Тем не менее, я не планировал получить травму в первую очередь. Я не всегда могу быть впереди других, но я всегда могу доверять себе.

На земле, когда я начинал свой путь к вершине, всегда существовала какая-нибудь крупная ТНК или правительственное агентство, которым нравилось то, что у меня было, или им не нравилось то, что я делаю. Если бы я позволил им получить то, что они хотели, мой путь к вершине закончился бы еще до того, как начался. И только то, что я добрался до вершины, не означало, что угрозы больше не было. Он всегда ждал, когда я ослаблю бдительность и нанесу удар, когда буду наиболее уязвим.

Это не означало, я не просил стоять прямо, даже когда вы знали, что в вас летит пуля, это было бы глупо. Я говорил, что нужно быть готовым сделать трудный выбор, а не безопасный или правильный выбор, поскольку не существует такого понятия, как безопасный или правильный выбор.

— Тебе обязательно быть упрямым в этом? — спросила Джилл, зная, что мальчик сказал это, чтобы успокоить ее, и не собирался действовать в соответствии с этим.

«Джилл, я ценю хедз-ап и карту. Однако мне это не нравится, — я предупредил Джилл, чтобы она больше ничего не говорила.

«Я ненавижу эту твою сторону, но она такая… к черту», ​​— Джилл схватила парня за волосы на затылке и наклонилась для страстного поцелуя без согласия.

«…» Я не сопротивлялся Джилл, скорее, я схватил одну из ее ягодиц правой рукой и ее длинные шелковистые волосы левой, пытаясь доминировать в поцелуе.

Как только я почувствовал возбуждение, Джилл разорвала поцелуй и высвободилась из моих объятий, сказав: «Если мы продолжим, я не думаю, что смогу подавить свое телосложение. Мне пора идти, увидимся в университете.

«Конечно, пока», попрощавшись, Джилл села в свою Колесницу и поехала домой.

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 2:43

Расположение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, мотель Passion.

Преобразив свою внешность, я въехал в город и забронировал номер в дорогом мотеле. Это мое решение было связано не с предупреждением Джилл, а с самим собой, я был измотан после долгого дня. Я хотел побыть один, поэтому вместо того, чтобы отправиться на склад, как обычно, я решил провести оставшуюся ночь в номере мотеля, прежде чем погрузиться в свою обычную жизнь.

Но когда я уже собиралась насладиться своей большой и уютной кроватью, меня потревожил внезапный стук в дверь.

*Стук* *Стук* *Стук*

Я использовал свои зрачки Души, чтобы проверить, кто это был, и я должен был догадаться, что это произойдет. В дверь постучала не кто иная, как Анна. Думаю, кольцо, которое она дала мне для защиты от карт проклятия, выдавало мое местоположение.

Вернувшись к своему первоначальному виду, я открыл дверь только для того, чтобы услышать крик Анны: «Сюрприз».

Я оглянулся на Анну и спросил ее: «Итак, где сюрприз?»

«Я сюрприз, глупышка», — сказала Анна и без приглашения вошла в комнату.

«Ты бери кушетку». Закрыв за собой дверь, я приказал Анне спать на кушетке, зная, что она любит спать обнаженной, а сам прыгнул на огромную кровать, пытаясь снова уснуть.

— Какого хрена, Уайатт? Я проделал весь этот путь, чтобы удивить тебя, и вот как ты относишься ко мне? — пожаловалась Анна.

«Анна, я уже великодушно отдаю тебе кушетку, а то предпочел бы спать на улице», — спровоцировал я Анну, зная, как она отреагирует.

— Только потому, что ты одурачил кучку полубогов, не наедаешься? — сказала Анна, забираясь ко мне в кровать, но вдруг вскрикнула: «Аааа».

Я схватил Анну за запястье, притянул ее в свои объятия и принялся лизать ее.

— Уайатт, что именно ты собираешься делать? — спросила Анна, и в ее голосе послышалась легкая дрожь. Было ли это из-за ожидания или застенчивости, которую я не мог понять?

«Расскажи мне, что ты собиралась застать врасплох одинокого мужчину в мотеле и забраться к нему в постель», — сказал я, обвивая рукой ее талию и медленно целуя ее белоснежную шею сзади.

— Очевидно, я не ожидала этого, — произнесла Анна, чувствуя, как влажные губы мальчика на ее затылке посылают щекочущее ощущение по всему телу.

Анна была застигнута врасплох, так как она никогда не ожидала, что ее возлюбленная будет настолько восторженной. Она вошла в комнату, ожидая, что он будет своим обычным холодным и тупым «я», но он удивил ее этой редко показываемой стороной.

— Я скучал по тебе, Анна, — я говорил это не просто для того, чтобы Анне стало лучше, я искренне скучал по ней. Я никогда не думал, что настанет день, когда я скажу это девушке.

*Писк* Анна издала странный короткий крик, увидев мою уязвимость и услышав, как я говорю ей о своих искренних чувствах.

— Я тоже по тебе скучала, — сказала Анна, поворачиваясь, чтобы посмотреть мне в глаза. На этот раз я не уклонился, я взглянул ей в глаза и позволил себе быть уязвимым, как и обещал себе.

Потерявшись в глазах друг друга, мы оба медленно наклонились, словно наши губы были магнитами противоположной полярности, притягивающими друг друга для страстного поцелуя.