1160 За кулисами

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 03:18

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Воздушное пространство.

После телепортации в город Ури воспользовался возможностью, когда генерал Бэйлор подошел к мальчику на кладбище, чтобы использовать свою вторую карту происхождения, присутствие Мебиуса, чтобы незаметно вызвать два других тела своего телосложения Тринити Бессмертный, первую карту происхождения. Убедившись, что одно из его тел, которое не скрывало своего присутствия, прилипло к агенту Лоис, чтобы скрыть свое прошлое, настоящее и будущее. Что касается двух других его тел, которые скрыли свое присутствие с помощью Присутствия Мебиуса, они рыскали по городу в поисках доктора Луны Лорн.

Помимо убийства мальчика, другой миссией Ури было похитить доктора Луну Лорн. С фельдмаршалом Хитсендом, следящим за городом, это было бы глупейшим поступком, и именно это делало эту миссию очень рискованной. Если бы не фельдмаршал Хенрикс, пообещавший держать ее в страхе в течение 15 минут, Ури не был бы уверен, что даже он сможет это сделать.

Ури уже проинформировали, что он сможет найти доктора Луну Лорн на временной базе южной стражи на окраине города. Но была проблема, хотя в базе не было полубога, база была покрыта массивным формированием класса SSS. С помощью его второй исходной карты, Присутствия Мебиуса, два тела Ури могли легко обойти формацию массива, но проблема заключалась в том, как они выберутся из формации массива после похищения доктора Луны Лорн. Поскольку его вторая карта происхождения, Присутствие Мебиуса, не работала при контакте с другим человеком.

Ури не был ни мастером массива, ни настолько хорошо разбирающимся в формировании массива, поэтому два его тела не могли понять, какой тип массива класса SSS покрывает временную базу южной стражи и каковы ее особенности. Похищение не было сильной стороной Ури, он был лучшим в шпионаже и убийствах, ни в одном из своих случаев ему никогда не приходилось вступать в контакт с живым человеком, даже если его поймали, он взорвал себя и сбежал. Но сегодня это не сработает, потому что похищение потомков королевской семьи уже поставило бы его в тупик, если бы он убил ее, то в этом мире не осталось бы места, где он чувствовал бы себя в безопасности. Даже организация, не колеблясь, отказалась бы от него, если бы это означало, что они могли снизить нагрузку на свои и без того натянутые отношения с королевской семьей.

Если два тела Ури должны были по глупости войти в формацию массива только потому, что они были двумя полубогами против одного массива ранга SSS, то им, возможно, придется заплатить своей дорогой жизнью за недооценку силы мастера массива ранга SSS. Для кого-то с телосложением Троицы Бессмертия смерть двух его тел не была такой уж большой проблемой, но здесь это рисковало провалить их миссию, предупредив врага о том, что они на самом деле замышляли.

Итак, два тела Ури решили подойти к этому делу с умом. Они оба вошли в формирование массива класса SSS, не будучи обнаруженными под действием второй исходной карты Ури, Присутствия Мебиуса. Сначала они нашли ядро ​​​​массива, а затем разделились с двумя разными целями. Как полубогам, им не требовалось много времени, чтобы найти ядро ​​массива. Но они были удивлены, узнав, кто был мастером массива, это был печально известный Алхимик Дождя, муж фельдмаршала Хитсенда и дедушка их цели похищения.

Узнав личность мастера массива, с которым они столкнулись, они отказались от идеи убить мастера массива за то, что он усложнил им задачу, и вместо этого решили просто уничтожить ядро ​​формирования массива и сбежать. Затем один из них остался, а другой направился к доктору Луне Лорн. Когда они вдвоем оказались на позиции, все трое немедленно дали друг другу сигнал, что они на позиции. Один был на позиции, чтобы разрушить ядро ​​формации массива, второй был на позиции, чтобы похитить доктора Луну Лорн, а третий был на позиции, чтобы взорвать цель убийства.

Теперь, когда все трое были на месте, они не сразу приступили к выполнению своей миссии, но тот, что был рядом с агентом Лоис, мысленно связался со своим куратором, попросив его попросить фельдмаршала Хенрикса связаться с фельдмаршалом Хитсендом. Только когда куратор Ури ответил, что Хенрикс уже связался с фельдмаршалом Хитсендом, Ури, наконец, решил действовать. Когда дело доходит до битвы между полубогами, секунды было более чем достаточно, чтобы закончить битву в их пользу для могущественных полубогов, таких как фельдмаршал Хитсенд. Поэтому Ури действовал так осторожно.

Теперь, когда Хенрикс действовал, Ури поджимал время, не собираясь больше тратить секунды драгоценного времени, купленного Хенриксом, все три его тела немедленно действовали для выполнения своих индивидуальных задач.

После непрекращающихся атак Иньской Вдовы и демонопоклонников Лоренцо решил повысить безопасность южной сторожевой базы, прикрыв ее группировкой ранга SSS. Раньше он этого не делал, потому что возникал вопрос, почему для простого эксперимента по перемещению в подземелье в качестве защиты требовалось построение массива ранга SSS, но теперь, после атаки Дьявола, у него появилась веская причина установить ранг SSS. даже если это стоило королевской семье целое состояние. Но никогда в своем сне он не мог себе представить, что кто-то сможет не только проникнуть в его формирование массива, но и разрушить его ядро, пока он им управляет. После того, как тело Ури разрушило ядро ​​​​массива с огромной силой, оно направилось на встречу с другими телами, в то время как Лоренцо потерял сознание от обратной реакции разрушаемого ядра массива, прежде чем он успел среагировать.

Что касается Луны, то она смотрела в свой гримуар, любуясь одноразовой полевой картой D-ранга Ворота Серебряного подземелья, которую она создала с помощью устройства перемещения подземелья. мимо второго тела Ури, затем он понес ее навстречу другому телу, и вместе они направились на кладбище, так как третье тело Ури не справилось со своей задачей.

К несчастью для Ури, несмотря на то, что он был таким осторожным, осторожным и расчетливым в каждом своем действии, его третье тело не смогло выполнить свою задачу по убийству карточного солдата. Он винил в этой неудаче себя за недооценку Южного Императора, но, хотя ему и не удалось убить мальчика, ему удалось если не убить, то вывести из строя одного из защитников мальчика.

Пожертвовав необходимой божественностью, силой правления и силой души, два тела Ури возродили его третье тело. Затем тело Ури, в котором оказалась доктор Луна Лорн, устремилось к месту встречи, в то время как два других тела добрались до кладбища и прибыли вслед за невежественными агентом Лоис и генералом Бэйлором, когда зловещая аура Солдатской Королевы Коллин бомбардировала их и сказала: «Один вниз осталось три».

Агент Лоис и генерал Бэйлор хотели допросить его, но остановились, увидев, что его двое. Воспользовавшись этой возможностью, он сообщил им об обновленной повестке дня миссии, не вдаваясь в подробности: «Приоритетный код Альфа, сейчас я возглавляю эту миссию. Агент Лоис, позаботьтесь о близнеце южного императора. Генерал Бэйлор, похитите мальчика, пока я сдерживаю Королеву Солдат и бывшего Императора Юга, у нас есть только 10 минут, прежде чем вмешается фельдмаршал Хитсенд. Так что сейчас или никогда, люди».

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.