1154 Цена Своеволия

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 00:53

Местонахождение — Империя, город Микель Анджело, церковь Микеланджело, неизвестно

Полубог, взрывающий себя, был редким, но смертоносным зрелищем, поскольку коктейль из различных энергий, хранящихся в теле полубога, был не шуткой. Пугающим было то, что энергия этого взрыва была не просто результатом использования энергии души в качестве топлива, а смесью энергии души, энергии правления и божественности. Взрыв с энергией души и энергией правил в качестве топлива был смертельным сам по себе, но, добавив к смеси божественную силу, полученного взрыва было достаточно, чтобы превратить в пыль все в области действия. Так было с церковью Микеланджело и каждым карточным подмастерьем, находившимся в ней, они были стерты с лица этого мира.

Способности Ури сделали его идеальной живой бомбой, он мог приблизиться к своей цели, скрывая свое присутствие, и взорвать себя, убив цель, не оставив после себя особых улик. Как и агент Форгер, он тоже был скрытым талантом хозяина марионеточного правительства, неизвестным остальному миру. Его способности были идеальными для шпиона и были созданы для шпионажа и убийств.

Миссия Ури состояла в том, чтобы убить монахиню-полубога из церкви Микеланджело, но он не хотел грешить, убив тысячелетнюю девственницу, не взяв ее сначала на прогулку. Поэтому он вынашивал план, как завершить миссию, получив при этом желаемое. Поэтому, как только он засунул свой стоячий мясной стержень в розовую пещеру монахини-полубога, он немедленно взорвался, поздравляя монахиню с тем, что она наконец потеряла девственность после тысячелетия.

Сначала Ури хотел подчинить себе монахиню и заставить себя, но его куратор напомнил ему, что должна быть причина, по которой их хозяин лично желал смерти этой монахини. Тысячелетие было долгим сроком, кто-то в этом возрасте, должно быть, многое пережил. Поэтому Ури не посмел недооценить эту монахиню-полубога и сразу же взорвал себя, когда подумал, что добился того, чего хотел.

К несчастью для агента Ури, его своеволие стало спасительной милостью для монахини-полубога из церкви Микеланджело. Как только Ури деактивировал способность скрывать свое присутствие, монахиня-полубог немедленно отреагировала и активировала сломанную руну времени в своей божественности, замедлив время, превратив последние несколько миллисекунд своей жизни в последнюю секунду своей жизни, дав ей достаточно времени, чтобы сомкнуть бедра, зажимая мясной стержень Ури между собой, не давая ему осквернить ее, и активируя последнее средство, к которому она приготовилась на случай отчаянных времен, подобных этому. Один сознательный поступок агента Ури не только спас жизнь монахине-полубогу, но и позволил ей защищать свою невиновность до самого конца. Из-за теплой воды, мягких бедер монахини и спешки,

Город Микеланджело состоял из двух частей: церкви Микеланджело в центре и окружающего ее города. Благодаря тщеславию Церкви и Ури, сжавшему радиус взрыва, чтобы сосредоточить его на монахине-полубоге, город и его жители не стали жертвами самоподрыва агента Ури. Как церковное тщеславие спасло город и его жителей?

Мало того, что церковь была построена в центре города, она также окружила себя садами площадью 30 квадратных миль, заполненными памятниками Микеланджело и его храбрым последователям. А вокруг садов площадью 30 квадратных миль был широкий и глубокий ров, отделяющий сады от настоящего города. Поскольку полубог Ури сжал радиус своего взрыва самоподрыва, чтобы убедиться, что монахиня-полубог точно умрет, взрыв уничтожил до 7 квадратных миль. Это включало только церковь и самую внутреннюю часть ее сада. Что касается грибовидного облака дыма и пыли, то оно было результатом афтершока, который распространился на 60 квадратных миль и разрушил большие и старые здания в этом районе. Погружая весь город в хаос. Это было результатом того, что агент Ури сосредоточил свой взрыв самоподрыва исключительно на монахине-полубоге, представьте, если бы он этого не сделал.

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 00:53

Местонахождение — Центральный регион, Центральная столица, Неизвестно, Закрытая командная база.

Агент Ури, одетый в свою униформу, в замешательстве читал файлы, переданные в его гримуар его куратором, затем он получил уведомление от своего гримуара, в котором сообщалось, что один из него взорвался, и он может оживить их, пожертвовав соответствующее количество энергии души. , управляют энергией и божественностью. Учитывая, что он смог убить тысячелетнего полубога, не оставив после себя следов, это того стоило.

Проигнорировав это уведомление, агент Ури прочитал следующее уведомление, в котором его просили подготовиться к передаче памяти. Агент Ури приготовился, закрыл глаза, и вскоре произошла ужасная передача воспоминаний. Через несколько секунд он открыл глаза, наконец, поняв, для чего предназначались файлы, переданные в его гримуар его куратором, и вздохнул: «Жаль, я не получил взять эту древнюю, но редкую девственную киску для первой и последней поездки».

Затем он начал писать свой отчет о миссии, написав паршивый отчет менее чем за минуту, он отправил его в гримуар своего куратора и вышел из своего офиса, чтобы отправиться на встречу со своим куратором в его офисе.

«Вовремя, и отчет о миссии был отправлен в ваш гримуар», — сказал агент Ури, сидевший напротив своего куратора.

«Я читал отчет, не хватало многих деталей, оставим это на другой день. Итак, ты прочитал файлы, которыми я поделился с твоим гримуаром? Куратор проигнорировал расхождения в отчете миссии Ури, поскольку обсуждал другие серьезные дела.

— Да, но если мне придется выполнять вторую миссию, разве это не подвергает агента Лоис опасности? Не говоря уже о том, должны ли мы разоблачать ее, если все так закончится?

Куратор, лучше всех разбиравшийся в двух новых миссиях, понял, что пытался сказать агент Ури. Поскольку вторая секретная миссия агента Ури заключалась в том, чтобы убить мальчика на случай, если предмет серебряного сухого молока действительно существует, то зачем проходить всю драму, заставляя генерала Бэйлора усыновить мальчика, разоблачая агента Лоис? Разве он не мог просто использовать свою способность, чтобы проникнуть на юг и убить мальчика, независимо от того, был ли этот предмет, серебряный молочный порошок, подделкой или нет? Разве этот путь не был бы проще и намного чище?

«Это потому, что в настоящее время даже кто-то с вашими способностями не сможет проникнуть в город, где держат мальчика».