1153 Тысячелетняя Дева

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 00:51

Местонахождение — Империя, город Микель Анджело, церковь Микеланджело, неизвестно

В просторной роскошной гидромассажной ванне сладострастная красивая женщина наслаждалась успокаивающим и расслабляющим купанием, думая, что она совсем одна. Странно, но она была не одна, в нескольких дюймах от нее сидел крупный мужчина, наслаждающийся купанием и ее красотой в той же самой гидромассажной ванне, но женщина, казалось, не замечала его присутствия. Не то чтобы женщина была физически или умственно отсталой, скорее она была карточным полубогом, но она, казалось, не замечала существования мужчины рядом с ней, даже когда его гримуар жужжал, принимая вызов. Проблема была не в женщине, а в мужчине, весь мир как будто забыл о его присутствии и обо всем, что с ним тесно связано.

— Агент Ури, докладываю, сэр, — сказал полубог Ури, отвечая на зов своего куратора. Несмотря на его громкий голос, женщина рядом с ним в джакузи, казалось, не слышала его, вместо этого она была настолько расслаблена, что закрыла глаза.

«Ури, у тебя две новые миссии. Ты ведь можешь совмещать две миссии одновременно, верно? — раздался хриплый голос с другой стороны.

— Да, сэр, — утвердительно ответил агент Ури, но его взгляд по-прежнему был прикован к пухлым влажным великолепным грудям женщины.

«Хорошо, вы будете следить за агентом Форджером на задании, одновременно тайно выполняя другое задание. Отложите свою текущую миссию и прочитайте файлы, которые я отправил вам, с кратким описанием ваших двух новых миссий, прежде чем встретиться со мной здесь, понятно? — спросил хриплый голос.

«Неужели я действительно должен так скоро завершить мою текущую миссию? Ты же знаешь, что я могу совмещать три миссии одновременно, верно? Агент Ури сказал, в то время как его глаза с тоской смотрели на обнаженную женщину-полубога рядом с ним. За исключением избегания физического прикосновения, агент Ури ничего не делал, чтобы скрыть свое присутствие от женщины-полубога, но она, казалось, даже не осознавала его присутствия, не говоря уже о его извращенном взгляде, тщательно изучающем каждый уголок ее гибкого тела.

«Нет, ваши новые миссии носят очень деликатный характер с безумно высоким фактором риска. Они потребуют от вас сто процентов, не меньше. Понятно?» — очень строго ответил голос, чтобы помочь агенту Ури понять всю серьезность возложенных на него миссий.

«Ну, просто мне всегда было любопытно, будет ли тысячелетняя девственная киска стареть прекрасно, как вино, или гнить», — агент Ури облизал губы языком, глядя на лилейно-белую обнаженную манящую красавицу рядом с ним, полностью беззащитная и не подозревающая о том, что на нее смотрит хищник.

— С твоими способностями ты уже должен был мельком увидеть это, верно? Услышав, как агент Ури упомянул о своей дилемме, его куратор попытался вразумить его. Похоже, его не беспокоили действия агента Ури. Работая куратором Ури в течение десятилетий, он привык к способностям Ури вуайеристов.

«Упаковка вроде в порядке, но за товар внутри не ручаюсь. Я пришлю тебе несколько фотографий, а ты мне скажи, — агент Ури погрузил голову в горячую ванну и уставился на нижнюю область женщины-полубога. К счастью, под успокаивающим и расслабляющим эффектом теплой воды женщина-полубог раздвинула ноги, чтобы удобно устроиться в джакузи, облегчив агенту Ури четкие снимки своего запретного сада.

«Знаете, для монашки киска очень чистая. Если бы она побрилась там внизу, то, возможно, и там у нее были бы частые гости. Зачем косить газон, если его никто не увидит? Если вы понимаете, о чем я, — куратор стал скептически относиться к статусу девственности монахини-полубога, увидев ее подстриженный газон.

«Нет, я чувствую его запах на ней. Она настоящая тысячелетняя девственница. Может быть, ей не нравится пух там внизу. Соблюдать гигиену не преступление, знаете ли, — агент Ури доверился своим инстинктам.

«Ну, вы эксперт в этих вещах, так что я поверю вам на слово», — куратор поверил Ури на слово, а затем сообщил ему неприятную новость: «Мне неприятно это говорить, но вам придется положить конец вашей миссия сейчас. Ваши новые миссии выполняются менее чем за час».

«Давай, сэр! Это редко встречающаяся тысячелетняя киска, грех просто испортить ее, не попробовав, — усмехнулся агент Ури.

«Ури, если ты будешь возражать по этому поводу, я передам этот звонок нашему господину, ты поговори с ним. Мы и так поджимаем во времени, — на этот раз куратор не удосужился вразумить агента Ури, а пригрозил ему, используя их хозяина.

«Не втягивайте в это нашего хозяина, я закончу это здесь и встречусь с вами на базе через пятнадцать минут», — агент Ури больше не спорил и согласился с договоренностями своего куратора.

«Ури, я знаю, о чем ты думаешь, но монахиня — непростая цель, чтобы ее усмирить, есть причина, по которой наш хозяин хочет ее смерти. Пять минут, если я не увижу вас, всех вас, здесь к тому времени я буду вынужден предпринять необходимые действия, настолько деликатны ваши новые миссии. Если бы это было в другое время, не говоря уже о пятнадцати минутах, я бы дал тебе целый день, но у меня связаны руки, понимаешь? Куратор знал возможности агента Ури и знал, что ему потребуется не больше минуты, чтобы завершить свою текущую миссию. Поэтому, когда Ури попросил пятнадцать минут, куратор точно знал, что Ури планирует делать с дополнительными минутами. Поэтому он сразу же предупредил агента Ури, чтобы тот не бездельничал и встретился с ним в ближайшие пять минут.

«Пять минут, понятно», — сказал Ури, завершив разговор со своим куратором. Затем он посмотрел на обнаженную красавицу, совершенно беззащитную, расслабившуюся, и задумался о том, как не согрешить, убив тысячелетнюю девственницу, прежде чем отведать ее. Вскоре на губах Ури появилась озорная ухмылка.

Вскоре обнаженное тело Ури начало парить. Затем он медленно завис рядом с женщиной-полубогом, убедившись, что между ними нет физического контакта, и остановился, когда стоячий мясной стержень Ури оказался на расстоянии волоска от входа в розовую пещеру монахини.

«Здесь ничего не происходит», — произнеся, что Ури деактивировал свою способность и немедленно засунул свой мясной стержень в розовую пещеру монахини-полубога. Почувствовав присутствие Ури на себе и в ней, монахиня открыла глаза и увидела светящегося Ури, кричащего: «Поздравляю с потерей девственности, детка!»

*КаБум* При этом огромное грибовидное облако поднялось в небо. Что касается джакузи, то она превратилась в пыль.