1143 Чувства Анны

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 2:56

Расположение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, мотель Passion.

— Стой, стой, — Анна оттолкнула любовника, когда его руки пробрались ей в штаны.

«Что-то не так, я думал, тебе это нравится», — спросил я, не зная, сделал ли я что-то не так, чтобы Анна оттолкнула меня.

«Нет, дорогая, нет. Ничего страшного, просто я хочу не торопиться. Надеюсь, ты понимаешь, — сказала Анна, вставая с кровати.

«В чем дело?» Я встал с кровати и стал расспрашивать Анну, пытаясь понять ее реакцию и слова.

Я имею в виду, что я говорю здесь об Анне, в ее словаре не было таких слов, как «не торопиться», когда дело доходит до близости. Я, должно быть, единственный парень, которого она попросила не торопиться. Я что-то сделал?

Увидев растерянность на лице мальчика, Анна покачала головой, не зная, как дать понять мальчику, что это был не он, а она, она не хотела, чтобы волшебная искра их любви угасла, потому что они торопились, она хотела зажгите его в блестящем и страстном огне.

Эти отношения с мальчиком значили для нее целый мир, она хотела, чтобы они длились до ее последнего вздоха. Что касается ее последнего вздоха, это зависело от мальчика, но она надеется, что он уйдет, поскольку ей не хотелось бы видеть, как он проживает остаток своей жизни в жалком состоянии.

‘Это не ты.’ Эти слова в данных обстоятельствах могли привести только к еще большему недоразумению, поэтому ей нужно было мудро подбирать слова, чтобы дать мальчику понять, что именно происходит. К сожалению, Анна не умела ни говорить, ни выражать свои чувства.

«Что это такое? Пожалуйста, скажи мне, потому что я начинаю чувствовать, что это как-то связано с тем, что я сделал. Я неправильно прочитал знаки?» Вот почему я ненавижу иметь дело с вещами, которые требуют эмоций. Постоянно быть начеку и предполагать, что то, что я делаю или говорю, может повредить человеку, который мне небезразличен. Я думаю, это сложно, потому что мы заботимся.

«Нет, нет, это не ты, блять! Я сказал это. Почему это так чертовски сложно, — начала бормотать себе под нос Анна, забывая, что в комнате есть еще один человек, ожидающий ее объяснений.

— Анна, детка, успокойся, это я. Вы можете говорить со мной о чем угодно, — сказал я, стараясь вернуть внимание Анны к делу.

Анна вдруг остановилась и посмотрела на мальчика, спрашивая: «Как ты меня назвал?»

— А-Анна? озадаченный, я зашил, отвечая Анне.

— Нет, после этого, — горячо спросила Анна.

«Детка. Почему? Тебе это не нравится, — немного застенчиво спросила я у Анны.

«Нет, я люблю это. Зови меня еще раз, детка, детка, — потребовала Анна, бросаясь в мои объятия и целуя меня в губы.

— Детка, поговори со мной, — сказал я, глядя Анне в глаза.

«Это прямо здесь, я не хочу, чтобы мы это не пропустили», — сказала Анна, надеясь, что эти слова понятны мальчику. Иначе она не знала, как заставить его понять.

«Что ты имеешь в виду, я называл тебя деткой раньше, и я почти уверен, что мы были по крайней мере на двух свиданиях», — сказал я, понимая, что на самом деле имела в виду Анна, она хотела испытать весь опыт парня и девушки, прежде чем перейти к десерту. .

— Это не в счет, они казались не искренними, а вынужденными, — проговорила Анна и, как будто о чем-то подумав, продолжала говорить: — Три свидания, это все, о чем я прошу.

«Всего три свидания, чтобы переспать с красавицей, кто может отказаться от этого? Отлично, я в деле, где подписать?» Я сказал, думая, что раз я решил сделать это, то мог бы сделать это правильно.

«Давай потрясем этим поцелуем», — губы Анны прижались к моим, и, прежде чем я успел сделать движение, она отдернула свои губы и сказала: «Кроме того, кто сказал, что мы можем сделать это после третьего свидания?»

«Что? Ты заманил меня, — пожаловался я.

«Да, но если это поможет тебе почувствовать себя лучше, я подумаю об этом в зависимости от твоего поведения во время наших трех свиданий», — игриво сказала Анна.

«Итак, тебе лучше надеть свое хорошее нижнее белье на третье свидание, я собираюсь показать свою лучшую игру на всех трех свиданиях», — похвастался я, обнимая Анну за талию и притягивая ее еще сильнее в свои объятия.

«Я собирался стать коммандос, но раз уж ты спросил…»

«Нет, давайте примем вашу идею», тут же прервав Анну, я поспешно согласился с ее планами на наше третье свидание.

«Хахаха», — засмеялась Анна, а затем снова чмокнула меня в губы, сказав: «Это за то, что ты такой понимающий. Мои предыдущие отношения были не такими, меньше разговоров и больше, знаете ли… Иногда я просто доходил до этого, чтобы не слушать их чувства и прочее. То, что у нас есть, другое, это очень важно для меня, ты даже не представляешь, как я буду чувствовать разочарование и ярость, когда ты отмахиваешься от меня, говоря, что не готова к отношениям. Итак, что передумало?»

Увидев, что Анна так правдива в своих чувствах, я тоже решил быть правдивым и сказал: «Забавная история, по дороге из города цветущего солнца я встретил одну цыпочку из центрального района. Она арендовала несколько подземелий ранга Е, которые попадали по пути в город небесных цветов. Мы разговорились, и одно привело к другому, и она спросила, не хочу ли я переспать, без каких-либо чувств, полностью физически…»

Еще до того, как я добрался до лучшей части моей истории, Анна прервала меня, спросив: «Ты отверг ее, верно?»

«Нет, я принял ее предложение и провел жаркий день среди подземелий, а по дороге в город решил, что хочу еще, и вот мы здесь», — сказал я правду, это заняло много времени. меня, чтобы я не вздрогнул и избегал зрительного контакта с Анной, думая, что, поскольку она может оценить мое понимание ее прошлого, она ответит тем же.

Потрясенная, в полном недоумении Анна тут же схватила меня за воротник и своими эмоционально ранеными глазами посмотрела мне в глаза с криком: «Скажи мне, ты шутишь».