1152 Агент Ури делает свой ход

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 03:54

Местонахождение: Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, кладбище Святого Раймонда.

У агента Лоис и Ури была веская причина полагать, что курс действий, который они подготовили, не увенчается успехом, потому что среди препирательств между мальчиком, южным императором и королевой солдат они узнали, что мальчик был ближе к южная королевская семья, чем они себе представляли, и добавив тот факт, что он был финансистом южного императора, было ясно, что если они продолжат свой предыдущий план, они обречены на провал.

Даже если бы они проигнорировали тесные отношения между мальчиком и южной королевской семьей, когда речь шла о том, чтобы стать приемным сыном генерала из центральной столицы или стать принцем-консортом южного региона, выбор был очевиден и невозможен. ежу понятно. Независимо от того, под каким углом они видели, вероятность того, что полубог Бэйлор усыновит мальчика, была очень низкой. Но без этого у них не было другого плана, чтобы привлечь мальчика на свою сторону. Из-за одной-единственной новости вся их операция была остановлена. Агент Лоис и Ури были в отчаянии и не знали, что делать дальше. Если бы это зависело от них, они без колебаний предприняли бы отчаянные шаги, чтобы завершить миссию, но это не так. Они не знали, насколько высокопоставленные лица были готовы оскорбить южную королевскую семью из-за предмета «сухое серебряное молоко», ‘ в чем суть? Какую максимальную цену они были готовы заплатить?

Пока у агента Ури и Лоис были кризисы, генерал Бэйлор был рад видеть, что сын Эллен прекрасно себя чувствует. Да, Королева-Солдат сдерживала мальчика, но если она действительно хотела навредить ему, у нее было много других забавных способов. Как и агент Ури и Лоис, генерал Бэйлор также предполагал, что мальчик был близок с южной королевской семьей и что королевская семья также хорошо относилась к нему. Но у него была одна большая проблема с этой договоренностью, помолвка сына Эллен с южным императором. Он не только слышал об историях Анны, но и был свидетелем некоторых из них, она была очень популярна. Так что человеку, занимающему высокое положение, трудно было не слышать об Анне. Он лично твердо считал, что Анна не достойна сына Эллен. Если бы не полубог Бакстер, избивший его до полусмерти, он бы возражал против брака сына Эллен с Анной. Но видя, как Коллин защищала брак между своей внучкой и мальчиком, несмотря на то, что казалось, что он не одобряет мальчика, Бэйлор знал, что, не подойдя к этому должным образом, он не сможет получить желаемый результат. Итак, думая о чем-то, он обратился к агенту Ури и Лоис: «Агент Лоис, скажите мне, у вас есть планы помешать браку между мальчиком и южным императором?»

«Это то, что мы тоже не хотим видеть, но вы видели позицию королевы солдат, когда ее подчиненный сказал то же самое. Если у вас есть какая-нибудь блестящая идея, скажите мне», — мысли агента Лоис были точно такими же, как у полубога Бэйлора, но у них не было идей.

«Я не могу гарантировать, что это сработает, но дайте мне немного времени наедине с мальчиком. Я поговорю с ним, он всего лишь подросток. Я думаю, что если я правильно разыграл свои карты и использовал характер южного императора, любящего вечеринки, против нее, то, возможно, даже если он не решит стать моим приемным сыном, он не захочет жениться на южной королевской семье. Кроме того, если он действительно так отчаян и одинок, в центральной столице нет недостатка в молодых женщинах, — объяснил Бейлор. Он сказал это не только потому, что не одобрял южного императора как невестку Эллен, но и потому, что не хотел, чтобы агент Лоис и агент Ури использовали отчаянные средства для завершения своей миссии. Потому что это подвергло бы сына Эллен возможной опасности.

— Говорите плохо о характере южного императора и заманивайте мальчика в ловушку. Это ваш план, генерал, черт возьми, вы могли бы стать хорошим дополнением к телевизионному реалити-шоу домохозяйки, — высмеял агент Ури план Бейлора.

«Агент Ури, если вам нечего добавить к миссиям, пожалуйста, заткнитесь», — не согласилась агент Лоис с агентом Ури, она чувствовала, что полубог Бэйлор имеет смысл. Их целью был возбужденный подросток. Пока у них достаточно мёда, может быть, им удастся провернуть эту миссию, не прибегая к отчаянным средствам. Но будет ли южная королевская семья сидеть и смотреть, как они это делают? Очевидно нет. Однако она пришла сюда не для того, чтобы просто сдаться при первых признаках препятствия.

Решительно, агент Лоис посмотрела на троих, которые препирались, не заботясь об их окружении и компании, откашлялась и сказала: Луна Лорн.

Прежде чем Коллин успела ответить агенту Лоис, Анна посмотрела на нее и закричала: «Кого ты называешь обвиняемой сукой?»

«Ваше Высочество, южный император, пожалуйста, следите за своим языком». Когда Анна назвала стервой, правый глаз агента Лоис засиял сиянием, но вскоре потускнел, очевидно, что агент Лоис сдерживала себя от вспышки гнева.

— Ты… — закричала Анна, готовясь поставить неизвестного полубога на место, но ее прервала Энн, которая все это время вела себя как зритель.

Как только Энн прибыла, она мысленно связалась со своей бабушкой, чтобы узнать, что происходит, наблюдая за сценой со стороны, потому что она чувствовала что-то подозрительное в полубоге, он ни разу не говорил с момента их прибытия, агент Ури. Ей потребовалось некоторое время, но вскоре она поняла, почему она чувствовала к нему что-то не так, потому что он был похож на нее, нет, не совсем на нее, но чем-то на нее похож. Тогда где же его изначальное я? Спрятался, почему? Разве это не было простым расследованием? Было ли что-то еще в этой истории? Сбитая с толку Энн продолжала следить за агентом Ури в поисках ответов, но она увидела, как он внезапно бросился к ее бабушке, Анне, и мальчику, поэтому прервав Анну, она закричала: «Бабушка, берегись».

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.