1144 Пора

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 2:43

Расположение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, мотель Passion.

«Нет, я не такой», я снова посмотрел Анне в глаза и стоял на своем.

«Нет, ты просто набрасываешься, потому что я вспомнил свое прошлое, я думал, ты не против. Кого я обманываю, кто будет в порядке с этим? Это нормально, что ты ненавидишь эту часть меня, я могу это понять. Не мне говорить вам, что вы должны чувствовать. Однако из-за того, что ты лжешь мне из-за этого, я чувствую, что ты просто придумываешь вещи, чтобы причинить мне боль, — Анна не поверила мне, вместо этого объяснила, что, по ее мнению, происходило на самом деле, и добавила: — Если тебе от этого не по себе, я никогда не поднимет этот вопрос, никогда».

«…» У меня не было слов, когда Анна сказала все это.

Я лгал? Джилл и я делали это только утром, а не целый день. Я не принимал чувства Анны, потому что мне нравилось играть Джилл, и я хотел большего. Я сделал это, потому что не хотел, чтобы моя проблема с доверием контролировала мою вторую жизнь. Если подумать, я сказал большую часть этих вещей, может быть, потому, что мне было не очень комфортно с прошлым Анны.

Поэтому я решил признаться: «Анна, ты права насчет того, что я лгу, но не насчет девушки, однако, остальное, что я сказал, правда. Мы с ней попробовали один раз, но я даже не закончил, это был ужасный опыт».

«А как насчет той части, где ты сказал, что хочешь большего, и я был доступен?» Анна, кажется, заботится об этом больше, чем я делаю это с другой женщиной.

«Я сказал это только для того, чтобы задеть вас, но виноват не только я. Ты был тем, кто начал с самосаботажа, рассказывая о своих прошлых отношениях как раз тогда, когда мы так хорошо проводили время». Любая порядочная девушка знает, что лучше не вспоминать о своих прошлых отношениях со своим нынешним парнем.

«Теперь это моя вина, несмотря на то, что ты разоблачил мою измену», похоже, Анна не была так крута из-за того, что я переспал с другой женщиной.

«Разве мы уже не согласились, что это не считается, поскольку это не было искренним и казалось вынужденным?» Я спорил, используя ту же защиту, которую Анна использовала, чтобы добиться трех свиданий. Кроме того, я не соглашался на то, чтобы мы были вещью или эксклюзивом до сегодняшнего дня, не говоря уже о том, что это все еще обсуждается и не высечено в камне. Но я не сказал этого вслух, зная, что это только доставит мне больше проблем, чем сейчас.

«Что? Как ты можешь говорить такое?» Анна слишком бурно отреагировала, как будто я сказал что-то ужасное.

«Но ты первая сказала это», почему она может это использовать, а я нет?

«Да, но я не думала, что ты чувствуешь то же самое», — говоря так, Анна действовала так, как будто это была неправда.

«Извините, вы так себя чувствуете», сказав, что я вышел из комнаты. Увидев, как я открываю дверь и выхожу, Анна тут же спросила: «Куда ты идешь?»

«Мне больше не хочется спать. Я иду на склад, — сказал я, прежде чем закрыть за собой дверь.

Эту часть отношений я забыл, благодаря Анне мне напомнили об этом, прежде чем я взял на себя какие-то большие обязательства. Это было не то, что мне сейчас нужно в жизни. И дело было не в физических отношениях, зачем мне идти на все эти неприятности только ради какой-то киски. С моими перспективами я мог получить любую шлюху, которую хотел, я был готов работать над этими отношениями, потому что я думал, что здесь есть нечто большее, чувства Анны действительно показали это, но наш спор только что показал другое. Поэтому я решил покинуть комнату, прежде чем она станет уродливой.

Как только мальчик вышел из номера мотеля, из окна в комнату вошла фигура, это была Ана. Она последовала за Анной, чувствуя ее действия подозрительными. Но, увидев свидание с мальчиком в номере мотеля, Ана сдержалась, чтобы не накричать на сестру за то, что она не сказала ей о прибытии мальчика в город, и решила подождать и посмотреть.

Сначала все стало немного жарко, поэтому Ана хотела развернуться и уйти, но она этого не сделала, вскоре все стало еще хуже. Казалось, что и Анна, и мальчик искали причину, чтобы отказаться от обязательства, которое они хотели взять на себя.

Подойдя к сестре, Ана спросила: «Что случилось?»

«Это произошло так быстро, я получил все, что хотел, но ничего не мог поделать. Что, если я уничтожу его, как и все остальное?»

— Я думаю, вы уже это сделали.

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 00:51

Местонахождение — Центральный регион, Центральная столица, Неизвестная командная база, офис генерала Бэйлора.

Сидя в кресле, генерал Бэйлор задумчиво обдумывал весь свой день, от насмешек Солдатской Королевы Коллин до предложения своего наставника телосложению агента Лоис. Вчерашний день был насыщен событиями и познаниями.

С тех пор, как он вернулся со встречи со своим наставником фельдмаршалом Хенриксом, у него возникло непреодолимое ощущение, что за ним наблюдают, и он хотел отмахнуться от этого как от своей паранойи в связи с новыми секретами, которые он узнал, но затем вспомнил, что организация, управляющая правительством, Агенты с телосложением из легенды, такие как агент Лоис, он чувствовал, что, может быть, он не параноик, это может быть агент Лоис или кто-то из ее организации, наблюдающий за всеми его действиями. Кажется, несмотря на то, что его наставник поручился за него, организация все еще, казалось, была обеспокоена его реакцией на новые секреты и информацию, которую он недавно узнал.

Бэйлор был готов принять предложение своего наставника относительно ребенка Эллен, но, учитывая, насколько тайно и тщательно действовала организация, он чувствовал, что есть вероятность, что у них были другие планы на него и ребенка Эллен. Но он мало что мог с этим поделать, и он знал, что если он поведет себя хоть немного подозрительно, то хозяева марионеточного правительства не потребуют и пальцем пошевелить, чтобы убедиться, что у него не возникнет никаких забавных идей. Поскольку он уже стал жертвой их заговора, злоупотребив своими полномочиями, чтобы начать расследование в отношении южной королевской семьи.

Этого было достаточно, чтобы похоронить его по правилам навсегда, поэтому Полубог Бэйлор решил подыграть, пока не разберется в организации. Поэтому он позвонил домой, предупредил жену о возможном будущем и решил подождать в офисе, пока его не вызовут.

Говоря о Дьяволе, гримуар полубога Бэйлора уведомил его о звонке, это была агент Лоис Форгер. Бейлор ответил на звонок, не жалея времени ни на приветствия, ни на светскую беседу, и остался на месте: «Генерал Бейлор, пора».