1145 новых планов

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 03:09

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, кладбище Святого Раймонда.

— Хозяин, — бросился Старый Бен встречать меня у ворот кладбища. Несмотря на то, что теперь он работал на меня, в свободное время он проводил уборку кладбища, особенно могил своей жены, павших товарищей и родителей юного Вятта. Эта свобода воли была результатом уровня авторитета ядра его несчастной дочери как одного из моих помощников.

«Вы знаете. Я попросил Fine Gold купить это кладбище и содержать его, верно? Поскольку я не собирался каждую неделю ходить на кладбище, чтобы убирать могилы папы и мамы Вятт, как это делал юный Вятт, я попросил Fine Gold сделать это за меня.

«Поскольку мы скоро уезжаем, я подумал, что должен провести здесь еще немного времени, прежде чем попрощаться. Не говоря уже о том, что я не знаю, будет ли следующий раз». Помимо дочерних ядер бедствий, которые помогут Дайне захватить цветущий район, некоторые из наиболее способных дочерних ядер бедствий отправятся в центральный академический город с я и старый Бен были одними из них. Он уже улучшил свой гримуар до платинового гримуара и ждал моего разрешения прорваться в царство Повелителя карт. Незабываемая карточка происхождения и понятные значения правила крови сделали его незаменимым активом.

«О том, что план изменился, прощайтесь сейчас, завтра утром вы с избранными уезжаете в центральный академический город. Я уже договорился, мой друг свяжется с вами, когда вы туда доберетесь». Другом, о котором я говорил, была доктор Джилл Норли.

В тот момент, когда Джилл вручила мне демоническую карту для моей защиты, я понял, что она знала что-то, чего не могла сказать, но ее предупреждение не было причиной, по которой я перемотал вперед свои планы. Это была моя ссора с Анной, выходя из мотеля. Я, наконец, действую в соответствии с тем, о чем много думал в последнее время, что моя жизнь и опора для моей империи, которую я построил в небесном цветущем городе, очень зависели от Анны и ее семьи. если бы они не прикрыли меня, все могло бы рухнуть, и все, что я мог сделать, это бежать, спасая свою жизнь. Поэтому я, не колеблясь, оказал услугу Джилл по дороге на кладбище ценой 10 процентов своей доли в фантомном дереве меча. Хотя мне не нравилось отдавать 10 процентов дерева фантомного меча, я уважал Джилл за это, хотя эта женщина была зависима от меня, она не позволяла этой части себя позволить мне использовать ее.

— Да, хозяин, — старый Бен не выказал никаких эмоций, услышав, что я продвинул планы вперед.

«Не беспокойтесь о формировании отряда тигров, я поручу другим дочерним ядрам бедствия, которых вы недавно завербовали в отряд тигров, возглавить отряд. Помоги мне сказать то же самое Вану, и вот возьми это хранилище, ты знаешь, что делать с ядрами в них, — сказал я, протягивая полдюжины карт памяти, заполненных ядрами бедствий, старому Бену.

План переноса части моей деятельности в центральный академический город был разработан давно, единственное, что нужно изменить сейчас, это вместо того, чтобы использовать каналы южной королевской семьи для создания места в центральном академическом городе, я буду использовать Джилл. Хотя услуги Джилл стоили мне денег, это было лучше, чем полностью зависеть от южной королевской семьи.

«Да, Мастер, но как насчет вас и менеджера Сьюзан? Вы двое тоже поедете с нами? Старый Бен спросил о единственной неопределенности этого плана. В отличие от ядра моей дочери-бедствия, я не мог решить за Сьюзан, будет ли мудро с моей стороны отвести ее в южный королевский дворец? Или она должна остаться здесь и помогать Вивиан и Синди собирать карты удовольствия и учиться менеджменту под руководством Дианы? Но дочерним ядрам бедствия, направляющимся в центральный академический район, потребуется подставное лицо, была ли Сьюзен готова к такой ответственности? Может быть, через три месяца с сегодняшнего дня, но сегодня у меня не было ответов: «Нет, я не пойду с вами, что касается Сьюзан, вы, ребята, сделайте необходимые приготовления, я скажу вам завтра утром, что-нибудь еще?

«Нет, Мастер. Я свяжусь с вами, когда будут приняты надлежащие меры. А теперь я ухожу». Сказав, что старый Бен отправился прощаться с могилами своей жены и товарища, а я направился к могилам папы и мамы Вятт, чтобы засвидетельствовать свое почтение.

Могилы четы Вятт были чистыми и ухоженными, поэтому я решил уйти после минуты молчания, но я почувствовал, как несколько аур высокого царства внезапно появились в воздушном пространстве города, цветущего в небе, городской массив, казалось, не мешал им. Ауры, испускаемые этими людьми, были настолько сильны, что я чувствовал мурашки по всему телу. Почему в этот неизвестный уголок мира приехало так много людей из высшего мира?

Хотя я не знал ответа, я активировал свои зрачки души, чтобы проверить ситуацию. И, к своему шоку, я обнаружил, что всего было 5 высокоуровневых аур, и все они были карточными полубогами, за исключением одного полубога. И, словно почувствовав мой взгляд, пятеро из них одновременно повернулись ко мне, напугав меня до чертиков.

Испугавшись, я сделал несколько шагов назад и наткнулся на человека. Какие? Раньше здесь никого не было, кроме меня и старого Бена, кто в здравом уме пойдет на кладбище так поздно ночью? Откуда взялся этот человек? Я повернулся, чтобы посмотреть, но обнаружил, что это был один из четырех карточных богов-полубогов, появившихся над цветущим небом городом несколько минут назад. Я поспешно отхожу в сторону, только чтобы услышать, как карточный полубог говорит: «Твои глаза так же прекрасны, как глаза твоей матери».

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.